Автор Тема: Аэрогриль  (Прочитано 13877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vik@

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 24
Re:Аэрогриль
« Ответ #45 : 16:05, 11.01.2011 »
вот те у кого есть мультиварка расскажите что там готовили? notponimat
и тогды поглядим кто круче ;)
Девочки, ну нельзя сравнивать эти 2 агрегата!!!! Они совершенно по разному готовят!!!! У меня мультиварка, хочу еще и аэрогриль!!! Я много чего готовила в мульте, практически все, и считаю этот спор бесполезным, т.к. они оба очень классные!!!!!

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Аэрогриль
« Ответ #46 : 16:11, 11.01.2011 »
о!вот тот человек который все разъяснил!Спасибо,Вика!
А вы что готовили в гриле вкусненького-похвастайтесь??? ;)

Оффлайн Vik@

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 24
Re:Аэрогриль
« Ответ #47 : 16:14, 11.01.2011 »
у меня мультя.... ag_smiley

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Аэрогриль
« Ответ #48 : 16:15, 11.01.2011 »
я поняла что хочу и то и другое, но вот тогда возникает вопрос а нафига духовка? ag_smiley
вот картинка запеченой картошки  в мульте, может конечно не сильно удачная...... http://s010.radikal.ru/i313/1011/c5/b064d5bc5064.jpg
все, я больше оффтопить не буду)

Оффлайн Vik@

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 24
Re:Аэрогриль
« Ответ #49 : 16:18, 11.01.2011 »
Masik, с появлением таких помощников на кухне появляется много свободного времени,что не получается с плитой... :)

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Аэрогриль
« Ответ #50 : 16:19, 11.01.2011 »
у мну в рукаве для запекания круче получается...более румяная со всех сторон что ли yazyk

Оффлайн Vik@

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 24
Re:Аэрогриль
« Ответ #51 : 16:21, 11.01.2011 »
а вы не пробовали запекать в рукаве в аэрогриле, как получается?

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Аэрогриль
« Ответ #52 : 16:21, 11.01.2011 »
Masik, с появлением таких помощников на кухне появляется много свободного времени,что не получается с плитой... :)
угу,согласна...я пока суп раньше сварю-как белка в колесе.а тут все заложила и все.так не привычно было.аж стыдно за лентяйство...правда только первый-второй раз... ag_smiley

Irene

  • Гость
Re:Аэрогриль
« Ответ #53 : 11:36, 12.01.2011 »
Барышни,а у кого есть аэрогриль??? girl_sigh
Хотелось бы узнать ваше отношение к этому прибору?Есть ли  в нем необходимость?

Ага, глину в нем запекаю :)

С едой в аэрогриле как-то не пошло дело. Мясо получается сухое какое-то. Может, я не так выставляю температурный режим или время, не знаю

угу,согласна...я пока суп раньше сварю-как белка в колесе.а тут все заложила и все.так не привычно было.аж стыдно за лентяйство...правда только первый-второй раз... ag_smiley

а как вы готовите суп в АГ?

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Аэрогриль
« Ответ #54 : 12:13, 12.01.2011 »
Irene,я писала раньше - читайте внимательнее acute
MariaM,по поводу супа...Т.к. я не приемлю дома большие куски мяса в первом то мне вообще просто суп готовить в аэрогриле - сложила туда мяско (кубики 1*1 см ну или чуточку больше), мороковочку,положила картошечку,грибочки заранее поджаренные залила кипятком- поставила в гриль и пущай томится,потом когда прошло 4045 мин. я доставала как раз готовую картошечку и бросила в баночку с супом макорошки (их там надо как по мне так  5 шт ag_smiley).Зелень я всегда ложу свежую непосредственно перед подачей на стол...(я когда грела супчик в аэрогриле то положила перед тем как ставить греться зелень и положила рядом с мисочкой хлебущек,так он за эти 5-10 минут такой смачной стал (мало того что домашний так еще и поджаренный как бы))...во как я суп делаю...

А с мясом не знаю что у вас не ладится...У меня пока все получается-буженину в фольгу заматывала.котлетки просто так.курочку тоже просто так.НО  курочку и любую буженинку надо капушку смазывать майонезиком или еще чем чтоб сухим не было...буквально пол столовой ложки...
и все оки-чпоки ;)

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:Аэрогриль
« Ответ #55 : 00:17, 01.02.2011 »
Наконец-то мне привезли сей чудо прибор! Очень хочу испробовать. С чего посоветуете начать?

Кокоська

  • Гость
Re:Аэрогриль
« Ответ #56 : 00:24, 01.02.2011 »
я поняла что хочу и то и другое, но вот тогда возникает вопрос а нафига духовка? ag_smiley
А сейчас духовки идут с аэрогрилью ;)

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Аэрогриль
« Ответ #57 : 12:51, 01.02.2011 »
не просто гриль а аэрогриль???
Просто такая духовка наверняка тянет не менее 2квт...
Я вот еще чего подумала - а может аэрогриль в духовке это не что именое как функция гриля всунутая в духовку с конвекцией???

Девченки,клятвенно обещаю выложить чуточку фоток еды из гриля....А электр.с ним действительно меньше уходит (не 100 квт в месяц конечно экономится,но по чуток набегает)

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:Аэрогриль
« Ответ #58 : 12:58, 01.02.2011 »
Марина, что посоветуешь приготовить для обучения?

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Аэрогриль
« Ответ #59 : 13:01, 01.02.2011 »
а из чего выбирать????Я сразу туда тыкву засунула запекаться...слегка разобралась как сие чудо работает...Потом "комплексный обед"(суп,каша,картошка).потом кекс.потом мясо.рыба...ну и понеслась душа в рай....рай вкусняшек girl_dance....Вы скажите чего душа желает или какие продукты есть? ;)