Автор Тема: Пузатики в обществе. Часть 2  (Прочитано 81772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #375 : 00:53, 14.05.2012 »
сегодня мужу рассказывала, как я сейчас в трамвае с Ваней езжу. пока еще ни разу не приходилось проситься, или места есть, или уступают сами. а муж говорит: ну так это ж святое, с ребенком или беременная  aga я говорю: ага, а ты бы почитал на форуме, как другие люди в таких ситуациях себя ведут  ag_smiley просто он же не ездит в транспорте, он думает, что все так рассуждают, как он  ag_smiley
кстати , с ребенком лучше уступают, чем Б

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #376 : 08:38, 14.05.2012 »
Света, ну к хорошему быстро привыкаешь ag_smiley. Когда я была Б. вокруг меня действительно все крутились ag_smiley

согласна с Алёнкой, самая-самая ты только для близких

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #377 : 08:50, 14.05.2012 »
А на нас все прят так смотреть стали  :ai: иногда кажется, что глаза вылезут из орбир или шею свернут  ag_smiley пуз то большой.
я ж с Костей на коляске из сада Никушку забираю, а потом гулять идем часа 2-3. Народ в шоке  ag_smiley
Вы не расстраивайтесь и не обращайте внимание, это они от зависти! У моей двоюродной сестры 3 деток, ей 25 лет, старшему-8, средней-7 и младшенькой-4 и они с мужем подумывают о четвертом! Я не раз была свидетелем когда озлобленные тетки в след ей говорили: "О! Понарожала!" :aq:, а сами забыли что в их молодость была норма что в семье по 3-4 детей, вот нас у мамы трое, у моей подружки вообще четыре старших брата и пятая она! А теперь какая в этом проблема?! notponimat Я тоже с детства мечтала о большой семье, и что, мне скоро 27 лет и будет только первый ребенок! Вот что плохо и от чего надо быть в шоке! Всё институты заканчивала, да кому они нужны, столько времени потеряла! ДЕТИ - САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ! Жаль что я этого раньше не поняла! А ВЫ МОЛОДЦЫ  b_flowers!!!  

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #378 : 10:16, 14.05.2012 »
Вы не расстраивайтесь и не обращайте внимание, это они от зависти!

о господи, почему такой вывод?  notponimat
ну ей богу)) я вот бы тоже шею свернула, не потому что завидую, а просто удивительно и радостно за человека notponimat

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #379 : 11:08, 14.05.2012 »
и мне всегда так интересно посмотреть JC_cupidgirl но я не завидую, просто так мило идут несколько деток вместе с мамой JC_cupidgirl

Ksana

  • Гость
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #380 : 11:19, 14.05.2012 »
я тоже недавно в поликлинике "шею сворачивала", пришла мамаша сыну лет 6-7,одной  девочке года 3-4, второй около 2х и малява в кенгурушке болталась и трое младших начали одновременный ор :be: Мама нервит, психует шипит на старшего, чтобы он успокоил средних, сама трясет младшего со всей пролетарской ненавистью, и мне лично стало жалко и ее и детей особенно старшего girl_sigh

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #381 : 14:21, 14.05.2012 »
А меня вот задолбали уже типа "знакомые" и соседи!!! Они как узнали,что я в положении,начали так интересоваться мной!!!!,что аж бесит! :aq: Пишут смс такого типа: "Ты на УЗИ ездила? кто у вас?" Я их тупо игнорирую,но они-то настырные........,и присылают еще штук 5 таких же смс! То придумывают какие-то "истории".... :bb: :bb: :bb: Муж мой вообще в шоке от них!

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #382 : 18:18, 14.05.2012 »
гы :bm:
вот я теперь поняла почему не пишу беременным знакомым, мне может и интересно, но а вдруг человек вот так же думает, ну его нафиг тот интерес тогда :bm:

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #383 : 19:14, 14.05.2012 »
гы :bm:
вот я теперь поняла почему не пишу беременным знакомым, мне может и интересно, но а вдруг человек вот так же думает, ну его нафиг тот интерес тогда :bm:

Не,ну понятно если мы бы общались,дружили... А то мало того,что мы друг друга 2 раза в жизни видели,так еще это знакомые моей мамы!!! :be:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #384 : 23:26, 14.05.2012 »
вот ведь все таки, какие люди разные! у нас на работе есть внутренняя сеть, общалка, типа чата, только внутрибанковская. вот было у меня там 4 подружки из разных регионов Украины, мы с ними закрывались в одном канале и общались. уже после того, как я с радостью объявила им о своей беременности, я приехала как-то из больницы и вот мол, я на месте! они мне "привет, как дела" и все. а я аж подобиделась, говорю: вам что, совсем не интересно, как я съездила? почему вы у меня ничего не выспрашиваете? а они пишут: ну мы ж не знаем, какие вопросы надо беременным задавать? я им пишу: надо спросить "какой уже размер ребеночка? а часто ли у него сердечко бьется? а головкой лежит или попкой? а какое у тебя давление? а сколько веса набрала? а на сколько животик вырос? "  ag_smiley
а потом они задавали мне все эти вопросы, а я им отвечала, а они в ответ охали и ахали, все только эмоции радости передавали :)

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #385 : 23:34, 14.05.2012 »
Оля, твои слова еще раз подтверждают, что в большинстве случаев все зависит от беременной, а не от окружающего общества. Меня тоже радовало, когда знакомые интересовались мной, но очень раздражала излишняя, на мой взгляд, опека сотрудников, когда звонили и предлагали в магазине вкусняшек купить или водички принести, я думала "что я больная и сама сходить не могу girl_sigh" А они же из лучших побуждений.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #386 : 23:44, 14.05.2012 »
да я в принципе сильно не раздражалась на опеку и внимание, хотя особо и не навязывались. я благодарна начу за то, что ни разу меня за всю Б в суд не отправил - это радовало, безусловно  ag_smiley

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #387 : 06:39, 15.05.2012 »
даа, Оль,  girl_sigh я таких вопросов во время беременности не знала, и меня никто не спрашивал, как ребеночек лежит ag_smiley если бы кто спросил, я бы сильно удивилась, а у вас миранда была или мирк, или еще их много бывает?

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #388 : 13:21, 15.05.2012 »
Ну вот видите,девочки,у вас с радостью интересуются,охают-ахают... В моем же случае наоборот((( Им скажешь,что беременна,а они уже сплетни поразводят,что мол,я мальчика родила и с мужем плохо живу! Или что я вообще развелась с мужем. Вроде взрослые женщины,по 30 лет,а фантазии... Вот поэтому и раздражают меня они.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #389 : 13:31, 15.05.2012 »
Оля, у тебя кажется муж все время в разъездах, вот и обсуждают.
надо же людям язык почесать, всю зиму сидели по домам, а тут такая тема (я поэтому стараюсь, чтоб меня соседи не заметили, пока удавалось сумкой прикрываться, чтоб им тем меньше было  :tease222: )