Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
08:34, 20.07.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
Ritysi4ka (29)
катрин (32)
kormillitza (50)

Страниц: 1 ... 38 39 40 [41]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пузатики в обществе. Часть 2  (Прочитано 48621 раз)
Honey
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #600 : 13:08, 24.11.2010 »

Часть 1

продолжаем беседу
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #601 : 18:29, 01.04.2015 »

Ужас какой, Маша( вот дурная воспитатель( хорошо что вы мирно решили, а то может из-за скандала и в другой группе не очень отнеслись бы к ребёнку. У нас одна из причин перехода в другой сад, мои возмущения и я переживала что к нему будут плохо относиться.
    Ну и немного по поводу восприятия слов третьими лицами. Сегодня не выдала тете пакет, она пришла на неделю раньше, а я как бы не хочу получать от руководства и не имею права так делать. Тетя нагленькая попалась, наоралась, я ей сказала что сегодня она ничего не получит, пусть приходит в свой день, но и особо ламковой я тоже не была. Но, естественно, без грубых слов. Через минуту её соседка рассказывала что соседке не дали пакет и сказали сдохнуть от голода. Занавес...
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Номинация лучший модератор года Душа форума Кулинарочка года более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #602 : 18:36, 01.04.2015 »

Ксюш, при мне. Специально. Или мне бернменной так показалось.  Мы были у нее пол года. И всегда Иван был плохой. Сильно шумный и тд. Плюс тогда он не говорил толком.
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #603 : 18:44, 01.04.2015 »

Ксюш, при мне. Специально. Или мне бернменной так показалось.  Мы были у нее пол года. И всегда Иван был плохой. Сильно шумный и тд. Плюс тогда он не говорил толком.
    Чтобы специально при маме сказать вообще непонятно кем надо быть. Даже если есть у неё такое мнение, держала бы его при себе. Хотя тогда вы ходили бы к ней, а она бы его не любила, тоже было бы не очень(
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Номинация лучший модератор года Душа форума Кулинарочка года более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #604 : 18:51, 01.04.2015 »

Я рада, что мы не стали раздувать скандал.  Все же когда касается детей, думаешь больше как бы.

Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #605 : 19:12, 01.04.2015 »

Маш ты умничка!!!! Я бы не смогла так...(((( а ты теперь мой герой!!!
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• « Ответ #606 : 19:16, 01.04.2015 »

Ой. Та то дела давно минувших дней. За то здесь мне зава Ивану дифирамбы поет. Да я сама пою. И самостоятельный и умный, и опора. Мечта, а не сын)))))
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #607 : 19:17, 01.04.2015 »

Ой. Та то дела давно минувших дней. За то здесь мне зава Ивану дифирамбы поет. Да я сама пою. И самостоятельный и умный, и опора. Мечта, а не сын)))))
    Да ну как же по-другому!!!! Он умница!!!!
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #608 : 19:19, 01.04.2015 »

Ужас какой, Маша( вот дурная воспитатель( хорошо что вы мирно решили, а то может из-за скандала и в другой группе не очень отнеслись бы к ребёнку. У нас одна из причин перехода в другой сад, мои возмущения и я переживала что к нему будут плохо относиться.
    Ну и немного по поводу восприятия слов третьими лицами. Сегодня не выдала тете пакет, она пришла на неделю раньше, а я как бы не хочу получать от руководства и не имею права так делать. Тетя нагленькая попалась, наоралась, я ей сказала что сегодня она ничего не получит, пусть приходит в свой день, но и особо ламковой я тоже не была. Но, естественно, без грубых слов. Через минуту её соседка рассказывала что соседке не дали пакет и сказали сдохнуть от голода. Занавес...
    Maximalistka
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #609 : 22:55, 01.04.2015 »

Через минуту её соседка рассказывала что соседке не дали пакет и сказали сдохнуть от голода. Занавес...
    Эпическая сила tease222 Нервы, наверное, стальные должны быть чтоб там работать...Люди и в обычное время "интересные" бывают, а сейчас так вообще...
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• « Ответ #610 : 02:49, 02.04.2015 »

Та не, мне нормально. У меня нервы крепкие. Я даже плругаться толком не умею)))) даже интересно в чем-то, такой опыт) В жек можно без собеседования идти работать.
    Маша, хорошо что у Ивана все хорошо)
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Читака Киноман форума Номинация лучший модератор года 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Активист форума Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #611 : 04:56, 02.04.2015 »

Та не, мне нормально. У меня нервы крепкие. Я даже плругаться толком не умею)))) даже интересно в чем-то, такой опыт) В жек можно без собеседования идти работать.
    Маша, хорошо что у Ивана все хорошо)

та ну, в жеке надо уметь ругаться 
    Masha*
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #612 : 05:51, 02.04.2015 »

Если очень надо будет сестре, могу помочь из России привезти лекарства.
    Спасибо! Муж сестры должен на днях вернутся из Киева, думаю привезет сам!

Девочки, просто к слову - не у всех есть знакомые в России и даже на терр. Украины! bl  
    Хотя нет, есть знакомый в Красноярске пока передаст лекарства в Горловку, уже и родить можно

И действительно, нас там не было, так что утверждать что все не так было тоже нельзя!
    Masha*
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #613 : 05:55, 02.04.2015 »

Маша, нервы железные нужны чтобы молча перенести, да еще и беременной!  
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• « Ответ #614 : 07:53, 02.04.2015 »

та ну, в жеке надо уметь ругаться 
    Точно, тогда не судьба)
    Страниц: 1 ... 38 39 40 [41]   Вверх
      Печать  

Перейти в: