Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
22:33, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: 1 ... 37 38 39 [40] 41   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пузатики в обществе. Часть 2  (Прочитано 44129 раз)
Alenyshka
Алена, 27
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #585 : 16:28, 01.04.2015 »

прошу прощение за офф. А ещё как почитают в инете что и масло меньше будут давать,памперсы отменили, рис не дают....садисты!!!
    Нет, ну тут, конечно, мы и сами не рады. Уже не пакет, а черти что. Но в итоге виноваты мы и чуть ли не так как тот врач отвечаем)
    au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Старожил форума Победитель номинации "Позитив года" Активист форума Телеман форума Победитель номинации "Стильная штучка года" Душа форума 1-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме 3-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Киноман форума
  • « Ответ #586 : 17:04, 01.04.2015 »

прошу прощение за офф. А ещё как почитают в инете что и масло меньше будут давать,памперсы отменили, рис не дают....садисты!!!
    Девочки, вы о чем??  ai
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #587 : 17:08, 01.04.2015 »

Девочки, вы о чем??  ai
    Сори, это отступление от темы беременности, но продолжение в тему понимая одних и тех же слов разными людьми) Или коротко о моей нынешней работе)))
    au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Старожил форума Победитель номинации "Позитив года" Активист форума Телеман форума Победитель номинации "Стильная штучка года" Душа форума 1-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме 3-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Киноман форума
  • « Ответ #588 : 17:27, 01.04.2015 »

Сори, это отступление от темы беременности, но продолжение в тему понимая одних и тех же слов разными людьми) Или коротко о моей нынешней работе)))
    Ну, в таком случае мне теперь уже интересно где ты работаешь?)))
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• « Ответ #589 : 17:32, 01.04.2015 »

Ну, в таком случае мне теперь уже интересно где ты работаешь?)))
    В гуманитарном штабе Ахметова) добро пожаловать в дурдомик)))
    au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• « Ответ #590 : 17:37, 01.04.2015 »

В гуманитарном штабе Ахметова) добро пожаловать в дурдомик)))
    Ооо, мои соболезнования)) 
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Лучший дневничок Душа форума 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Номинация: Новичок года Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место творческого конкурса 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #591 : 17:43, 01.04.2015 »

Девочки, вы о чем??  ai
    Я тоже пару раз перечитывала, что б понять , о чем. ap
     А Дуфастон, конечно, сейчас очень дорогой. Я когда первый раз  его покупала, он был 180 грн. и то мне дорого было.
     А о враче, одна только фраза "нищету разводить" уже вызывает неприязнь. Мне бы, беременной такое сказали - я бы расплакалась. А если б не беременной - послала бы.
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #592 : 17:49, 01.04.2015 »

А я б и беременная послала 
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Номинация лучший модератор года Душа форума Кулинарочка года более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #593 : 17:53, 01.04.2015 »

Ха. Мее беременной воспиталка в саду сказала  при мне типа нарожают полудурков (о иване.). Я тогда расплакась (пузо большое уже было) и такое бессилие было. Валя утром хотел ей морду бить, но я сгладила эту ситуацию, мы просто пошли в другую группу. Все кто знает Ивана, знает что он шчень умный и ответственный мальчик. И хотя я была беременна, эти слова этой типа заслуженой воспиталки меня до сих пор поражают... люди иногда такие бесчеловечные
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Лучший дневничок Душа форума 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Номинация: Новичок года Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место творческого конкурса 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #594 : 17:55, 01.04.2015 »

Фигасе, Маша. ai
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #595 : 17:58, 01.04.2015 »

Блин я всегда себя спокойной и миролюбивой считала, но бля Маша я б такую воспитательницу головкой об стенку приложила...... Не дай бог моего ребенка обидеть
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Номинация лучший модератор года Душа форума Кулинарочка года более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #596 : 18:00, 01.04.2015 »

Ну, как бы очень больно было. Я ж говорю, муж рвал и метал. Но я просто подумала, что даст мне скандал. Что это даст моему ребенку? Новая группа и все ок.  Никаких придирок, наоборот хвалили только моего ребенка. Единственное, когда ту воспиталку видела, даже не здоровалась.
    au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• « Ответ #597 : 18:17, 01.04.2015 »

Ну, как бы очень больно было. Я ж говорю, муж рвал и метал. Но я просто подумала, что даст мне скандал. Что это даст моему ребенку? Новая группа и все ок.  Никаких придирок, наоборот хвалили только моего ребенка. Единственное, когда ту воспиталку видела, даже не здоровалась.
    Маш, ты мега толерантный человек! 
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• « Ответ #598 : 18:20, 01.04.2015 »

Юль. Я обсалютно нет.я и поскандалить люблю. Просто в тот момент  врач запретил мне переживатьсильные эмоции. Дашка опустилась очень рано и риск стремительных был велик. Я молча перевела Ивана в другую группу, и просто отпустила ситуацию.
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Читака Киноман форума Номинация лучший модератор года 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Активист форума Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #599 : 18:27, 01.04.2015 »

это воспитательница тебе сказала? или она тебя не заметила, а ты услышала? как вообще можно так говорить о ребенке? даже если у малыша есть проблемы, никто не имеет право так выражаться про ребенка tommy
    Страниц: 1 ... 37 38 39 [40] 41   Вверх
      Печать  

Перейти в: