Автор Тема: Пузатики в обществе. Часть 2  (Прочитано 80958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #555 : 20:20, 18.01.2014 »
Я могу только о двух городах кроме Донецка судить, где я была не проездом и регулярно в течение не одного года пользовалась общественным транспортом: Черновцы и Киев. Так вот, столько грязи сколько выливают друг на друга водители и пассажиры в Донецком регионе другим в страшном сне не приснится. И я нигде и никогда больше не встречала водителей автобусов которые в буквальном смысле кроют матом людей вдвое старше себя за то, что те превышают допустимое количество льготников, а иногда и силой выпихивают из транспорта. Это очень- очень грустно.. И не в тему о пузатиках, конечно же.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #556 : 20:58, 18.01.2014 »
Ой Лена, эти гос. органы - это вообще просто мрак .. Я вот в Новый год пролежала 5 дней на сохранении из-за сотрудников ОВИРа ( старые бабки ), так довели, своим высокомерием и представлением что они вторые люди в стране после президента. Я себе на голову садится не позволяю, по тому что все молчат и они позволяют себя так вести, конечно я и предположить не могла что сейчас от моих нервов так может пострадать и малыш и в моем положении, ради ребенка лучше промолчать, но у меня эмоции взяли верх.
Я по работе часто посещаю то налоговые, то пенсионный и соцстрах, там девочки молодые работают, тоже конечно иногда пытаются выделыватся но их еще можно на место поставить, но паспортный стол, жек - у нас одни бабули и это -  girl_impossible
С общественным транспортом, девочкам уступают и с детьми и Б. Я пока если им и пользуюсь, то это дневное время, но я и не жалуюсь, у меня животик и в одежде то не особо заметен для посторонних а в пуховике так совсем не виден.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #557 : 21:10, 18.01.2014 »
я не помню, писала или нет, летом ходила в аптеку, была большая очередь из-за только одной работающей кассы, народу тьма, но уже подходила моя очередь и тут зашла беременная, месяц 7 примерно, стала тихонечно у стеночки и стоит. Я ей говорю "проходите вперед конечно же, что ж вы стоять будете?" она улыбнулась, но не тут то было, оказывается я единственная такая сострадалица оказалась, бабки вспомнили свои болячки, а мужик сказал, что очередь для всех, много всего говорили, я уже не помню, наверно в шоке стояла :bm: беременная женщина сказала, что постоит, ей не сложно, и я в принципе так же поступила бы, нервы то дороже. Но! в аптеке была лавочка, на коорой сидела бабушка, какой-то старый дед и...вполне себе здоровый мужик, который даже ухом не пошевелил при виде беременной с неплохим таким пузом. Я во время беременности ни разу не ездила в общественном транспорте, но дома конечно не сидела и пропустили меня один только раз вперед, когда я на 9 месяце пошла на рынок купить клубники, продавец сама потребовала меня пропустить (никто по доброй воле этого делать и не собирался) и выбрала самую вкусную на ее взгляд клубнику. Вот ей Богу, до сих пор ее тепло вспоминаю, хотя она поступила как нормальный человек и вроде бы никакого особого подвига не совершила :bk:

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #558 : 21:56, 18.01.2014 »
Девочки, у меня конечно ситуация вообще из ряда вон выходящая, но если б вы слышали как со мной милиция разговаривала, пока начальник их не пришел girl_obmorok, и как в садике видя меня, сказали ну и что же что она мать,он же отец, хотя его никто никогда не видел, и скорей всего характеристику мне не напишут теперь,честно говоря и жить не хочется теперь, лежу на сохранением и не знаю что дальше будет, и в опеке теперь требуют чтоб я пришла, такое чувство что мне родить вообще не дадут crys

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #559 : 22:04, 18.01.2014 »
Девочки, у меня конечно ситуация вообще из ряда вон выходящая, но если б вы слышали как со мной милиция разговаривала, пока начальник их не пришел girl_obmorok, и как в садике видя меня, сказали ну и что же что она мать,он же отец, хотя его никто никогда не видел, и скорей всего характеристику мне не напишут теперь,честно говоря и жить не хочется теперь, лежу на сохранением и не знаю что дальше будет, и в опеке теперь требуют чтоб я пришла, такое чувство что мне родить вообще не дадут crys

нельзя! нельзя нервничать!!! сейчас забить на весь мир с любыми проблемами, нет ни чего главнее твоего ребенка, твоего здоровья... послать просто всех куда подальше ))

мне тоже надо права поменять, я мужу сказала, пока ты не приедешь, не буду этим заниматься, я или не доношу или меня посадят :)

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #560 : 22:10, 18.01.2014 »
Лен, тут же просто так не забьешь. А нельзя доверенность адвокату, маме выдать чтобы он или она во всех службах тебя представляла? Держись там, все перемелится мука будет.

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #561 : 22:13, 18.01.2014 »
Спасибо большое, но вот теперь я знаю,что все остальное это так,мелочи вроде хамов трамвайных, орущих людей,не уступающих место и т д, знаю что есть люди,которых и людьми назвать сложно, зная что человеку рожать,писать какие-то необоснованные доносы в милицию и натравлять их так,чтоб пришли именно в садик girl_obmorok
Адвокат ездил,попросил перенести,объяснил ситуацию, они сначала плохо были настроены, но потом согласились

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #562 : 22:15, 18.01.2014 »
Я могу только о двух городах кроме Донецка судить, где я была не проездом и регулярно в течение не одного года пользовалась общественным транспортом: Черновцы и Киев. Так вот, столько грязи сколько выливают друг на друга водители и пассажиры в Донецком регионе другим в страшном сне не приснится. И я нигде и никогда больше не встречала водителей автобусов которые в буквальном смысле кроют матом людей вдвое старше себя за то, что те превышают допустимое количество льготников, а иногда и силой выпихивают из транспорта. Это очень- очень грустно.. И не в тему о пузатиках, конечно же.
добавлю про Донецкого водителя маршрутки.Я тогда Таей Б.ходила уже на большом сроке живот порядочный был.Вот и значит выходим на нашей остановке я сначала выхожу с покетом продуктов и поворачиваюсь что бы вытащить сына и тут водила по газам не знаю каим чудом успела выдернуть его из уезжающей маршрутки,ловила на лету!!! girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok  girl_obmorokа маршрутка так и еухала с отурытой дверью и как ещё не зацепила рядом стоящюю машину notponimat.
Девочки, у меня конечно ситуация вообще из ряда вон выходящая, но если б вы слышали как со мной милиция разговаривала, пока начальник их не пришел girl_obmorok, и как в садике видя меня, сказали ну и что же что она мать,он же отец, хотя его никто никогда не видел, и скорей всего характеристику мне не напишут теперь,честно говоря и жить не хочется теперь, лежу на сохранением и не знаю что дальше будет, и в опеке теперь требуют чтоб я пришла, такое чувство что мне родить вообще не дадут crys
Настя держись,понимаю трудо на всё это не реагировать,но подумай не особе сейчас,а о малыше!Все твои волнения,переживания и нервы еу передаются,малыш всё чувствует что и ты,понимаю позитиву не откуда взяться,но всё же!!!Будь сильнее и выше всего этого.Держу за тебя кулачки!!!!

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #563 : 22:17, 18.01.2014 »
Девочки, у меня конечно ситуация вообще из ряда вон выходящая, но если б вы слышали как со мной милиция разговаривала, пока начальник их не пришел girl_obmorok, и как в садике видя меня, сказали ну и что же что она мать,он же отец, хотя его никто никогда не видел, и скорей всего характеристику мне не напишут теперь,честно говоря и жить не хочется теперь, лежу на сохранением и не знаю что дальше будет, и в опеке теперь требуют чтоб я пришла, такое чувство что мне родить вообще не дадут crys

в сад, всех в сад, хотя бы мысленно, представляй как ты им ведро помоев на голову всем одеваешь :girl_drink2: реально помогает. Ну каким же низким мужичонкой нужно быть, чтобы так донимать беременную, пусть и бывшую жену :aq:

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #564 : 22:17, 18.01.2014 »
Спасибо, надеюсь есть и на таких нелюдей возмездие, сейчас только на это надеюсь

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #565 : 22:46, 18.01.2014 »
Спасибо, надеюсь есть и на таких нелюдей возмездие, сейчас только на это надеюсь
есть girl_pchxi ещё и какое,поверь мне он ещё получит по заслугам!!!

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #566 : 23:04, 18.01.2014 »
Спасибо, девочки, очень ценю вашу поддержку, а то я уже в истеричку превратилась :(

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #567 : 10:35, 20.01.2014 »
НАстя, не хочу ничего спрашивать, но я думаю, то муж не просто так начал беситься. хоть этого его и не оправдывает конечно. Тебе Ксана дала дельный совет, пусть всем занимается адвокат, не води в сад, уедь в санаторий с ребенком и мамой. в конце концов к родственникам в другой город рожать). никуда не ходи, отписывайся. прилагай справки из больницы. и не истери. и не такие ситуации рассасывались. вызывайнового мужа в конце концов-пусть быстрее приезжает и разбирается. ты хрустальная ваза сейчас. и у тебя другая задача.
Лена, еще раз такое скажешь-даже в шутку, приеду в Одессу (мне ближе всех) и по попе shlep23115021

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #568 : 10:41, 20.01.2014 »

Лена, еще раз такое скажешь-даже в шутку, приеду в Одессу (мне ближе всех) и по попе shlep23115021

Я как раз в ОВИР собралась )))) Но теперь я вооружена и сейчас больше похожа на Шварцнегера в Терминаторе  :bm:

больше не буду, правда  :al: а в гостиииии -  girl_obnim

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #569 : 11:15, 20.01.2014 »
Спасибо,пока я в больнице лежу,никуда не пойду конечно,а потом не знаю,может подумал,что я трубку не брала,сама уехала,проверял где я, ну люди они правда низкие