Автор Тема: Пузатики в обществе. Часть 2  (Прочитано 83442 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #435 : 18:12, 19.07.2012 »
а какая разница, что в чеке?
 notponimat

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #436 : 18:15, 19.07.2012 »
а какая разница, что в чеке?
 notponimat

+100
какая разница чьи вещи? notponimat все равно ж беременная бы стояла в очереди с мужем

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #437 : 19:04, 19.07.2012 »
Я живу в Донецке тоже, но мне  и беременной и сейчас с ребёнком всегда в общественном транспорте уступают место, помогают коляску занести-вынести, почти всегда пропускают без очереди. Мне за время беременности всего 2 раза не уступили место а автобусе, но я думаю, просто не заметили.
Кстати, в Симферополе помогли выйти из поезда, пока мой муж чемоданы вытаскивал, помогли коляску разложить, хотя я о помощи не просила, думала мужа подождать, а какой-то молодой человек подбежал и помог.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #438 : 19:09, 19.07.2012 »
а какая разница, что в чеке?
 notponimat

разница не в чеке, а использовании. Сегодня в адик приходили в основном те ,кому пришла смс об акции,те человек знал,что будет много людей и соответственно очереди.Чего сам не пошел notponimat Наверное "случайность"

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #439 : 19:23, 19.07.2012 »
Инна,очень много мужчин сами себе одежду не покупают,с женами выбирают,может в этом причина. а может нечайно зашли в адидас,шли в другой магаз например)

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #440 : 19:24, 19.07.2012 »
разница не в чеке, а использовании. Сегодня в адик приходили в основном те ,кому пришла смс об акции,те человек знал,что будет много людей и соответственно очереди.Чего сам не пошел notponimat Наверное "случайность"

мы с мужем всегда вместе ходим по магазинам. и в Адидас тоже,т.к. надо ему то бутсы купить,то бампы,то одежду всякую для тренировок. Себе кроме обуви сейчас там ничего не покупаю((( И естественно я стою с ним в очереди. Не вижу ничего такого,что муж пришел с женой под акцию,хоть она и в положении. Не хотела бы,было бы ей тяжело-не пошла!
В след.месяце пойдем бутсы покупать,и конечно же я пойду с ним,хоть и срок у меня уже приличный будет.

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #441 : 19:32, 19.07.2012 »
То что не уступают места я уже привыкла, а недавно было и такое что не дают присесть даже на свободные. В автобус зашла через переднюю дверь, в середине авт. увидела свободное место возле окошка, а с краю сидела дама лет 65, на свободном месте стояла ее сумка. Я начала туда пробираться, она меня видит, но сумку не убирает, тут через заднюю дверь заходит девушка и мы с ней встречаемся как раз возле этой бабульки. Бабуля смотрит на меня, потом оборачивается через плечо и говорит той девушке МОЖЕТ ВЫ ПРИСЯДИТЕ! Девушка даже чуть прикрикнула ВЫ БЕРЕМЕННУЮ ПОСАДИТЕ, А ТО КАТАЕТЕ СВОИ СУМКИ! Бабка на меня зыркнула, с мягко сказать недовольным лицом, и только после этого убрала свою сумку!

я заметила,что большинство бабулек как-то не очень относятся к беременным((( вчера стояла в очереди в магазине за хлебом,а впереди меня бабулька,лет так 70. мало того,что носом воротила и делала недовольное лицо,так еще и толкнула,когда выбирала себе тортик.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #442 : 20:25, 19.07.2012 »
Инна,очень много мужчин сами себе одежду не покупают,с женами выбирают,может в этом причина. а может нечайно зашли в адидас,шли в другой магаз например)

я так и написала -"случайно" ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #443 : 21:25, 19.07.2012 »
Я и не говорила что кто то кому то чем то обязан или мне кто то обязан чем то.Иначе б я так и сидела б и ждала когда ж начнут выполнять обязательства до пенсии ждала б.И ничего б у меня не было.речь не о том.
Просто вот у нас никого нет из родственников только один старый дедушка да наша прабабушка.И чесно говоря я просто физически и морально устала тянуть все лямки на себе,иногда так хочется почувствовать себя просто женщиной,маленьким беззащитным существом в сильных мужских руках.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #444 : 21:53, 19.07.2012 »
влюбиться надо :bm: girl_pinkglassesf

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #445 : 21:55, 19.07.2012 »
влюбиться надо :bm: girl_pinkglassesf
в себя в первую очередь babochka3146

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #446 : 22:26, 19.07.2012 »
влюбиться надо :bm: girl_pinkglassesf
Уже пройдено ничего хорошего кроме деток из этого не вышло.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #447 : 22:39, 19.07.2012 »
Уже пройдено ничего хорошего кроме деток из этого не вышло.
какие твои годы! Гони пессимизм подальше и будет все гуд))))

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #448 : 23:47, 19.07.2012 »
Уже пройдено ничего хорошего кроме деток из этого не вышло.

Да ну,пройдено! :blink: Все еще только впереди!!! Тем более в 24 жизнь-то только начинается!!!! :ohmy:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #449 : 07:16, 20.07.2012 »
Я и не говорила что кто то кому то чем то обязан или мне кто то обязан чем то.Иначе б я так и сидела б и ждала когда ж начнут выполнять обязательства до пенсии ждала б.И ничего б у меня не было.речь не о том.
Просто вот у нас никого нет из родственников только один старый дедушка да наша прабабушка.И чесно говоря я просто физически и морально устала тянуть все лямки на себе,иногда так хочется почувствовать себя просто женщиной,маленьким беззащитным существом в сильных мужских руках.

но, по-хорошему, тут проблема в том, что у тебя никого нет, а не в обществе, на тебе таблички нет, что тебе грустно и обидно, иначе многие бы помогли, подержали))))