Автор Тема: Пузатики в обществе. Часть 2  (Прочитано 80643 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #600 : 19:29, 01.04.2015 »
Ужас какой, Маша( вот дурная воспитатель( хорошо что вы мирно решили, а то может из-за скандала и в другой группе не очень отнеслись бы к ребёнку. У нас одна из причин перехода в другой сад, мои возмущения и я переживала что к нему будут плохо относиться.
Ну и немного по поводу восприятия слов третьими лицами. Сегодня не выдала тете пакет, она пришла на неделю раньше, а я как бы не хочу получать от руководства и не имею права так делать. Тетя нагленькая попалась, наоралась, я ей сказала что сегодня она ничего не получит, пусть приходит в свой день, но и особо ламковой я тоже не была. Но, естественно, без грубых слов. Через минуту её соседка рассказывала что соседке не дали пакет и сказали сдохнуть от голода. Занавес...

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #601 : 19:36, 01.04.2015 »
Ксюш, при мне. Специально. Или мне бернменной так показалось.  Мы были у нее пол года. И всегда Иван был плохой. Сильно шумный и тд. Плюс тогда он не говорил толком.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #602 : 19:44, 01.04.2015 »
Ксюш, при мне. Специально. Или мне бернменной так показалось.  Мы были у нее пол года. И всегда Иван был плохой. Сильно шумный и тд. Плюс тогда он не говорил толком.
Чтобы специально при маме сказать вообще непонятно кем надо быть. Даже если есть у неё такое мнение, держала бы его при себе. Хотя тогда вы ходили бы к ней, а она бы его не любила, тоже было бы не очень(

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #603 : 19:51, 01.04.2015 »
Я рада, что мы не стали раздувать скандал.  Все же когда касается детей, думаешь больше как бы.
 

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #604 : 20:12, 01.04.2015 »
Маш ты умничка!!!! Я бы не смогла так...(((( а ты теперь мой герой!!!

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #605 : 20:16, 01.04.2015 »
Ой. Та то дела давно минувших дней. За то здесь мне зава Ивану дифирамбы поет. Да я сама пою. И самостоятельный и умный, и опора. Мечта, а не сын)))))

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #606 : 20:17, 01.04.2015 »
Ой. Та то дела давно минувших дней. За то здесь мне зава Ивану дифирамбы поет. Да я сама пою. И самостоятельный и умный, и опора. Мечта, а не сын)))))
Да ну как же по-другому!!!! Он умница!!!!

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #607 : 20:19, 01.04.2015 »
Ужас какой, Маша( вот дурная воспитатель( хорошо что вы мирно решили, а то может из-за скандала и в другой группе не очень отнеслись бы к ребёнку. У нас одна из причин перехода в другой сад, мои возмущения и я переживала что к нему будут плохо относиться.
Ну и немного по поводу восприятия слов третьими лицами. Сегодня не выдала тете пакет, она пришла на неделю раньше, а я как бы не хочу получать от руководства и не имею права так делать. Тетя нагленькая попалась, наоралась, я ей сказала что сегодня она ничего не получит, пусть приходит в свой день, но и особо ламковой я тоже не была. Но, естественно, без грубых слов. Через минуту её соседка рассказывала что соседке не дали пакет и сказали сдохнуть от голода. Занавес...
girl_obmorok

Оффлайн Maximalistka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 219
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #608 : 23:55, 01.04.2015 »
Через минуту её соседка рассказывала что соседке не дали пакет и сказали сдохнуть от голода. Занавес...
Эпическая сила :tease222: Нервы, наверное, стальные должны быть чтоб там работать...Люди и в обычное время "интересные" бывают, а сейчас так вообще...

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #609 : 03:49, 02.04.2015 »
Та не, мне нормально. У меня нервы крепкие. Я даже плругаться толком не умею)))) даже интересно в чем-то, такой опыт) В жек можно без собеседования идти работать.
Маша, хорошо что у Ивана все хорошо)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #610 : 05:56, 02.04.2015 »
Та не, мне нормально. У меня нервы крепкие. Я даже плругаться толком не умею)))) даже интересно в чем-то, такой опыт) В жек можно без собеседования идти работать.
Маша, хорошо что у Ивана все хорошо)

та ну, в жеке надо уметь ругаться  ag_smiley

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #611 : 06:51, 02.04.2015 »
Если очень надо будет сестре, могу помочь из России привезти лекарства.
Спасибо! b_flowers Муж сестры должен на днях вернутся из Киева, думаю привезет сам! aga

Девочки, просто к слову - не у всех есть знакомые в России и даже на терр. Украины! :bl:  
Хотя нет, есть знакомый в Красноярске :uxu: пока передаст лекарства в Горловку, уже и родить можно :pyaniy2:

И действительно, нас там не было, так что утверждать что все не так было тоже нельзя!

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #612 : 06:55, 02.04.2015 »
Маша, нервы железные нужны чтобы молча перенести, да еще и беременной! girl_impossible 

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #613 : 08:53, 02.04.2015 »
та ну, в жеке надо уметь ругаться  ag_smiley
Точно, тогда не судьба)