Автор Тема: Пузатики в обществе. Часть 2  (Прочитано 80642 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #30 : 19:46, 27.11.2010 »
Не радуйся раньше времени))))) Мне когда первый раз место уступили,я тоже так подумала, а потом месяц ждала до следующего раза, вот теперь наверное до третьего раза тоже месяц ждать придеться))))

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #31 : 10:38, 06.12.2010 »
привет, девочки! давно сюда не отписывалась :)
у меня первый раз приятное событие произошло на прошлой неделе - девушка пропустила меня вперед себя к врачу! молоденькая, не беременная (наверное планирует), воспитанная и такая прям вежливая :)
а на счет транспорта - разговаривала вчера с однокурсницей, она сейчас в Киеве живет, недавно только родила. так говорит, что до последнего с пузиком носилась по городу, гуляла, с подругами встречалась, по театрам и прочим культурным мероприятиям, на метро, маршрутках и т.д. я ужаснулась, а она: а что? места то уступают, я не страдала!
думаю, дааа... общество однако отличается. в киеве и водители пропускают пешеходов, где они не появляются, независимо от наличия\отсутствия там зебры или перехода... а у нас и на светофоре могут задавить, если даже ему будет красный, а мне как пешеходу - зеленый! (по себе знаю - через день такое бывает). что уж тут говорить о нерегулируемых зебрах - их вапще все игнорируют

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #32 : 13:33, 06.12.2010 »
 aga И терпеть не могу тех, кто не включает поворотники  ranting_w Вечная история: стою на зебре, жду пока машина проедет, потому что нет уверенности, что пропустит. И в последний момент они всегда сворачивают! Ну вот зачем им поворотники??? Я б не стояла, не ждала б, если б знала, что они поворачивают  >:(

А еще все мои труды насмарку  ag_smiley Растила-растила пузень, в осенних пальто так выпирал, что все уступали место, а в зимней куртке ничего не видно  girl_cray2  ag_smiley

AnnKow

  • Гость
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #33 : 13:35, 06.12.2010 »
На счет поворотов это точно!!!
А на счет животика, ты не расстраивайся. Посмотри на это с другой точки зрения. Меньше видят - меньше завидуют. А то есть всякие людишки не хорошие.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #34 : 13:40, 06.12.2010 »
Да пускай завидуют, что мне жалко что ли. Мне-то от их кислых лиц точно ничего не будет, а вот к ним все нехорошие мысли сторицей вернуться  :)

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #35 : 14:56, 06.12.2010 »
моему мужу на работе чувак с работы сказал недавно: если не знать, что твоя жена беременная, то так и не скажешь! она у тебя стройная :) а у меня пальтецо просто такого фасона, что живота и не видно, если не присматриваться, хотя он есть и если знаешь, то не заметить его не возможно, как по мне!
а на счет поворотников, мы с мужем шутим часто, что в дорогих машинах (типа мерседес, бмв, мазда и тд) видимо они просто не работают! ну там на заводе лампочки забывают в них всовывать или еще что... ну вот такой бок у автомобиля... что ж тут поделаешь? потому что мы вот заметили, чем дороже тачка, тем реже на ней водители показывают повороты. типа зачем это реальным поЦЦанам сообщать всем, куда они едут?

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #36 : 15:21, 06.12.2010 »
А мой муж сегодня штраф в ГАИ оплачивал. Я когда лежала перед родами в стационаре смылась один день после обхода домой, т.к. на завтра роды запланированы, я решила поехать домой подготовить себя в плане гигиены (сами понимаете). Возвращались в больницу вечером уже, а я как лежала, так и прыгнула в машину в спортивном костюме и тапочках, а на улице дождь льет. Короче на въезде в больницу "кирпич" - никто не может заехать, кроме мед.транспорта, а идти прилично + холодно + дождь + я в тапках + если увидят врачи, что я так хожу по улице будет мне "хана". В общем подвез меня муж под порог больницы и естественно, когда выезжал его остановил гаишник. Он ему говорит: "Не гони, я жену в роддом привез, она без верхней одежды и в тапках", а он отвечает: "Ну она же не на костылях!"  girl_obmorok Короче, мой муж очень принципиальный, и взятки никогда не дает. Поэтому и протокол получился... Я понимаю, что мой муж не прав, но я думала, что бывают понимающие гаишники....

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #37 : 15:26, 06.12.2010 »
гайцам пофигу на обстоятельства людей! просто они то хотят взяток на лапу, а если взятку не дают, а нарушение было, не отпускать же уже просто так!!! а то иллюзия безнаказанности получается типа. у меня муж тоже не дает взятки, что-то не нравится - составляй протокол!!! видели бы вы, как онии лениво, с выражением неохоты не фейсе достают те протоколы и начинают писать!!! ооо  girl_obmorok будто его "Войну и мир" вручную переписывать заставили

AnnKow

  • Гость
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #38 : 15:29, 06.12.2010 »
Не повезло. Они там наверное специально стоят, вот и ничего и никого не слышат. А ваш муж очень даже прав - как вы должны были идти? Это не правы те, кто кирпич повесил, не все же больные на скорой приезжают.

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #39 : 15:34, 06.12.2010 »
По любому специально стоят! Там ям столько, что особо не разгонишься, за обгон или превышение не оштрафуешь - вот и стоят на "кирпич". Ну и ладно. Мы не обеднеем, а он еще молодой, ему это еще вернется, ИМХО.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #40 : 17:26, 06.12.2010 »
Инна, а если привёз рожающую жену? Тоже не на костылях? notponimat Сочувствую, но им вернётся. Нельзя извергом быть таким girl_obnim b_flowers

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #41 : 19:06, 06.12.2010 »
ага, если схватки и воды отходят?может гаишникам каталку выдать, раз заезжать нельзя notponimat, вот люди >:(

Оффлайн Дашенька

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 371
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #42 : 17:10, 11.12.2010 »
Я тоже пожалуюсь...

Сегодня с мамой ездила на рынок, хотела купить себе шапку. И вот на одной точке хотела померять, девушка-продавец говорит: развяжите хвостик прежде чем шапку мерять. Я - зачем? Она грит, что растягиваются шапки от хвостов. Ну я, хоть и снег уже шел, и хотелось быстрее из капюшона в шапку, стягиваю резинку и тихо бурчу, что эх, все для удобства покупателей... причем так беззлобно бурчу, даже с улыбкой на лице.
Тут подходит хозяйка, видимо, и слыша моё бурчание, спрашивает: что случилось? продавщица ей сказала ситуацию. И тут эта... женщина выдает фразу: ты что думаешь, раз беременная, можно быть ПРИПАДОЧНОЙ? Я сама была беременная, и ничего!  :o
у меня все слова из головы вылетели, кроме "До свидания". Повернулась и ушла. Мама ей, правда высказала все что думала, а я ушла и расплакалась...
Причем так обидно, что я вообще какая-то тихая беременная, без психов... а тут припадочной на ровном месте обозвали... ну её. Она мне настроение на 15 минут испортила, а у неё по ходу вся жизнь такая, безрадостная, что даже на беремчиков кидается...

alinka

  • Гость
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #43 : 17:14, 11.12.2010 »
Даша, ужас какой  girl_impossible Носит земля таких ядовитых  >:(

Оффлайн Дашенька

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 371
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #44 : 17:19, 11.12.2010 »
Вот именно ядовитые, ага... Мама говоит, давай я буду мимо неё когда ходить, буду ей в отместку говорить "припадочная". А я её попросила не делать этого, мало того, что нечего себя саму оскорблять произношением плохих слов, так и тетка эта сама несчастая видно по уши, раз на всех кидается