Автор Тема: Пузатики в обществе. Часть 2  (Прочитано 80899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #60 : 11:04, 14.12.2010 »
ну по моему скромному мнению уважающий в первую очередь самого себя мужчина тоже не пошлет

AnnKow

  • Гость
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #61 : 11:34, 14.12.2010 »
У меня тоже недавно история была - ехала в 9 больницу сдавать кровь. Пошла на конечную трамвая специально чтобы сесть, а там народу... Короче мне повезло и я села. Тут заходит дедушка с палочкой и говорит мне: уступите место инвалиду. Я бы встала конечно, но народу столько было, что мой пуз раздавили бы и я ответила: я беременная. Бабульки вокруг все глянули на меня и, странно, но с пониманием, начали ему говорить: вон в переди школьник сидит, поднимите его. Этот дедуля или не услышал или сделал вид что не услышал, сел на место школьника (на против меня) и как понес о том, какая вся молодеж... и т.д. и т.п. Мне так обидно стало, слезы на глазах, еле сдержалась чтоб не расплакаться от обиды. Почему я такой сентиментальной стала...

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #62 : 11:39, 14.12.2010 »
Анют, не расстраивайся  girl_obnim Он же старенький уже, наверно просто не услышал  aga

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #63 : 11:42, 14.12.2010 »
Ну так все пенсионеры если им не уступить место начинают говорить какая плохая молодежь, особенно мужчины.
я недавно в сберкассу ходила платить за телевизор, людей много стою себе, хоть Б без очереди оплачивают.
и тут меня замечает одна из бабушек и пропускает вперед, как дедуля начал возмущаться  girl_impossible а ему они отвечают, девушка Б путь пройдет, он дальше продолжает, говорит "Как будто мы тут просто стоим." на что одна женщина у него спрашивает "а вы мужики знаете, что такое Б и как тяжело стоять с большим животом в очереди" так он еще с таким лицом недовольным говорит ладно 

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #64 : 11:44, 14.12.2010 »
Ну так все пенсионеры если им не уступить место начинают говорить какая плохая молодежь, особенно мужчины.
я недавно в сберкассу ходила платить за телевизор, людей много стою себе, хоть Б без очереди оплачивают.
и тут меня замечает одна из бабушек и пропускает вперед, как дедуля начал возмущаться  girl_impossible а ему они отвечают, девушка Б путь пройдет, он дальше продолжает, говорит "Как будто мы тут просто стоим." на что одна женщина у него спрашивает "а вы мужики знаете, что такое Б и как тяжело стоять с большим животом в очереди" так он еще с таким лицом недовольным говорит ладно 

 bravo_hlop Побольше бы таких женщин!

AnnKow

  • Гость
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #65 : 12:01, 14.12.2010 »
bravo_hlop Побольше бы таких женщин!
Это точно!!!

Оффлайн Дашенька

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 371
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #66 : 12:45, 14.12.2010 »
Действительно, побольше бы таких женщин, которые уважают себя и других просто за то, что они женщины!
Ведь столько дам, особенно в возрасте, заходя в транспорт, сразу говорят своим мужчинам: иди, садись! и сами стоят...
Сумки огромные сами таскают, оправдывая выражением "кто как не я"...
Особенно гадко звучит "Я была беременная и ничего..."
Сидящие вполне себе взрослые мальчики и стоящие рядом мамы уже обсуждались сто раз...

А все почему? потому что они сами не дают своим мужчинам быть сильными. Зачем мужику таскать сумки, если он знает что его жена или мать уже и так все купила? зачем ему думать о будущем, если за него все равно все решает жена? Зачем ему уважать беременную, если его собственная жена свято уверена, что это чисто бабские дела?

Пока сами женщины не начнуть уважать себя, ничего не выйдет.

Извините, накипело. Смотрю на мужиков и на парней, воспитанных такими оберегающими мамами-наседками, боящимися лишний раз потревожить своих "мужчин", и офигеваю. Сорри, если офф...


Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #67 : 12:47, 14.12.2010 »
Действительно, побольше бы таких женщин, которые уважают себя и других просто за то, что они женщины!
Ведь столько дам, особенно в возрасте, заходя в транспорт, сразу говорят своим мужчинам: иди, садись! и сами стоят...
Сумки огромные сами таскают, оправдывая выражением "кто как не я"...
Особенно гадко звучит "Я была беременная и ничего..."
Сидящие вполне себе взрослые мальчики и стоящие рядом мамы уже обсуждались сто раз...

А все почему? потому что они сами не дают своим мужчинам быть сильными. Зачем мужику таскать сумки, если он знает что его жена или мать уже и так все купила? зачем ему думать о будущем, если за него все равно все решает жена? Зачем ему уважать беременную, если его собственная жена свято уверена, что это чисто бабские дела?

Пока сами женщины не начнуть уважать себя, ничего не выйдет.

Извините, накипело. Смотрю на мужиков и на парней, воспитанных такими оберегающими мамами-наседками, боящимися лишний раз потревожить своих "мужчин", и офигеваю. Сорри, если офф...



 aga +1000000000000000000

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #68 : 12:50, 14.12.2010 »
Мне вообще режет глаз, когда мужчина бегом кидается на освободившееся место, когда рядом стоят женщины, пусть даже и не беременные.

AnnKow

  • Гость
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #69 : 12:51, 14.12.2010 »
А как это часто бывает!!!

andruhovna

  • Гость
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #70 : 13:08, 14.12.2010 »
А что, живота она не увидела?  :o
Видимо слепая пенсионерка!

Оффлайн Дашенька

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 371
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #71 : 13:14, 14.12.2010 »
Она, наверное, в ГЛАЗА смотрела  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #72 : 13:17, 14.12.2010 »
Видимо слепая пенсионерка!
Каждый видит, что хочет видеть

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #73 : 13:22, 14.12.2010 »
ой девочки..читаю вас..ужас ???

как мне повезло ag_smiley моя Б относительно уступания мест была позитивной, ну а когда было такое что не уступали, я и не переживала, да, тяжело, но мы все люди и всем воздастся по заслугам, так что я даже не переживала aga на посл.месяце мне настолько надоело сидеть дома, что когда ехала куда-то и меня пытались усадить,отбиваться приходилось ag_smiley ну постоять я хотела girl_sigh

а вот с Варькой в слинге бывало что чаще место не уступают..как-то зашла в маршрутку, такая относительно битком..впереди парень лет 16 сидит с мамой.. Ну я с Варькой над ними нависаю, т.к. подпирают еще :-[ а надо сказать что мы спешили поэтому вскочили в первую маршрутку попавшуюся. Девушки рядом стояли, громко так на весь салон но типамежду собой- в что, никто место не уступит?...какой ужас girl_obmorok
ну естественно никто и не уступил aga

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #74 : 13:30, 14.12.2010 »
а мне не уступают ag_smiley
но я не переживаю

может они не замечают notponimat оно жне явно видно чтоб всем в глаза бросалось
это меня успокаивает ag_smiley не хочу думать что общество деградирует