Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
05:58, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 41   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пузатики в обществе. Часть 2  (Прочитано 44155 раз)
believe
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума маме/папе сыночка Победитель детских конкурсов
  • « Ответ #15 : 16:08, 26.11.2010 »

блин, я если скажу чтоб мне место уступили мне скажут что через 2 часа не видно
    хтя на самом деле в декрет уже скоро secret

мне сегодня на работе смешно стало когда мои сотрудники размышляли на тему за 2 или за 3 мне нужно кушать
    я когда сказала что за 2, они мне говорят а может ты ещё не знаешь
    Классно, хорошо когда маленький пузик) Так вы совсем малепуськи?
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #16 : 16:11, 26.11.2010 »

В смысле малепуськи?
    ну видно конечно, но я ещё одеваю не подчеркивающую одежду, поэтому не сильно бросается в глаза
    а так конечно уже объем талии догоняет объем бедер
     но если сравнивать с другими, то мы малепуськи
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума маме/папе сыночка Победитель детских конкурсов
  • « Ответ #17 : 16:13, 26.11.2010 »

В смысле малепуськи?
    ну видно конечно, но я ещё одеваю не подчеркивающую одежду, поэтому не сильно бросается в глаза
    а так конечно уже объем талии догоняет объем бедер
     но если сравнивать с другими, то мы малепуськи
    зато ходить легче :)
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #18 : 16:17, 26.11.2010 »

ну наверное легче, мне ж сравнить не с чем

все равно  бандаж ношу, но этож ещё не пришло время активного роста, оно вернее только пришло secret
    так что посмотрим как оно будет yazyk
    Mighty_Girl
    Натали
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Я верю в чудеса!

• Награды 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2- место Супер-baby месяца 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #19 : 16:28, 26.11.2010 »

мда уж...Я как-то привыкла,что мне место не уступают... у меня живота не видно из-за верхней одежды.Хотя те кто в курсе,те конечн говорят,что у тебя ж живот виден. А те кто не вкурсе спокойно могут думать о том,что я просто полненькая)))

В среду у меня был момент.Пришла я сдавать кровь из пальца.А там встретила подругу с ребенком. Ну и я как раньше поплелась в кабинет,чтоб поставить мочу и мне выписали по направлении из жк талончик на кровь и вернуться в свою очередь ( ледей было не мало очень). Я прорываюсь через толпу, и уже на входе мужик лет 50-60 начинает на меня наезжать мол куда пришь без очереди. Я ж говорю мочу поставить и иду дальше, всегда так было сколько я хожу с августа месяца. Захожу,ставлю мочу и даю направление выписать на кровь, этот же мужик стоит и не успокаеваться мол, какая наглая все стоят она лезет и т.д. Я беру талончик на кровь и собираюсь выходить идти в очередь, как тетка мне говорит, "а ты куда?", я мол "как куда в очередь". Она "ты ж уже зашла ( а тетку до этого я не видела там не разу,обычно все одни и те же были) иди сдавай следующая". Я "как так,раньше же ставили мочу брали бланк и шли по очереди", она говорит,"девушка вы что,никогда такого не было!Все стоят ждут,выписывают и садяться сразу сдавать" :oвот так я на нее посмотрела ( видать за месяц правила изменились или тетка их изменила новая). Ну что мне остается делать,пошла я садиться сдавать кровь. Мужик тот как увидел это как начал вопеть,мол ты ж только поставить и как начал возмущаться,это капец и бухтит и бухтит. И подружку встреченую мною завели без очереди,как с больным ребенком(температура была). Сидим мы с ней вдвоем на стульчик и берут кровь,она успакаивает дочь, а надо мной бухтит этот дядька о том какая наглая некультурная невоспитанная и т.д. Его бухтения меня уже начинают жутко жутко раздражать (подружка ему еще в очереди сказала,что я беременная)...я молчу и терплю. Причем этот мужик так фамильярно ко мне на ты и малолеткой меня кличет... И в итоге фраза,мол "ладно эта без очереди прошла,она с детем, а ты ж то такая наглая куда влезла!?". Ну тут я уже вставал и не выдержала, поворачиваясь к нему и говорю, "а то, что я с ребенком в животе это не считается?". А он мне, "я ж не генеколог,мне не видно". И тут я полностью к нему развернулась и показывая на живот выдала " Глаза разуй!". Я решила,раз он стоял и минут 5меня обливал грязью еще и тыкая,почему я должна вежливо молчать и на "ВЫ". Вообщем дядька опешил и молча сел сдавать кровь.
    Ekaterina
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #20 : 16:40, 26.11.2010 »

А мне, на удивление, всегда уступали место, даже когда мне казалось, что живота и не видно под верхней одеждой. Аж неудобно было, когда в троллейбус заходила, так кондуктор сразу кого-то поднимала, чтобы я села 
    Был правда один случай, я ехала в маршрутке на первом ряду сидений прям возле входа и рядом со мной парень молодой в окно смотрел, зашла женщина пожилая, ну я как-то по привычке не собиралась вставать, а потом сзади меня кто-то встал, она села и что-то такое неприятное сказала в наш адрес, что вроде бы как не научили и не воспитали и все такое :(
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Мамуля года" Беременяшка года Победитель номинации "Слингомама года" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #21 : 17:14, 26.11.2010 »

Я стараюсь не расстраиваться, если место не уступили, пытаюсь как-то оправдать человека, вдруг он после операции или после ночной смены, мало ли....
    Обижает только откровенное хамство, а к безразличию я уже привыкла, к сожалению, у нас это распространено
    Мама_Апрельчика
    Кристина
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав

• Награды более 3000 комментариев на форуме Благодарность от админа форума Дважды слингомама года маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #22 : 02:03, 27.11.2010 »

Ой,а мне давно уступают места,еще с 4 месяца,у меня пузик сразу начал расти
    а вот очереди,эт даааа... Мне надо было у педиатра поставить ПРОСТО ПЕЧАТЬ И ПОДПИСЬ,прихожу значит,а там какая то школа на прививки пришла. Я ж им объяснила,мол беремена и на минутку. Боже О_о я думала,школьники и их училки меня разорвут,так обидно стало. Ну я дама не из молчаливых,с детства могу огрызнуться кому угодно+я при Б. стала оч нервной... В общем,прошла я без очереди,еще и двух беременяшек прихватила с собой,а ученики стояли и переваривали мой монолог (видать,такому их не научили)
    Marina_Mandarina
    Накрест пальцы...
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Благодарность от БИГ"Baby" более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #23 : 11:08, 27.11.2010 »

Ага...В наших школах обычно хамству учат....Учителей хороших очень мало....Так вот...
    Культуре их учить почти не кому....Вот приехали с рынка...очередь в молочке...Пузяшка(живот прекрасно видно) со старшим киндером просит дать одно молоко без сдачи...передо мной человек 10-12...хоть бы один сказал пожалуйста,берите...хрен,молчат все до одного...умняшка продавец - быстро взяла денюшку и дала молоко...во у нас народ...
    Мама_Апрельчика
    Кристина
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды более 3000 комментариев на форуме Благодарность от админа форума Дважды слингомама года маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #24 : 14:56, 27.11.2010 »

Беспредел,куда катится мир сегодня в автобусе ехала,зашла девушка с пузиком (ну месяц седьмой-восьмой точно),и никто не шелохнулся...некоторые тупо отвернулись в окно :-[ я понимаю, что  там почти все пожилые были,но думаю,дядя лет 50 сможет проехать пару остановок стоя-да фиг там(( я ей уступила место. Зато поиздевалась над всеми от души!!! Разговорила девушку,тоже сказала срок-20нед (да погромче гг). Ууу как все всполошились-видать таки пристыдила их (особо мне нра фраза,кда уступаю места-'не поднимайте мужчин,они итак слабые все у нас') ЗАНАВЕС!!! Настроение на день готово! Хих)
    Marina_Mandarina
    Накрест пальцы...
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Благодарность от БИГ"Baby" более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #25 : 15:01, 27.11.2010 »

Во кто у нас задавака!!!!! girl_vo
    Мама_Апрельчика
    Кристина
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #26 : 15:04, 27.11.2010 »

Во кто у нас задавака!!!!! girl_vo

хих)) я борец за справедливость))) ну и надо же негатив весь выплескивать yazyk
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Мамуля года" Беременяшка года Победитель номинации "Слингомама года" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #27 : 15:22, 27.11.2010 »

(особо мне нра фраза,кда уступаю места-'не поднимайте мужчин,они итак слабые все у нас') ЗАНАВЕС!!! Настроение на день готово! Хих)
    Как говорит мой муж - если он слабый, то не может называться МУЖЧИНОЙ! К чему тогда такое высокое звание? Есть более подходящие для такой категории граждан))
    Marina_Mandarina
    Накрест пальцы...
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #28 : 16:27, 27.11.2010 »

Бааааааааааааарышнями они кисельными зовутся yazyk
    Bege
    Гость
    « Ответ #29 : 17:09, 27.11.2010 »

Девочки, мне сегодня первый раз в маршрутке молодой человек место уступил :) Смеюсь:ну вот, манюня, доросли мы с тобой до сидячих мест
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 41   Вверх
      Печать  

Перейти в: