Автор Тема: Отзывы о центре ГЕНОМ. Часть 2  (Прочитано 168073 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн irinka1

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:ГЕНОМ. часть 2
« Ответ #195 : 20:21, 13.02.2011 »
в первом триместре нормально все было и узи и кровь. в Калинина у Осокина была, говорят толковый, а на третье как схожу так и отпишусь, зараннее не буду писать,извините!

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:ГЕНОМ. часть 2
« Ответ #196 : 21:28, 13.02.2011 »
в смысле к одному нельзя?? они сами удостоверяются в проффесиональности своих врачей. Типа если один пропустил что то, то попадя к другому он обнаружит?
я не знаю почему так notponimat
так и не добилась ответа от них! может нагрузку типа распределяют ???
была у Алехина, все понравилось!
в след. раз пришла, и попросилась в регистратуре к нему!
она как подняла хай, мол вы у него уже были, теперь к другому, вам какая разница :o
я говорю, мне есть разница! я денюжку плачу, почему не имею права выбора notponimat
в общем к заведующей пошла, она меня к Алехину отвела....
а он сказал, что ему приятно, что к нему так рвутся ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:ГЕНОМ. часть 2
« Ответ #197 : 22:34, 13.02.2011 »
в первом триместре нормально все было и узи и кровь. в Калинина у Осокина была, говорят толковый, а на третье как схожу так и отпишусь, зараннее не буду писать,извините!
в калинина Богомазову хвалят.

tutta

  • Гость
Re:ГЕНОМ. часть 2
« Ответ #198 : 19:25, 15.02.2011 »
А в будни меньше людей, чем в субботу? Что если в пятницу пойти? Или не стоит отпрашиваться с работы?

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:ГЕНОМ. часть 2
« Ответ #199 : 19:29, 15.02.2011 »
ВЫ знаете раз на раз не приходится!!! бывает мало, во второй половине дня по меньше , а бывает весь день аншлаг!!! Запишитесь лучше или к Краснову или Глазковой. Очень удобно  по времени и цена такая же как и без записи. Точно не помню но помоему около 400 грн.

dn_natasha

  • Гость
Re:ГЕНОМ. часть 2
« Ответ #200 : 20:28, 15.02.2011 »
Я от генома просто в шоке, там одни злюки работают, дверьми перед носом хлопают, толком не могут сказать когда есть свободное время чтоб записаться((! Если б была альтернатива сдать где то в другом месте скрининги, а не только у них одних , я бы во век туда не пошла(( Интересно у них есть свой сайт я б жалобу накатала, точно! Обращение как с животными а не беременными, интерестно с ними тоже так обращались?

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:ГЕНОМ. часть 2
« Ответ #201 : 20:30, 15.02.2011 »
 :o :o :o Три раза там была и трижды,что в регестратуре, что в кабинетах у врачей все хорошо ко мне отнеслись.Когда возникали вопросы, все рассказали и показали в тойже регестратуре и по телефону всегда нормально отвечали.

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:ГЕНОМ. часть 2
« Ответ #202 : 23:15, 15.02.2011 »
:o :o :o Три раза там была и трижды,что в регестратуре, что в кабинетах у врачей все хорошо ко мне отнеслись.Когда возникали вопросы, все рассказали и показали в тойже регестратуре и по телефону всегда нормально отвечали.
Я тоже в шоке :o :o :o всегда у меня после генома были только хорошие впечатления

AnnKow

  • Гость
Re:ГЕНОМ. часть 2
« Ответ #203 : 08:51, 16.02.2011 »
И я не заметила плохого отношения. dn_natasha - вам наверное просто так "повезло".

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:ГЕНОМ. часть 2
« Ответ #204 : 09:45, 16.02.2011 »
У меня тоже был негатив от девочек в геноме, особенно в регистратуре girl_impossible

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:ГЕНОМ. часть 2
« Ответ #205 : 11:50, 16.02.2011 »
Ходила не по записи, негатива никакого не заметила.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:ГЕНОМ. часть 2
« Ответ #206 : 12:48, 16.02.2011 »
У меня тоже с регистратурой не сложилось как-то  girl_sigh

Оффлайн Olenka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 355
Re:ГЕНОМ. часть 2
« Ответ #207 : 13:42, 16.02.2011 »
У меня тоже был негатив от девочек в геноме, особенно в регистратуре girl_impossible
аналогично,хамки страшные в этой регистратуре сидят >:(

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:ГЕНОМ. часть 2
« Ответ #208 : 14:09, 16.02.2011 »
Да, мне регистратура тоже не понравилась. Плохо, что я не обратила внимание на фамилии врачей, которые делали УЗИ. Первое делала женщина в кабинете слева от туалета, очень понравилась. Все показала, рассказала. Второе мужчина, первая дверь направо при выходе из регистратуры. Он мне совсем не понравился, шепчет себе под нос, ничего не объясняет еще и напугал нас. Делал осмотр минут 20, а потом говорит выйдите в коридор, походите, а то малыш не хочет переворачиваться, не могу все рассмотреть. Я спросила, все ли там нормально, с тем что он уже рассмотрел. Он так грубо ответил, что он еще не знает, нужно лучше посмотреть. Я эти 20 минут в коридоре еле пережила. Может я, конечно, и не права, но можно было как-то помягче. Воть.

dn_natasha

  • Гость
Re:ГЕНОМ. часть 2
« Ответ #209 : 21:47, 16.02.2011 »
Вот именно в регистратуре как то в адеквате женщины хоть чуть чуть, а вы обратите внимание на этот 4 каб. где  результаты выдают, ей явно не в этом месте надо работать. Им наверно за хамство медали вешают! Все с такими коронами! Если б я не беременная была я б так вызверилась, но не охота себе нервы портить.