Автор Тема: Пузатики в обществе. Часть 2  (Прочитано 80654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #15 : 16:08, 26.11.2010 »
блин, я если скажу чтоб мне место уступили мне скажут что через 2 часа не видно ag_smiley
хтя на самом деле в декрет уже скоро secret

мне сегодня на работе смешно стало когда мои сотрудники размышляли на тему за 2 или за 3 мне нужно кушать ag_smiley
я когда сказала что за 2, они мне говорят а может ты ещё не знаешь ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Классно, хорошо когда маленький пузик) Так вы совсем малепуськи?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #16 : 16:11, 26.11.2010 »
В смысле малепуськи? ag_smiley
ну видно конечно, но я ещё одеваю не подчеркивающую одежду, поэтому не сильно бросается в глаза
а так конечно уже объем талии догоняет объем бедер
 но если сравнивать с другими, то мы малепуськи girl_dance girl_dance

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #17 : 16:13, 26.11.2010 »
В смысле малепуськи? ag_smiley
ну видно конечно, но я ещё одеваю не подчеркивающую одежду, поэтому не сильно бросается в глаза
а так конечно уже объем талии догоняет объем бедер
 но если сравнивать с другими, то мы малепуськи girl_dance girl_dance
зато ходить легче :)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #18 : 16:17, 26.11.2010 »
ну наверное легче, мне ж сравнить не с чем

все равно  бандаж ношу, но этож ещё не пришло время активного роста, оно вернее только пришло secret
так что посмотрим как оно будет yazyk

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #19 : 16:28, 26.11.2010 »
мда уж...Я как-то привыкла,что мне место не уступают... у меня живота не видно из-за верхней одежды.Хотя те кто в курсе,те конечн говорят,что у тебя ж живот виден. А те кто не вкурсе спокойно могут думать о том,что я просто полненькая)))

В среду у меня был момент.Пришла я сдавать кровь из пальца.А там встретила подругу с ребенком. Ну и я как раньше поплелась в кабинет,чтоб поставить мочу и мне выписали по направлении из жк талончик на кровь и вернуться в свою очередь ( ледей было не мало очень). Я прорываюсь через толпу, и уже на входе мужик лет 50-60 начинает на меня наезжать мол куда пришь без очереди. Я ж говорю мочу поставить и иду дальше, всегда так было сколько я хожу с августа месяца. Захожу,ставлю мочу и даю направление выписать на кровь, этот же мужик стоит и не успокаеваться мол, какая наглая все стоят она лезет и т.д. Я беру талончик на кровь и собираюсь выходить идти в очередь, как тетка мне говорит, "а ты куда?", я мол "как куда в очередь". Она "ты ж уже зашла ( а тетку до этого я не видела там не разу,обычно все одни и те же были) иди сдавай следующая". Я "как так,раньше же ставили мочу брали бланк и шли по очереди", она говорит,"девушка вы что,никогда такого не было!Все стоят ждут,выписывают и садяться сразу сдавать" :oвот так я на нее посмотрела ( видать за месяц правила изменились или тетка их изменила новая). Ну что мне остается делать,пошла я садиться сдавать кровь. Мужик тот как увидел это как начал вопеть,мол ты ж только поставить и как начал возмущаться,это капец и бухтит и бухтит. И подружку встреченую мною завели без очереди,как с больным ребенком(температура была). Сидим мы с ней вдвоем на стульчик и берут кровь,она успакаивает дочь, а надо мной бухтит этот дядька о том какая наглая некультурная невоспитанная и т.д. Его бухтения меня уже начинают жутко жутко раздражать (подружка ему еще в очереди сказала,что я беременная)...я молчу и терплю. Причем этот мужик так фамильярно ко мне на ты и малолеткой меня кличет... И в итоге фраза,мол "ладно эта без очереди прошла,она с детем, а ты ж то такая наглая куда влезла!?". Ну тут я уже вставал и не выдержала, поворачиваясь к нему и говорю, "а то, что я с ребенком в животе это не считается?". А он мне, "я ж не генеколог,мне не видно". И тут я полностью к нему развернулась и показывая на живот выдала " Глаза разуй!". Я решила,раз он стоял и минут 5меня обливал грязью еще и тыкая,почему я должна вежливо молчать и на "ВЫ". Вообщем дядька опешил и молча сел сдавать кровь.

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #20 : 16:40, 26.11.2010 »
А мне, на удивление, всегда уступали место, даже когда мне казалось, что живота и не видно под верхней одеждой. Аж неудобно было, когда в троллейбус заходила, так кондуктор сразу кого-то поднимала, чтобы я села  notponimat
Был правда один случай, я ехала в маршрутке на первом ряду сидений прям возле входа и рядом со мной парень молодой в окно смотрел, зашла женщина пожилая, ну я как-то по привычке не собиралась вставать, а потом сзади меня кто-то встал, она села и что-то такое неприятное сказала в наш адрес, что вроде бы как не научили и не воспитали и все такое :(

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #21 : 17:14, 26.11.2010 »
Я стараюсь не расстраиваться, если место не уступили, пытаюсь как-то оправдать человека, вдруг он после операции или после ночной смены, мало ли....
Обижает только откровенное хамство, а к безразличию я уже привыкла, к сожалению, у нас это распространено

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #22 : 02:03, 27.11.2010 »
Ой,а мне давно уступают места,еще с 4 месяца,у меня пузик сразу начал расти ag_smiley
а вот очереди,эт даааа... Мне надо было у педиатра поставить ПРОСТО ПЕЧАТЬ И ПОДПИСЬ,прихожу значит,а там какая то школа на прививки пришла. Я ж им объяснила,мол беремена и на минутку. Боже О_о я думала,школьники и их училки меня разорвут,так обидно стало. Ну я дама не из молчаливых,с детства могу огрызнуться кому угодно+я при Б. стала оч нервной... В общем,прошла я без очереди,еще и двух беременяшек прихватила с собой,а ученики стояли и переваривали мой монолог (видать,такому их не научили)

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #23 : 11:08, 27.11.2010 »
Ага...В наших школах обычно хамству учат....Учителей хороших очень мало....Так вот...
Культуре их учить почти не кому....Вот приехали с рынка...очередь в молочке...Пузяшка(живот прекрасно видно) со старшим киндером просит дать одно молоко без сдачи...передо мной человек 10-12...хоть бы один сказал пожалуйста,берите...хрен,молчат все до одного...умняшка продавец - быстро взяла денюшку и дала молоко...во у нас народ... notponimat

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #24 : 14:56, 27.11.2010 »
 Беспредел,куда катится мир girl_cray2 сегодня в автобусе ехала,зашла девушка с пузиком (ну месяц седьмой-восьмой точно),и никто не шелохнулся...некоторые тупо отвернулись в окно :-[ я понимаю, что  там почти все пожилые были,но думаю,дядя лет 50 сможет проехать пару остановок стоя-да фиг там(( я ей уступила место. Зато поиздевалась над всеми от души!!! Разговорила девушку,тоже сказала срок-20нед (да погромче гг). Ууу как все всполошились-видать таки пристыдила их (особо мне нра фраза,кда уступаю места-'не поднимайте мужчин,они итак слабые все у нас') ЗАНАВЕС!!! Настроение на день готово! Хих)

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #25 : 15:01, 27.11.2010 »
Во кто у нас задавака!!!!! girl_vo

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #26 : 15:04, 27.11.2010 »
Во кто у нас задавака!!!!! girl_vo

хих)) я борец за справедливость))) ну и надо же негатив весь выплескивать yazyk

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #27 : 15:22, 27.11.2010 »
(особо мне нра фраза,кда уступаю места-'не поднимайте мужчин,они итак слабые все у нас') ЗАНАВЕС!!! Настроение на день готово! Хих)
Как говорит мой муж - если он слабый, то не может называться МУЖЧИНОЙ! К чему тогда такое высокое звание? Есть более подходящие для такой категории граждан))

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #28 : 16:27, 27.11.2010 »
Бааааааааааааарышнями они кисельными зовутся yazyk

Bege

  • Гость
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #29 : 17:09, 27.11.2010 »
Девочки, мне сегодня первый раз в маршрутке молодой человек место уступил :) Смеюсь:ну вот, манюня, доросли мы с тобой до сидячих мест ag_smiley