Автор Тема: Отношения. мужчина и женщина - 2  (Прочитано 98096 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #570 : 13:35, 05.09.2011 »
Ян, но при этом врядли твой муж хотел бы, чтобы ты была нескромная и уж очень недомашняя. и везде без него тусила

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #571 : 13:37, 05.09.2011 »
это да! я про хобби! вот у моей той самой горемычной подруги у мужа хобби кмп. игры(насколько помню у мужа нади тоже-будь они неладны). вт из за  них этот подружкин муж не хочет не играть с ребенком, ни ходить гулять ничего... бывает она ему младшего ребенка оставляет(пока сама консервирует на кухне, а он и не глянет на нее хоть та и криком кричит- и уписаться сто раз может и удариться и земли из цветочного горшка поесть... а вы говорите пикник notponimat

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #572 : 13:37, 05.09.2011 »
девочки, перечитала все и грустно стало за женщин :(

одно хочу сказать, не я это придумала, но я в это верю и пока только подтверждения этому встречала.
есть такая фраза: рядом с мужчиной всегда находится женщина, которая его достойна. я не хочу обидеть Надю, она прекрасный человек! интересная, общительная, заботливая мамочка, себя вроде как не забрасывает, не замухрыжка совсем  notponimat но себя ведь ценить надо! а то и правда, такое чувство, что их кто-то женит, блин, насильно, насильно дети появляются, а потом вроде как семья их напрягает и они устают от обыденности... не честно  girl_cray2  я не призываю их бросать или менять. тоже одно из моих глубоких убеждений, что взрослого человека не переделаешь! можно только привычки изменить, да и то только некоторые.

я лишь свое мнение высказываю и тут снова приходи в голову цитата: не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней!

и на счет заботливых отцов - я тоже таких знаю больше, чем всяких "невдалых". не целовать - это да, может в семье так не принято было, может человек скуп на нежности, но внутри любит безумно своего сына, просто не умеет этого бурно проявлять. вот у нас друг один есть, он жене говорил: та хватит меня целовать уже! а когда сын родился, он сказал: ну слава Богу, хоть не будет ко мне со своими поцелуями липнуть (жена в смысле), сына зацеловывает теперь  ag_smiley но он ведь (папа), когда ребенок спит с ними в кровати, обнимает его крепко и греет, когда холодно! он с ним играется, бегает и все такое, хотя в младенчестве тоже о замене пампа и речи не было, он только мог иногда взять его на руки на 5 минут, усюсю и все, на этом его отцовское участие заканчивалось. ну просто он не понимал, что с ним таким масеньким делать можно! а когда ребенок вырос, прыгает и бегает, болтает и смеется, то у них просто мега любовь и множество счастливых минут вместе!

andruhovna

  • Гость
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #573 : 13:39, 05.09.2011 »
девочки, перечитала все и грустно стало за женщин :(

одно хочу сказать, не я это придумала, но я в это верю и пока только подтверждения этому встречала.
есть такая фраза: рядом с мужчиной всегда находится женщина, которая его достойна. я не хочу обидеть Надю, она прекрасный человек! интересная, общительная, заботливая мамочка, себя вроде как не забрасывает, не замухрыжка совсем  notponimat но себя ведь ценить надо! а то и правда, такое чувство, что их кто-то женит, блин, насильно, насильно дети появляются, а потом вроде как семья их напрягает и они устают от обыденности... не честно  girl_cray2  я не призываю их бросать или менять. тоже одно из моих глубоких убеждений, что взрослого человека не переделаешь! можно только привычки изменить, да и то только некоторые.

я лишь свое мнение высказываю и тут снова приходи в голову цитата: не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней!

и на счет заботливых отцов - я тоже таких знаю больше, чем всяких "невдалых". не целовать - это да, может в семье так не принято было, может человек скуп на нежности, но внутри любит безумно своего сына, просто не умеет этого бурно проявлять. вот у нас друг один есть, он жене говорил: та хватит меня целовать уже! а когда сын родился, он сказал: ну слава Богу, хоть не будет ко мне со своими поцелуями липнуть (жена в смысле), сына зацеловывает теперь  ag_smiley но он ведь (папа), когда ребенок спит с ними в кровати, обнимает его крепко и греет, когда холодно! он с ним играется, бегает и все такое, хотя в младенчестве тоже о замене пампа и речи не было, он только мог иногда взять его на руки на 5 минут, усюсю и все, на этом его отцовское участие заканчивалось. ну просто он не понимал, что с ним таким масеньким делать можно! а когда ребенок вырос, прыгает и бегает, болтает и смеется, то у них просто мега любовь и множество счастливых минут вместе!
хороший вывод, а то мы тут продолжаем обсуждение, только без самих участников

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #574 : 13:44, 05.09.2011 »
отсутствие хобби (до безумия) - залог счатливой жизни. При этом мой муж всегда интересуется новинками меня просвещает порой  и эрудирован по всем вопросам.  ;) Мужчина худ книгу может почитать или в поезде или на отдыхе, а так ему должно быть некогда. Это чисто моё мнение.

а я вот с этим не согласилась бы... мое мнение, у каждого человека должно быть свое личное пространство! то есть что-то кроме работы и семейных забот, нечто такое, где он мог бы уединиться в своих мыслях, сам с собой, либо с компанией людей, с которыми не проводит всю неделю, или месяц. и будь то рыбалка, компьютерные игры (это любимые развлечения моего мужа), футбол или еще там что, при здравом отношении, это должно идти на пользу семейным отношениям! другое дело, когда это доходит до фанатизма, до полного игнора жены или ребенка, когда хобби вымещает собой какую-то другую, более важную сферу жизни. вот тут да, это уже во вред. но нормальный адекватный человек может себя контролировать, ИМХО! у меня муж даже посреди самой отчаянной и горячей битвы всегда шлепает на паузу, если вдруг ребенок разорался, или хнычет, даже если я с ним. он просто приходит к нам и начинает Ваньку развлекать и смешить :)

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #575 : 13:50, 05.09.2011 »
Я и говорила о хобби которое затягивает по уши. Когда родится ребёнок будет не до фентези. Из своего опыта.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #576 : 13:58, 05.09.2011 »
ну мой муж все же поигрывает! хотя с ребенком носится постоянно, все умеет с ним делать и все делает (кроме кормления грудью  ag_smiley ). вот на рыбалке давно не был - это да  girl_sigh но это ж из дома надо уезжать и на долго, а нас с собой брать - не вариант (есть тыщща причин, уже эту тему проезжали).
правда меня подпрягают его ночные игры, если честно, но он сова, ложится поздно всегда, с ними и я уже натурально в сову переквалифицировалась из ярковыраженного жаворонка :)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #577 : 14:06, 05.09.2011 »
У меня в magic играет, и в футбол играть ездит, и еще с друзьями каждую неделю встречается, чуть ли не по два раза, футбольчик посмотреть - пивка попить. И как я его еще из дома не выгнала  ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #578 : 14:08, 05.09.2011 »
А я тоже с подружками хожу на гульки каждую неделю, а ещё на форуме сижу ag_smiley
прочитала пост Любы и посмеялась с себя
как это меня муж ещё не выгнал :roflmao555:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #579 : 14:10, 05.09.2011 »
я бываю даже у косметолога и в салоне!!! пару раз в кафе была с подругами, на работу к своим заскакиваю, на встречи форума хожу, ну типа разнообразие в жизни хоть какое-то!  ag_smiley пока выгнал только по магазинам (правда еще не сходила)

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #580 : 14:31, 05.09.2011 »
Я не злорадствую-не подумайте.Но первый итог нашего молчания на лицо - у мужа украли новенький не дешёвый телефон.В прошлый раз его оштрафовали на штуку.Блин,ну я же не желала ему ничего даже в сердцах.В тот раз сам приехал домой и давай мириться-мол,у нас когда в семье раздор у меня вечно хрень какая то случается.я правда о штрафе узнала месяца два спустя.Черти что :(

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #581 : 14:34, 05.09.2011 »
не накручивай! ты не виновата! просто стечение обстоятельств. иногда бывает, что просто на эмоциях кажется, что это всемирнй заговор против тебя!
я вот знаю тысячу историй "перед свадьбой", как то украли кошелек с кучей денег, взломали машину и вытащили барсетку с деньгами и доками, прорвало водопровод и потоп в квартире... но это не потому, что свадьба на носу (как и не потому, что вы поругались). а просто потому, что это произошло.

Кокоська

  • Гость
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #582 : 14:34, 05.09.2011 »
А я тоже с подружками хожу на гульки каждую неделю, а ещё на форуме сижу ag_smiley
прочитала пост Любы и посмеялась с себя
как это меня муж ещё не выгнал :roflmao555:
кстати да ag_smiley



В каждой семье по-разному. Мой муж не любит без меня ходить, ну раз в год или 2 года конечно ходил. Вообщем у нас как-то так, ну и круг общения у нас за последни годы ооочень убавился, общего мало уже.  Я тоже только на ДР подруг выбираюсь. Мне на форуме хватает общения. Гуляем мы с малым тоже в основном вдвоём или с моей сестрой, ну есть у нас хорошая адекватная соседушка(которая в теме),с другими мамульками общаться не могу

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #583 : 16:29, 05.09.2011 »
Ой девочки, ребёнка он не целует потому что "Не хочу ему передавать свои бациллы" girl_obmorok Вот у нас как Лиссёна писала, я уйду в душ, оставлю малого с мужем на пару минут, он играет и на малого ноль внимания, а дитё тем временем ест паштет из кошачьей миски, или орёт под дверью в ванную girl_cray2 А Женя даже не понимает что с ним делать, как нести, куда нести, как отвлечь, чтоб не плакал....Вчера я, правда, не выдержала и наорала на него, когда я в очередной раз не смогла нормально принять душ, потому что дитё орало...сегодня он его уносил от ванны несколько раз, что-то говорил, занимал игрушками, а я сидела в ванной и слушала будет ли он с малым общаться notponimat Вдвоём мы выбираемся каждую субботу в кафе, или просто погулять, ну и в выходные вечера он с нами на улице проводит, но мы тогда не втроём, а ещё и с его друзьями. Втроём у нас никак выбраться не выходит, мне с Андрюхой удобно в первой половине дня, а муж тогда спит....а так мы всё планируем океанариум и выставку динозавров.....В эту субботу получилось так, что свёкры не смогли побыть вечером с Андрюшей и мы все поехали в ресторан вместе праздновать ДР мужа. Итог....я задолбанная настолько, что, когда приехала домой у меня случилась истерика....спать в слинге мы не захотели, провели там два часа, ни муж, ни его друзья никакого внимания ребёнку....хотя я поехала с условием, что Женя будет с Андрюшкой помогать, чтоб я хотя бы поела нормально...не помогал, уехала я с малым одна раньше всех, толком не покушав....только Андрюшка заботился о маме и закармливал сырными палочками girl_obmorok ag_smiley

Девочки...уходить думала....но люблю...мне есть куда идти, вернее ехать. И я знаю, что одна я не останусь, в Киеве меня ждёт прекрасный человек, который очень меня любит и очень хочет сыночка, пусть и не своего, но я люблю Женьку....а ещё когда я в апреле в Киев поехала Женя очень боялся, что я не вернусь, с ума сходил...даже сюрпризом приезжал....
Ко мне он тоже чувства не очень проявляет....ну целовать-обнимать не часто пытается....хотя если я не улыбаюсь сразу думает, что я обиделась и носится как ненормальный, пытаясь сделать так, чтоб "я не дулась".

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #584 : 16:40, 05.09.2011 »
Надя, значит если хочешь сохранить семью, освежай чувства
вспоминай за что полюбила, пытайся повторить какие-то приятные моменты с того времени
друзей в сад

пусть обижаются, но вам сейчас нужно без друзей
я б на вашем месте уехала отдыхать, подальше, так чтоб не было друзей,а были только ты, он и ваш ребенок