Автор Тема: Пузатики в обществе. Часть 2  (Прочитано 81764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #345 : 14:37, 24.04.2012 »
а мне че-то так стыдно стало ,что на взрослого мужика гаркнула  ag_smiley я. 
а мне уже не стыдно, я сейчас смелее стала, или как бы выразится notponimat флегматичней к таким, что-ли ag_smiley я если еду одна, то постоянно кого-то пересаживаю в транспорте, освобождаю места для нашей женской аудитории ag_smiley беременным и с детьми ag_smiley, может уже должность такую придумать, маршрутный администратор notponimat, с катей я молчу, чтоб ребенок думал, что мама не сварливая ag_smiley

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #346 : 14:44, 24.04.2012 »
ужас, девочки, почитала вас, и жалко стало, теперь буду еще тщательнее смотреть в оба глаза ag_smiley, мужиков таких в ухо бить буду :tommy:

кстати,есть такая старая примета,если беременной в чем-то кто-то отказал,то у того человека обязательно заведется моль!

лучше бы у них мозги завелись girl_sigh

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #347 : 18:45, 30.04.2012 »
Мне место (за время когда живот уже видно) еще никто не уступал, я всегда становилась скромно в стороночке. А сегодня зашла в автобус, людей не много было но места все заняты и стояло человека 3-4. Я решила провести эксперимент: стала специально рядом с местами где сидели два мужика лет 35-40, стою и маячу демонстративно перед ними своим пузом - реакции никакой. На след. остановке начали заходить люди, я прошла дальше, остановилась - по крайним местам тоже сидели молодые люди, рядом со мной остановилась женщина и говорит громко: "Что никто не уступает! Ну, понятно в автобусе едут одни бабы пенсионерки!". После ее слов у мужиков рожи стали такие перепуганные, стали на др. друга смотреть, наверное каждый из них думал может мне кто-нибудь другой место уступит! Вот так я проехала еще три остановки никто так и не уступил.
Но я совсем не расстроилась  girl_dance! Интересно было наблюдать за ними, сначала даже смешно стало, а потом просто жалко - бедные люди им так тяжело и не безопасно было бы стоять, не то что МНЕ - ЗДОРОВОЙ И КРАСИВОЙ  girl_pinkglassesf !!!  ag_smiley

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #348 : 19:59, 30.04.2012 »
mmv ты молодец, что стараешься относиться к этому с юмором. Наверное, у этих несчастных мужчин куча болячек))

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #349 : 20:02, 30.04.2012 »
mmv ты молодец, что стараешься относиться к этому с юмором. Наверное, у этих несчастных мужчин куча болячек))

+1 и моль  ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #350 : 21:30, 30.04.2012 »
девочки, ну не все мужчины настолько внимательны, чтобы заметить беременный пузик
mmv  какой у вас срок?
вполне могут  и не заметить  :bk:
обращают внимание обычно те, у кого недавно жены были беременны. а остальные просто не видят
другой вопрос, что женщинам как в принципе нужно места уступать, жаль что этому их не научили

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #351 : 09:36, 01.05.2012 »
У меня 21 неделя, до 17-й вообще не было живота и за 4мес. Б. я набрала 2 кг, талия даже была 56см, а потом так быстро начал расти, и сейчас ОЧЕНЬ хорошо виден. Замечают везде мой шарик, кроме общ. транспорта! Ну и, наверное, каждая из нас видит не замечают люди действительно или делают вид что не замечают!

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #352 : 10:22, 01.05.2012 »
Тань, ну а после того, как женщина уже сделала замечание и они все его услышали? что-то ж удержало их от того, чтоб вскочить"хором" и уступить ей все места на выбор  notponimat

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #353 : 10:45, 01.05.2012 »
если б она прямым текстом сказала "уступите место беременной" , то кто-нибудь бы уступил, думаю.
а так ... посмотрели, что просто женщины :bk:

 
другой вопрос, что женщинам как в принципе нужно места уступать, жаль что этому их не научили


Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #354 : 12:06, 07.05.2012 »
а мне сегодня впервые в транспорте место уступили  aga
мужчина сидел смотрел прямо (место за водителем), а я так устроилась, чтобы в случае чего меня не придавили, и вот он поворачивается и пузик прям на уровне его глаз, его как током ударило, аж подскочил - присаживайтесь! А так люди обычно просто глаза отводят  girl_sigh

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #355 : 12:23, 07.05.2012 »
Оля, поздравляю Пусть таких приятностей по мере роста пузика будет всё больше))

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #356 : 12:55, 07.05.2012 »
спасибо, очень бы хотелось  aga

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #357 : 08:18, 11.05.2012 »
А так люди обычно просто глаза отводят  girl_sigh
Это точно!

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #358 : 09:05, 11.05.2012 »
Девочки,а мне вчера место в транспорте уступили  ag_smiley ag_smiley ag_smiley на 9-м месяце не всегда уступали,а тут  ag_smiley

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #359 : 09:46, 11.05.2012 »
Девочки,а мне вчера место в транспорте уступили  ag_smiley ag_smiley ag_smiley на 9-м месяце не всегда уступали,а тут  ag_smiley
а ты с малышом была?