Автор Тема: Пузатики в обществе. Часть 2  (Прочитано 82038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #360 : 12:28, 11.05.2012 »
в том то и дело,что одна была  ag_smiley

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #361 : 13:50, 11.05.2012 »
в том то и дело,что одна была  ag_smiley

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #362 : 13:52, 11.05.2012 »
прикольно =)=)

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #363 : 14:01, 11.05.2012 »
Мне много где уступают и даже скидки делают ;), только вот в Макдональдсе на Крытом люди дикие какие-то и не один раз уже - толкаются, пихаютсся, лезут без очереди :blink:, а мне там уж очень мороженко нра. Лучше буду мужа отправлять, а то пока постаишь там, уже ничего не хочется...

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #364 : 14:06, 11.05.2012 »
А на нас все прят так смотреть стали  :ai: иногда кажется, что глаза вылезут из орбир или шею свернут  ag_smiley пуз то большой.
я ж с Костей на коляске из сада Никушку забираю, а потом гулять идем часа 2-3. Народ в шоке  ag_smiley

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #365 : 14:25, 11.05.2012 »
Катюш, не обижайся на людей, ну их  ag_smiley. Я недавно с соседнего дома девочку встретила, она тоже с пузиком уже большим оказывается, а у нее двое деток, ровесников твоих мальчишек. Так вот, со стороны думали,что я тоже пялюсь, наверное. Сначала не могла понять, не показалось ли мне, а потом мысль пришла, во молодцы  :bi:.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #366 : 14:28, 11.05.2012 »
Лен, я к этому проще отношусь, даже внимания не обращаю, это муж вчера заметил и сказал мне  ag_smiley
пусть смотрят, мне не жалко  :-*

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #367 : 14:28, 11.05.2012 »
А я вот тоже на беременных пялюсь, но я не со зла и т.п., мне интересно просто, радостно и волнительно немного, а со стороны, наверное, не очень выглядит girl_sigh

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #368 : 14:39, 11.05.2012 »
Ну смотреть просто на беременную это одно, а когда рядом идет 2е детей, как то по другому выглядит  ag_smiley

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #369 : 14:42, 11.05.2012 »
Ну смотреть просто на беременную это одно, а когда рядом идет 2е детей, как то по другому выглядит  ag_smiley
Ну может и так, я вчера встретила девочку со старой работы, у нее двое деток 7 и 5 лет и еще один в колясочке, 3 месяца girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf Так классно они смотрятся и мамочка совсем не выглядит усталой girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
Просто многие пишут что на них на улице смотрят и это раздражает, вот может это такие как я и смотрят ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #370 : 15:16, 11.05.2012 »
Девочки,а мне вчера место в транспорте уступили  ag_smiley ag_smiley ag_smiley на 9-м месяце не всегда уступали,а тут  ag_smiley

это в каком таком транспорте просто так места небеременным уступают? тут действительно от беременных отворачиваются :bk: колись, что за чудо маршрут такой? ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #371 : 15:26, 11.05.2012 »
А я вот что скажу, что некоторые беременные сами бывают очень агрессивными и вредными. Ходила к своему врачу, отстояла большую очередь и наблюдала картинку, одна женщина просит беременную на 5 секунд пропустить, её выписывают и она хочет отблагодарить. А та упёрлась, на крик перешла сразу... Слова, что не стоит нервничать, ведь её только спросили, что и сама такой будет, когда и правда хочется домой и дело недолгое, так вот всё это услышано не было, она разве что ножкой не топала... Так истерично реагировала барышня, даже смешно стало от её психов ag_smiley
А следом пара была в том же положении, но они пропустили, спокойно и доброжелательно. Я это о чём, некоторые беременные считают, что весь мир крутится вокруг них и только они нуждаются в понимании notponimat

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #372 : 17:23, 11.05.2012 »
Я это о чём, некоторые беременные считают, что весь мир крутится вокруг них и только они нуждаются в понимании notponimat
Света, ну к хорошему быстро привыкаешь ag_smiley. Когда я была Б. вокруг меня действительно все крутились ag_smiley

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #373 : 20:20, 11.05.2012 »
Света, ну к хорошему быстро привыкаешь ag_smiley. Когда я была Б. вокруг меня действительно все крутились ag_smiley
Дома, на работе, среди друзей конечно да, но в общественных местах это другое дело, тут уже все зависит от воспитанности людей и, конечно, от самой беременной.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #374 : 00:50, 14.05.2012 »
сегодня мужу рассказывала, как я сейчас в трамвае с Ваней езжу. пока еще ни разу не приходилось проситься, или места есть, или уступают сами. а муж говорит: ну так это ж святое, с ребенком или беременная  aga я говорю: ага, а ты бы почитал на форуме, как другие люди в таких ситуациях себя ведут  ag_smiley просто он же не ездит в транспорте, он думает, что все так рассуждают, как он  ag_smiley