Автор Тема: Пузатики в обществе. Часть 2  (Прочитано 81802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #390 : 13:32, 15.05.2012 »
даа, Оль,  girl_sigh я таких вопросов во время беременности не знала, и меня никто не спрашивал, как ребеночек лежит ag_smiley если бы кто спросил, я бы сильно удивилась, а у вас миранда была или мирк, или еще их много бывает?

ОФФ, мирк и лотус, мирку больше любили, хотя она типа устаревшая считается

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #391 : 13:40, 15.05.2012 »
Оль, спасибо, поняла aga,
бедные соседи girl_impossible снег плохой,лавки плохие, зимой холодные были, вот они сколько из-за погоды интересного пропустили, наверстывать теперь надо, наверстывать

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #392 : 13:42, 15.05.2012 »
Оля, у тебя кажется муж все время в разъездах, вот и обсуждают.
надо же людям язык почесать, всю зиму сидели по домам, а тут такая тема (я поэтому стараюсь, чтоб меня соседи не заметили, пока удавалось сумкой прикрываться, чтоб им тем меньше было  :tease222: )

да,правильно,в разъездах))) но до последнего мы жили в Луганске. а когда узнала,что беременна,решили,что поеду в Донецк. И на у чет тут стать,и мама с папой рядом помогут...
Ну,я не прикрываюсь уже,т.к. уже видно хорошо животик,а раньше тоже так делала! Да и муж каждую неделю приезжает домой))) Вот такие люди бывают. Логика их поражает- Если девушка в положении,то у нее все плохо по их словам.
Вот такие вот дела! Хоть сериал снимай!)))) ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #393 : 13:43, 15.05.2012 »
Оль, спасибо, поняла aga,
бедные соседи girl_impossible снег плохой,лавки плохие, зимой холодные были, вот они сколько из-за погоды интересного пропустили, наверстывать теперь надо, наверстывать

Точно-точно... просто как раз эти "соседи" сами в положении. :biggrin:

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #394 : 13:46, 15.05.2012 »
да,правильно,в разъездах))) но до последнего мы жили в Луганске. а когда узнала,что беременна,решили,что поеду в Донецк. И на у чет тут стать,и мама с папой рядом помогут...
Ну,я не прикрываюсь уже,т.к. уже видно хорошо животик,а раньше тоже так делала! Да и муж каждую неделю приезжает домой))) Вот такие люди бывают. Логика их поражает- Если девушка в положении,то у нее все плохо по их словам.
Вот такие вот дела! Хоть сериал снимай!)))) ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Забей и не обращай внимание. У меня вообще гадские соседи, достали две дамочки "На УЗИ были? Кого ждем?"  girl_ohota прибить готова. морожусь, как могу, нет желания говорить им.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #395 : 13:52, 15.05.2012 »
Логика их поражает- Если девушка в положении,то у нее все плохо по их словам.
Вот такие вот дела! Хоть сериал снимай!)))) ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Расслабься, не только про беременных сплетничают. Меня вот тоже недавно моя мама ошарашила, её соседки несколько раз спрашивали, не развелась ли я?) :bm: Муж мой больше работает и реже дома бывает, вот и стали придумывать от скуки и про нашу семью байки)). Так что это не от положения зависит, а от склонности человека к сплетням))))

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #396 : 15:56, 15.05.2012 »
Я как начала с коляской гулять,так многие удивляются когда мы успели ребенка родить,с животом-то никто не видел практически :ap:

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #397 : 09:56, 16.05.2012 »
о господи, почему такой вывод?  notponimat
ну ей богу)) я вот бы тоже шею свернула, не потому что завидую, а просто удивительно и радостно за человека notponimat
Да это не вывод, это я так к слову написала, зависть тут не при чем :bk:, вспомнила еще сестру - написала эмоциями, ну не подумала головой  :bk:! Понятно что кто-то сморит просто с интересом, кто-то с умилением, кто-то с осуждением! Я когда гуляла с сестрой и племяшками чаще ловила какие-то недобрые взгляды, на интерес или радость не похожие!  notponimat

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #398 : 23:41, 31.05.2012 »
Вот вчера захожу с  сыном в маршрутку,все места заняты все смотрят и сидят. girl_impossible ну ладно думаю постоим не впервой.Доезжаем до следующей остановки,половина мест освобождается >:(

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #399 : 13:51, 01.06.2012 »
А нам сегодня пришлось пойти в сберкассу (обычно коммунальные я оплачиваю через терминал, но тут появилось несколько квитанций, кот. нужно платить через кассу; муж не успевает с работы, а выходные на это тратить не хочется) - народу тьма(и откуда только столько народу в разгар рабочего дня?), духотища. Думаю, не буду стоять. Тут очередь меня увидела и как давай уговаривать - проходите-заплатите, засмущали меня :ah: И вся очередь меня пропустила и я спокойно оплатила! Вот! Такое тоже иногда бывает! Спасибо, что есть еще воспитанные люди! :thumbup:

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #400 : 14:08, 01.06.2012 »
наверное граждане вспомнили, что сегодня день защиты детей))))
иногда у наших людей просыпается совесть!

Оффлайн Анастасиюшка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 216
  • Настя, Донецк
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #401 : 16:51, 13.06.2012 »
А я недавно уступила место сразу двум пузяшкам :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6 Они и сели, бедные девочки, вдвоём на одно сиденье в маршрутке (хорошо, хоть срок у обеих небольшой), потому что кроме меня никому не пришло в голову их разместить :am:

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #402 : 10:26, 14.06.2012 »
а мне недавно уступили место одновременно трое мужчин  :bm:, я даже не сразу решила куда сесть, растерялась кого обрадовать  ag_smiley

Оффлайн ruby-angel

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 16
  • Наталья,34 года
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #403 : 16:27, 06.07.2012 »
у нас как в том анекдоте:" Джентельменов полный автобус, свободных мест нет"! ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Смешно, что аж  :ak: хочется! О какой культуре вообще речь идет?

Оффлайн Анастасиюшка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 216
  • Настя, Донецк
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #404 : 09:34, 10.07.2012 »
у нас как в том анекдоте:" Джентельменов полный автобус, свободных мест нет"! ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Смешно, что аж  :ak: хочется! О какой культуре вообще речь идет?
К сожалению, так и есть :(