Автор Тема: Пузатики в обществе. Часть 2  (Прочитано 80650 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #570 : 11:43, 01.04.2015 »
Сестра в Горловке стала на учет в поликлинике по прописке. Вот вчера она была на приеме, врач узнала что она перестала принимать Дуфастон и начала на нее КРИЧАТЬ что нельзя делать перерыв. На что сестра отв. что в аптеках сейчас нет. Врач сказ. "Ты что забыла где живешь! Надо было пачек 5 сразу брать, пока привозили!" Сестра сказ. что у нее нет такой возможности по неск. пачек брать, т.к. они дорогие (около 500 грн. notponimat) Врач "ТАК ЗАЧЕМ ТОГДА РОЖАТЬ В БЕДНОТУ!!!" girl_obmorok

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #571 : 11:48, 01.04.2015 »
Сестра в Горловке стала на учет в поликлинике по прописке. Вот вчера она была на приеме, врач узнала что она перестала принимать Дуфастон и начала на нее КРИЧАТЬ что нельзя делать перерыв. На что сестра отв. что в аптеках сейчас нет. Врач сказ. "Ты что забыла где живешь! Надо было пачек 5 сразу брать, пока привозили!" Сестра сказ. что у нее нет такой возможности по неск. пачек брать, т.к. они дорогие (около 500 грн. notponimat) Врач "ТАК ЗАЧЕМ ТОГДА РОЖАТЬ В БЕДНОТУ!!!" girl_obmorok


 girl_obmorok
я в шоке... я бы ответила  girl_ohota

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #572 : 11:53, 01.04.2015 »
Ох я б там ответила

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #573 : 12:02, 01.04.2015 »
Я не представляю, как можно вообще с беременной женщиной на повышенных тонах разговаривать  :bn:
Они же ранимые, восприимчивые ко всему   :plach:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #574 : 13:04, 01.04.2015 »
я бы больше к такому врачу не пошла

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #575 : 13:44, 01.04.2015 »
Капец, еще врач. Бежать надо от таких врачей.
У меня хороший врач. Наоборот, говорил мне что мы женщины молодцы в такое трудное время рожаем. И хвастался, что у него на учете много беременяшек стоит.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #576 : 14:29, 01.04.2015 »
Я бы тоже к такому врачу не пошла, но с лекарствами вопрос решила бы как-то. Безответственно это как-то, не зря де такие серьёзные препараты назначают.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #577 : 14:50, 01.04.2015 »
последняя фраза заслуживает по морде. но поскольку нельзя, тк это наказуемо, то просто послать. а вообще на некоторых беременных в плане приема лекарств, а именно прогестероносодержащих, иногда врачам и надо поорать. лек-во не пьют, потом у них выкидыш происходит, а врач виноват. имхо

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #578 : 15:17, 01.04.2015 »
последняя фраза заслуживает по морде. но поскольку нельзя, тк это наказуемо, то просто послать. а вообще на некоторых беременных в плане приема лекарств, а именно прогестероносодержащих, иногда врачам и надо поорать. лек-во не пьют, потом у них выкидыш происходит, а врач виноват. имхо
вот и мне так кажется. Может сестра на беременные нервы немного преувеличила? Если лекарство назначили, надо было достать.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #579 : 15:18, 01.04.2015 »
В конце концов у всех нас теперь есть знакомые в России или белоруси и можно передать препараты.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #580 : 16:07, 01.04.2015 »
В конце концов у всех нас теперь есть знакомые в России или белоруси и можно передать препараты.
aga и он там значительные дешевле .на наши где-то 200-250 грн
Если туго с деньгами пусть просит в уколах масляный прогестирон. Но болючий он прилично,девочке в палате колят. Просто такой препарат нельзя резко бросать. Имхо. Соседке по палате разрешили на пару дней уменьшить дозу, чтоб протянуть пока привезут. Так как да тут он космос,цена. Утрожестан тоже не дешёвый..но уже на 100 грн дешевле стал.

Оффлайн Рита...

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1114
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #581 : 16:11, 01.04.2015 »
То что принимать лекарства нужно это понятно, и то что денег нет купить тоже понятно, но нужно оставаться людьми и корректно все сказать, а за такую формулировку действительно и по мордасам можно заработать.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #582 : 16:27, 01.04.2015 »
Если очень надо будет сестре, могу помочь из России привезти лекарства.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #583 : 17:07, 01.04.2015 »
То что принимать лекарства нужно это понятно, и то что денег нет купить тоже понятно, но нужно оставаться людьми и корректно все сказать, а за такую формулировку действительно и по мордасам можно заработать.
Рита, прошу заметить что нас и даже Маши при разговоре не было.) Так что может и не совсем так врач сказала. Я сейчас с подобным на работе часто сталкиваюсь. Вот чуть ли не избиваем мы наших милых клиентов на работе, такие мы плохие, аж самой противно. Это если их послушать.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #584 : 17:26, 01.04.2015 »
Рита, прошу заметить что нас и даже Маши при разговоре не было.) Так что может и не совсем так врач сказала. Я сейчас с подобным на работе часто сталкиваюсь. Вот чуть ли не избиваем мы наших милых клиентов на работе, такие мы плохие, аж самой противно. Это если их послушать.
прошу прощение за офф. А ещё как почитают в инете что и масло меньше будут давать,памперсы отменили, рис не дают....садисты!!!