Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
03:00, 25.09.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
KateRinka (30)
Бусинка83 (35)

Страниц: 1 ... 37 38 39 [40] 41   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пузатики в обществе. Часть 2  (Прочитано 50465 раз)
Honey
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #585 : 13:08, 24.11.2010 »

Часть 1

продолжаем беседу
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #586 : 16:28, 01.04.2015 »

прошу прощение за офф. А ещё как почитают в инете что и масло меньше будут давать,памперсы отменили, рис не дают....садисты!!!
    Нет, ну тут, конечно, мы и сами не рады. Уже не пакет, а черти что. Но в итоге виноваты мы и чуть ли не так как тот врач отвечаем)
    au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Старожил форума Победитель номинации "Позитив года" Активист форума Телеман форума Победитель номинации "Стильная штучка года" Душа форума 1-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме 3-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Киноман форума
  • « Ответ #587 : 17:04, 01.04.2015 »

прошу прощение за офф. А ещё как почитают в инете что и масло меньше будут давать,памперсы отменили, рис не дают....садисты!!!
    Девочки, вы о чем??  ai
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #588 : 17:08, 01.04.2015 »

Девочки, вы о чем??  ai
    Сори, это отступление от темы беременности, но продолжение в тему понимая одних и тех же слов разными людьми) Или коротко о моей нынешней работе)))
    au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Старожил форума Победитель номинации "Позитив года" Активист форума Телеман форума Победитель номинации "Стильная штучка года" Душа форума 1-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме 3-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Киноман форума
  • « Ответ #589 : 17:27, 01.04.2015 »

Сори, это отступление от темы беременности, но продолжение в тему понимая одних и тех же слов разными людьми) Или коротко о моей нынешней работе)))
    Ну, в таком случае мне теперь уже интересно где ты работаешь?)))
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• « Ответ #590 : 17:32, 01.04.2015 »

Ну, в таком случае мне теперь уже интересно где ты работаешь?)))
    В гуманитарном штабе Ахметова) добро пожаловать в дурдомик)))
    au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• « Ответ #591 : 17:37, 01.04.2015 »

В гуманитарном штабе Ахметова) добро пожаловать в дурдомик)))
    Ооо, мои соболезнования)) 
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Лучший дневничок Душа форума 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Номинация: Новичок года Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место творческого конкурса 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #592 : 17:43, 01.04.2015 »

Девочки, вы о чем??  ai
    Я тоже пару раз перечитывала, что б понять , о чем. ap
     А Дуфастон, конечно, сейчас очень дорогой. Я когда первый раз  его покупала, он был 180 грн. и то мне дорого было.
     А о враче, одна только фраза "нищету разводить" уже вызывает неприязнь. Мне бы, беременной такое сказали - я бы расплакалась. А если б не беременной - послала бы.
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #593 : 17:49, 01.04.2015 »

А я б и беременная послала 
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Номинация лучший модератор года Душа форума Кулинарочка года более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #594 : 17:53, 01.04.2015 »

Ха. Мее беременной воспиталка в саду сказала  при мне типа нарожают полудурков (о иване.). Я тогда расплакась (пузо большое уже было) и такое бессилие было. Валя утром хотел ей морду бить, но я сгладила эту ситуацию, мы просто пошли в другую группу. Все кто знает Ивана, знает что он шчень умный и ответственный мальчик. И хотя я была беременна, эти слова этой типа заслуженой воспиталки меня до сих пор поражают... люди иногда такие бесчеловечные
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Лучший дневничок Душа форума 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Номинация: Новичок года Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место творческого конкурса 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #595 : 17:55, 01.04.2015 »

Фигасе, Маша. ai
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #596 : 17:58, 01.04.2015 »

Блин я всегда себя спокойной и миролюбивой считала, но бля Маша я б такую воспитательницу головкой об стенку приложила...... Не дай бог моего ребенка обидеть
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Номинация лучший модератор года Душа форума Кулинарочка года более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #597 : 18:00, 01.04.2015 »

Ну, как бы очень больно было. Я ж говорю, муж рвал и метал. Но я просто подумала, что даст мне скандал. Что это даст моему ребенку? Новая группа и все ок.  Никаких придирок, наоборот хвалили только моего ребенка. Единственное, когда ту воспиталку видела, даже не здоровалась.
    au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• « Ответ #598 : 18:17, 01.04.2015 »

Ну, как бы очень больно было. Я ж говорю, муж рвал и метал. Но я просто подумала, что даст мне скандал. Что это даст моему ребенку? Новая группа и все ок.  Никаких придирок, наоборот хвалили только моего ребенка. Единственное, когда ту воспиталку видела, даже не здоровалась.
    Маш, ты мега толерантный человек! 
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• « Ответ #599 : 18:20, 01.04.2015 »

Юль. Я обсалютно нет.я и поскандалить люблю. Просто в тот момент  врач запретил мне переживатьсильные эмоции. Дашка опустилась очень рано и риск стремительных был велик. Я молча перевела Ивана в другую группу, и просто отпустила ситуацию.
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Читака Киноман форума Номинация лучший модератор года 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Активист форума Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #600 : 18:27, 01.04.2015 »

это воспитательница тебе сказала? или она тебя не заметила, а ты услышала? как вообще можно так говорить о ребенке? даже если у малыша есть проблемы, никто не имеет право так выражаться про ребенка tommy
    Страниц: 1 ... 37 38 39 [40] 41   Вверх
      Печать  

Перейти в: