Автор Тема: Ребёнку не хватает молока?  (Прочитано 70178 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Malaya

  • Гость
Re:Ребёнку не хватает молока?
« Ответ #285 : 22:54, 23.12.2010 »
Свет готовая смесь продается именно для таких случаев как роддом..ну когда и где там готовить смесь? а так просто разогрел и вперед. Мы этой жидкой немеряно покупали за 2 недели пока лежали, Да дорого, ну а что поделать. Зато сейчас кормлю сухой развожу с детской водичкой и даю.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Ребёнку не хватает молока?
« Ответ #286 : 22:55, 23.12.2010 »
жуткий ОФФ
Катюш, продаётся. Дорогущая, зараза. Только я никак понять не могу - нафига она такая нужна? в дорогу? А нельзя просто воды взять горячей в термосе? notponimat
Света, в роддоме удобно было! нам хуману приносили
например, ночью подогрел и все!
ну и она по моему какая то....ну рассчитана только на самых малявок что-ли notponimat.....могу ошибаться

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Ребёнку не хватает молока?
« Ответ #287 : 22:56, 23.12.2010 »
так есть же чайник электрический... Хотя, я чисто теоретически говорю, в такой ситуации не была, потому не знаю реальностей girl_sigh

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Ребёнку не хватает молока?
« Ответ #288 : 22:57, 23.12.2010 »
Светик, поверь, после кс....никаких чайников не хоцца girl_obmorok
извините за офф :-*

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Ребёнку не хватает молока?
« Ответ #289 : 22:58, 23.12.2010 »
ну вот, говорю ж, я не подумала об этом b_flowers

Оффлайн Terrika

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 344
  • Наташа, 30 лет, мама Дани и Сани :)
Re:Ребёнку не хватает молока?
« Ответ #290 : 23:02, 23.12.2010 »
Инна, кто хочет, тот ищет возможности, а кто не хочет - тот причины. На форуме есть много примеров девочек, которым ГВ далось ой как тяжело, и Оксана, и Яна Кокоська, но они хотели кормить.
Ни одна смесь не заменит грудное молоко, а если рассуждать так, абы дите не было голодным, лишь бы не орало так можно и крабовыми палочками накормить, лишь бы сыт был. Я, конечно, утрирую. Но тем не менее.

а насчет дороговизны/недорогивизны смеси. Может пока вы маленькие, съедается немного, и кажется, что ее той смеси. Но я малыша кормила до 9 месяцев, потом перешли на смесь. И я хочу сказать, что довольно-таки недешево выходит. С учетом того, что мы уже на тот момент кушали прикром активно, и смесь не хумана, а нутрилон (а он по-моему дешевле хуманы).

Malaya

  • Гость
Re:Ребёнку не хватает молока?
« Ответ #291 : 23:02, 23.12.2010 »
Чайник то чайник, в палате то еще нормально когда ты одна. А когда лежали в неонатальном то там кухня общая, и пока ты приготовишь..малой на уши всю больницу подымет, поэтому я пулей бежала на кухню в середине коридора,  и грела готовую смесь ему пока он не разбудил весь этаж  ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Ребёнку не хватает молока?
« Ответ #292 : 23:03, 23.12.2010 »
Почитала я вас. И я вот Инну переубеждать не буду, потому что гиблое это дело ag_smiley
нас в роддоме тоже кормлили первые 3 дня, но мы приносили сухую смесь и медсестры сами разводили и сами кормили

Malaya

  • Гость
Re:Ребёнку не хватает молока?
« Ответ #293 : 23:05, 23.12.2010 »
как раз нет...нутрилон дороже..но мы берем большую пачку килограмовую, так дешевле выходит чем несколько по 300 грамм.

Оффлайн Terrika

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 344
  • Наташа, 30 лет, мама Дани и Сани :)
Re:Ребёнку не хватает молока?
« Ответ #294 : 23:08, 23.12.2010 »
банка нутрилона 400 грамм обычный 70 грн., хумана 350 грамм больше 80 грн. Надо у Али спросить, они на хумане.
может я конечно какую-то другую хуману смотрела (но в петровском Амсторе такие цены)

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Ребёнку не хватает молока?
« Ответ #295 : 23:10, 23.12.2010 »
Инна, ну мы тут отписываемся, помочь хотим...а ты что-то никак не реагируешь notponimat
не будешь пытаться наладить ГВ?

Malaya

  • Гость
Re:Ребёнку не хватает молока?
« Ответ #296 : 23:11, 23.12.2010 »
 300 грамм пачка около- 50 грн. 500 грамм пачка -90 грн.только что глянула на упаковке ценник остался.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Ребёнку не хватает молока?
« Ответ #297 : 23:12, 23.12.2010 »
неа, не будет yazyk
мы можем только посоветовать...
решать конечно Инне, как ей удобней и проще  girl_sigh

вареное мясо тоже полезнее жареного, но многие выбирают жареное ))как-то так)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Ребёнку не хватает молока?
« Ответ #298 : 23:12, 23.12.2010 »
Инна, ну мы тут отписываемся, помочь хотим...а ты что-то никак не реагируешь notponimat
не будешь пытаться наладить ГВ?

Януль, думаю, если Инна захочет, то она знает к  кому обратиться теперь :)

Malaya

  • Гость
Re:Ребёнку не хватает молока?
« Ответ #299 : 23:15, 23.12.2010 »
Инна, ну мы тут отписываемся, помочь хотим...а ты что-то никак не реагируешь notponimat
не будешь пытаться наладить ГВ?

ну если так чтоб догнать то количество молока которое малыш сьедает сейчас то есть смысл, чтоб заменить на ГВ, но я понимаю что такого кол-ва не добьешся.. мы кушаем постепенно все больше..а если так что 50\50 то нет...в итоге ни малышу ни мне.. и мне диета жесткая, и все равно докорм..по мне лучше что то одно. но это мое мнение.