Автор Тема: Пузатики в обществе. Часть 2  (Прочитано 81798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анастасиюшка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 216
  • Настя, Донецк
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #450 : 08:06, 20.07.2012 »
я заметила,что большинство бабулек как-то не очень относятся к беременным(((
На днях столкнулись с подругой с очень сварливой и противной бабкой - ей не понравилось, что мы стояли и разговаривали у неё на проходе. Подруга не беременная, просто немножко с животиком. Бабка ей как рявкнула: "А ты вообще - пузо выше носа! Да чтоб ты не разродилась!!!" - девочки, я аж задохнулась от негодования!!! :aq: :aq: :aq: Какое может быть уважение к старшим, о котором эта бабка нам пыталась втолковывать??? Если бы не чувство юмора моей подруги, и если бы подруга действительно была в положении, я бы эту бабку, наверное, треснула!!! :tommy: Моя бабушка в жизни бы такое себе не позволила!!!

Оффлайн Ksuha

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 769
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #451 : 09:19, 20.07.2012 »
Настя, кошмарная ситуация.  :( Откуда столько злобы...

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #452 : 09:30, 20.07.2012 »
Ксюша, как показывает практика, они почти все такие злые  :bh:

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #453 : 11:01, 20.07.2012 »
Ой девочки а меня в Юрьевке почти везде пропускают. мол девушка проходите, не стойте. а вчера даже подошла купить арбуз с мамой. а нам продавец мужчина говорит: девушка я вам не продам арбуз. подумайте о своем здоровье и вашего малыша. так что есть еще честные люди, другой врятли бы так сказал.


Маняша я вас очень хорошо понимаю. я всю Б ссорилась с моим МЧ. но мы мирились, пытались что то исправить ради крохи. итог: больше 2 месяцев мы уже не общаемся СОВСЕМ. причем его родители тоже не звонят. я живу с мамой и младшим братом. тяжело тоже очень. иногда так хочется почувствовать перед собой крепкую мужскую спину

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #454 : 16:11, 23.07.2012 »
а ни на кого из Б отдыхающие не смотрели с непониманием?  notponimat
вот у нас в пансионате отдыхали три Б, в том числе и я, так только я и купалась, и вообще была в купальнике (беспредел). Другие только часов в 18 выползали в бабушкиных халатах и сидели закутавшись. А я и в море хожу, сижу конечно под зонтом, но сколько неодобрительных взглядов  :sleep: а когда мне муж вырыл ямку и я наконец-то смогла лежать на животе (тааак прикольно :thumbup:) бабуленция одна довольно громко обсуждала со своим дедулей как же так можно??? кошмар!   shlep23115021 и вообще стиль одежды у меня - шортики, обтягивающие сарафанчики, как-то не вижу я себя в халате бабулином на отдыхе, но оказывается это не прилично  :bn:... только одна женщина с внуком отдыхала, так она меня похвалила, что мол и купаюсь, и отдыхаю так сказать в полную силу, а не сижу как "некоторые" харахорюсь))) как оказалось она в свое время в крым тоже с пузом ездила отдыхать, понимающая в общем.

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #455 : 17:34, 23.07.2012 »
а ни на кого из Б отдыхающие не смотрели с непониманием?  notponimat
вот у нас в пансионате отдыхали три Б, в том числе и я, так только я и купалась, и вообще была в купальнике (беспредел). Другие только часов в 18 выползали в бабушкиных халатах и сидели закутавшись. А я и в море хожу, сижу конечно под зонтом, но сколько неодобрительных взглядов  :sleep: а когда мне муж вырыл ямку и я наконец-то смогла лежать на животе (тааак прикольно :thumbup:) бабуленция одна довольно громко обсуждала со своим дедулей как же так можно??? кошмар!   shlep23115021 и вообще стиль одежды у меня - шортики, обтягивающие сарафанчики, как-то не вижу я себя в халате бабулином на отдыхе, но оказывается это не прилично  :bn:... только одна женщина с внуком отдыхала, так она меня похвалила, что мол и купаюсь, и отдыхаю так сказать в полную силу, а не сижу как "некоторые" харахорюсь))) как оказалось она в свое время в крым тоже с пузом ездила отдыхать, понимающая в общем.
Оля у меня все было точно также. одни ходили обсуждали меня, другие наоборот поддерживали. это такие люди. но я купалась в трусиках от обычного купальника и в тунике сверху. животик был в защите ;) да я кстати ходила на пляж с 8 до 11 и с 5 вечера до 7)) мне этого хватало. и даже личико и руки загорели (наверное во время купания)

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #456 : 22:04, 23.07.2012 »
а ни на кого из Б отдыхающие не смотрели с непониманием?  notponimat
вот у нас в пансионате отдыхали три Б, в том числе и я, так только я и купалась, и вообще была в купальнике (беспредел). Другие только часов в 18 выползали в бабушкиных халатах и сидели закутавшись. А я и в море хожу, сижу конечно под зонтом, но сколько неодобрительных взглядов  :sleep: а когда мне муж вырыл ямку и я наконец-то смогла лежать на животе (тааак прикольно :thumbup:) бабуленция одна довольно громко обсуждала со своим дедулей как же так можно??? кошмар!   shlep23115021 и вообще стиль одежды у меня - шортики, обтягивающие сарафанчики, как-то не вижу я себя в халате бабулином на отдыхе, но оказывается это не прилично  :bn:... только одна женщина с внуком отдыхала, так она меня похвалила, что мол и купаюсь, и отдыхаю так сказать в полную силу, а не сижу как "некоторые" харахорюсь))) как оказалось она в свое время в крым тоже с пузом ездила отдыхать, понимающая в общем.
Ой на меня только и делали что пялились причём не только бабульки дедульки,а прямо таки все.С вот такими глазами  :ai:Мол ну не дура а  :dolf_ru_128:,с пузом и припёрлась. :bm:Жаль что насчёт ямки я не догодалась, а так хочется на животик лечь  :ee8b436bb9e5ede27486353c89078.Я была в обычном своём купальнике только одевала от солнышка маечку.Никаких халатов вообще не признаю,что уж и про бабулькины говорить  ag_smiley.
Знали бы ещё эти гляделки что я не только на 1 море была, я успела и азов и Крым посетить,причём одна с ребёнком.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #457 : 10:29, 24.07.2012 »
вторничков с недельками!  aga aga aga

похоже я не одна пляжная сумасшедшая была  :bm: ну я пузик тоже прикрывала, он у меня был закрыт парео, я его не загарала))))

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #458 : 23:13, 24.07.2012 »
Спасибо,девочки!!!! b_flowers

Почитала сообщения о море и беременности... Я себе в этом году покупала купальник не для Б,а обычный! Со всякими стразиками,сборочками и т.д.,терракотового цвета,а на море ходила в коротенькой прозрачной туничке. И плевать я хотела на окружающих,которые смотрели с глазами по 5 копеек! ag_smiley
Если я в положении,это еще не значит,что надо купить себе байковый халат где-то на барахолке и купальник-скафандр.
Девчат,главное,чтобы вам и малышу было комфортно!!!! Не обращайте ни на кого внимания! Ну,и конечно,главное чтобы вы нравились мужу)
 b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #459 : 23:34, 24.07.2012 »
ээээх, отпуск girl_sigh в том году,вместе со мной на пляже было еще 2 беременные,все в бикини,даже без парео,о,ужас ag_smiley купались,грелись, а я себе еще и ямки для пуза рыла в гальке yazyk правда,пляж кгостинице относился,там никого в халатах не было  ag_smiley

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #460 : 00:50, 25.07.2012 »
ну я в прошлом году.тоже беременная на море была..и тоже плевала там на всех.....а людей,которые тыкали пальцами было ого-го!а особено,когда я играла в воде в волейбол с пузиком(ничего страшного....практически не двигалась,просто мяч отбивала)


Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #461 : 22:34, 08.09.2012 »
Столкнулась сегодня с неприятным моментом, замешкались с подругой в районе пассажа, придумывая подарок, ко мне подошли какие-то парни, и начали активно выпытывать заигрывающим тоном кто у меня будет - мальчик или девочка, при этом пытаясь потрогать мой живот, на меня сначала от неожиданности  напал ступор, потом я огрызнулась и мы быстро ушли. Потом мне пришло в голову, что, вероятно они хотели полазить у нас в сумках, а это был типа отвлекающий маневр... или я не знаю... но чувство отвращения не прошло до сих пор...:(

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #462 : 13:44, 11.10.2012 »
Столкнулась сегодня с неприятным моментом, замешкались с подругой в районе пассажа, придумывая подарок, ко мне подошли какие-то парни, и начали активно выпытывать заигрывающим тоном кто у меня будет - мальчик или девочка, при этом пытаясь потрогать мой живот, на меня сначала от неожиданности  напал ступор, потом я огрызнулась и мы быстро ушли. Потом мне пришло в голову, что, вероятно они хотели полазить у нас в сумках, а это был типа отвлекающий маневр... или я не знаю... но чувство отвращения не прошло до сих пор...:(


Уууух, я злилась, когда посторонние пытались меня за живот погладить :tommy:, я вообще притрагиваться к животу позволяла только мужу и врачу, а посторонним это нужно делать как минимум с разрешения беременной

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #463 : 15:05, 07.11.2012 »
Бубасик, Добро пожаловать:))))
а я сходила в магазин и устала, ужас что твориться:))) Сейчас полежу и поеду в гости, надеюсь, по дороге не устать:)
А я весь день по больницам бегала была в первой на пожарке к окулисту так пока сидела с бабой успела поругаться подходит и говорит я без очереди мне на работу надо)))))))хотя по талонам ))))и тут понесло меня беременную))))),...

Оффлайн Ksuha

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 769
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #464 : 15:30, 07.11.2012 »
А я весь день по больницам бегала была в первой на пожарке к окулисту так пока сидела с бабой успела поругаться подходит и говорит я без очереди мне на работу надо)))))))хотя по талонам ))))и тут понесло меня беременную))))),...

да уж  girl_sigh Бывают же наглючие :am: