Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
01:07, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 ... 38 39 40 [41]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пузатики в обществе. Часть 2  (Прочитано 44079 раз)
Alenyshka
Алена, 27
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #600 : 18:29, 01.04.2015 »

Ужас какой, Маша( вот дурная воспитатель( хорошо что вы мирно решили, а то может из-за скандала и в другой группе не очень отнеслись бы к ребёнку. У нас одна из причин перехода в другой сад, мои возмущения и я переживала что к нему будут плохо относиться.
    Ну и немного по поводу восприятия слов третьими лицами. Сегодня не выдала тете пакет, она пришла на неделю раньше, а я как бы не хочу получать от руководства и не имею права так делать. Тетя нагленькая попалась, наоралась, я ей сказала что сегодня она ничего не получит, пусть приходит в свой день, но и особо ламковой я тоже не была. Но, естественно, без грубых слов. Через минуту её соседка рассказывала что соседке не дали пакет и сказали сдохнуть от голода. Занавес...
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Номинация лучший модератор года Душа форума Кулинарочка года более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #601 : 18:36, 01.04.2015 »

Ксюш, при мне. Специально. Или мне бернменной так показалось.  Мы были у нее пол года. И всегда Иван был плохой. Сильно шумный и тд. Плюс тогда он не говорил толком.
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #602 : 18:44, 01.04.2015 »

Ксюш, при мне. Специально. Или мне бернменной так показалось.  Мы были у нее пол года. И всегда Иван был плохой. Сильно шумный и тд. Плюс тогда он не говорил толком.
    Чтобы специально при маме сказать вообще непонятно кем надо быть. Даже если есть у неё такое мнение, держала бы его при себе. Хотя тогда вы ходили бы к ней, а она бы его не любила, тоже было бы не очень(
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Номинация лучший модератор года Душа форума Кулинарочка года более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #603 : 18:51, 01.04.2015 »

Я рада, что мы не стали раздувать скандал.  Все же когда касается детей, думаешь больше как бы.

Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #604 : 19:12, 01.04.2015 »

Маш ты умничка!!!! Я бы не смогла так...(((( а ты теперь мой герой!!!
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• « Ответ #605 : 19:16, 01.04.2015 »

Ой. Та то дела давно минувших дней. За то здесь мне зава Ивану дифирамбы поет. Да я сама пою. И самостоятельный и умный, и опора. Мечта, а не сын)))))
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #606 : 19:17, 01.04.2015 »

Ой. Та то дела давно минувших дней. За то здесь мне зава Ивану дифирамбы поет. Да я сама пою. И самостоятельный и умный, и опора. Мечта, а не сын)))))
    Да ну как же по-другому!!!! Он умница!!!!
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #607 : 19:19, 01.04.2015 »

Ужас какой, Маша( вот дурная воспитатель( хорошо что вы мирно решили, а то может из-за скандала и в другой группе не очень отнеслись бы к ребёнку. У нас одна из причин перехода в другой сад, мои возмущения и я переживала что к нему будут плохо относиться.
    Ну и немного по поводу восприятия слов третьими лицами. Сегодня не выдала тете пакет, она пришла на неделю раньше, а я как бы не хочу получать от руководства и не имею права так делать. Тетя нагленькая попалась, наоралась, я ей сказала что сегодня она ничего не получит, пусть приходит в свой день, но и особо ламковой я тоже не была. Но, естественно, без грубых слов. Через минуту её соседка рассказывала что соседке не дали пакет и сказали сдохнуть от голода. Занавес...
    Maximalistka
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #608 : 22:55, 01.04.2015 »

Через минуту её соседка рассказывала что соседке не дали пакет и сказали сдохнуть от голода. Занавес...
    Эпическая сила tease222 Нервы, наверное, стальные должны быть чтоб там работать...Люди и в обычное время "интересные" бывают, а сейчас так вообще...
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• « Ответ #609 : 02:49, 02.04.2015 »

Та не, мне нормально. У меня нервы крепкие. Я даже плругаться толком не умею)))) даже интересно в чем-то, такой опыт) В жек можно без собеседования идти работать.
    Маша, хорошо что у Ивана все хорошо)
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Читака Киноман форума Номинация лучший модератор года 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Активист форума Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #610 : 04:56, 02.04.2015 »

Та не, мне нормально. У меня нервы крепкие. Я даже плругаться толком не умею)))) даже интересно в чем-то, такой опыт) В жек можно без собеседования идти работать.
    Маша, хорошо что у Ивана все хорошо)

та ну, в жеке надо уметь ругаться 
    Masha*
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #611 : 05:51, 02.04.2015 »

Если очень надо будет сестре, могу помочь из России привезти лекарства.
    Спасибо! Муж сестры должен на днях вернутся из Киева, думаю привезет сам!

Девочки, просто к слову - не у всех есть знакомые в России и даже на терр. Украины! bl  
    Хотя нет, есть знакомый в Красноярске пока передаст лекарства в Горловку, уже и родить можно

И действительно, нас там не было, так что утверждать что все не так было тоже нельзя!
    Masha*
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #612 : 05:55, 02.04.2015 »

Маша, нервы железные нужны чтобы молча перенести, да еще и беременной!  
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• « Ответ #613 : 07:53, 02.04.2015 »

та ну, в жеке надо уметь ругаться 
    Точно, тогда не судьба)
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 38 39 40 [41]   Вверх
      Печать  

Перейти в: