Автор Тема: Отзывы о центре ГЕНОМ. Часть 2  (Прочитано 168077 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:ГЕНОМ. часть 2
« Ответ #240 : 16:19, 17.03.2011 »
Назначили в ЖК? Ну едте раньше на несколько дней тогда. Цену тут по темке есть, я уже точно и не помню сколько первый скрининг вышел с узи.

Bege

  • Гость
Re:ГЕНОМ. часть 2
« Ответ #241 : 17:04, 17.03.2011 »
+100! или кому денег так жалко что хочется себя оправдать тем что геном какашка)

УЗИ в ДДЦ стоит дороже, чем в ГЕНОМе yazyk  Уважайте мнение других :)

Bege

  • Гость
Re:ГЕНОМ. часть 2
« Ответ #242 : 17:08, 17.03.2011 »
Я в Калинина делала с доплером за 300, так что в Геноме совсем не дороже.
aga И я о том же.

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:ГЕНОМ. часть 2
« Ответ #243 : 17:14, 17.03.2011 »
Девочки,это для вас для Донецких геном не дорогой, а для тех кто приезжий еще какой дорогой))) Если даже в соседней Макеевке оокругляют глаза и говорят ого как дорого то.

Оффлайн Raya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 233
Re:ГЕНОМ. часть 2
« Ответ #244 : 17:15, 17.03.2011 »
В геноме делала последнее с доплером  за 335 грн

Bege

  • Гость
Re:ГЕНОМ. часть 2
« Ответ #245 : 17:17, 17.03.2011 »
Ну ДЦП это же не следствие генетических нарушений

дцп это чаще всего из за родовой травмы notponimat
да и глухота тоже не генетическое
вот я ж и говорю-верхушки знаний((( хорошо когда есть убежденная позиция по поводу генетических исследований. но когда просто от незнания girl_cray2
глухота бывает генетической в том случае, если присутствует у человека ген глухоты, но в любом случае это не та паталогия, которую можно увидеть на скриннинге, насколько я понимаю.
и с ДЦП вы загнули - при чем здесь ДЦП к генетике?  notponimat
Девочки, а по-моему, Ясмин имела ввиду (не совсем точно выразилась), что девушка прошла ВСЕ рекомендуемые обследования, а в итоге такая трагедия. Т.е. никто из тех, кто прошли ВСЕ, не застрахован от непредвиденных ситуаций.
У сотрудницы моей сестры тоже подобная ситуация: ВСЕ анализы и необходимые исследования в норме, а ребенок родился с тяжелым пороком сердца, прожив после рождения около часа. К сожалению, не все в наших руках!

Оффлайн Raya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 233
Re:ГЕНОМ. часть 2
« Ответ #246 : 17:17, 17.03.2011 »
Девочки,это для вас для Донецких геном не дорогой, а для тех кто приезжий еще какой дорогой))) Если даже в соседней Макеевке оокругляют глаза и говорят ого как дорого то.
Да уж, но в Макеевке так сделают,что потом всё равно переделывать придётся. Я и до беременности в Калинина ходила к определённому УЗИсту, нашим макеевским не доверяю :)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:ГЕНОМ. часть 2
« Ответ #247 : 17:21, 17.03.2011 »
УЗИ в ДДЦ стоит дороже, чем в ГЕНОМе yazyk  Уважайте мнение других :)
а вы не проецируйте все мои посты на себя yazyk

Оффлайн Raya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 233
Re:ГЕНОМ. часть 2
« Ответ #248 : 17:24, 17.03.2011 »
Девочки, а по-моему Ясмин имела ввиду (не совсем точно выразилась), что девушка прошла ВСЕ рекомендуемые обследования, а в итоге такая трагедия. Т.е. никто из тех, кто прошли ВСЕ, не застрахован от непредвиденных ситуаций.
У сотрудницы моей сестры тоже подобная ситуация: ВСЕ анализы и необходимые исследования в норме, а ребенок родился с тяжелым пороком сердца, прожив после рождения около часа. К сожалению, не все в наших руках!

Я прочитала в журнале для беременных гениальную фразу: "Даже,если результат скрининга плохой, береги нервную систему и настройся на рождение здорового малыша" notponimat

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:ГЕНОМ. часть 2
« Ответ #249 : 17:26, 17.03.2011 »
Я прочитала в журнале для беременных гениальную фразу: "Даже,если результат скрининга плохой, береги нервную систему и настройся на рождение здорового малыша" notponimat
информацию из журналов сильно фильтровать надо  ;)

Bege

  • Гость
Re:ГЕНОМ. часть 2
« Ответ #250 : 17:26, 17.03.2011 »
а вы не проецируйте все мои посты на себя yazyk
Я прошу вас уважать не МОЕ мнение, а мнения всех оппонентов.

Оффлайн Raya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 233
Re:ГЕНОМ. часть 2
« Ответ #251 : 17:29, 17.03.2011 »
информацию из журналов сильно фильтровать надо  ;)
Согласна, но до этого посоветовавшись с 3-мя хорошими врачами решила не сдавать кровь в Геноме,а эта статья ещё больше убедила в том,что я права aga

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:ГЕНОМ. часть 2
« Ответ #252 : 17:31, 17.03.2011 »
Я прошу вас уважать не МОЕ мнение, а мнения всех оппонентов.
вы не переживайте за оппонентов. они все взрослые и сами за себя попереживают) тем более моя фраза была сказана вообще, не о ком-то конкретном на форуме. но подозреваю что кто-то себя узнал раз так зацепило?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:ГЕНОМ. часть 2
« Ответ #253 : 17:33, 17.03.2011 »
Девочки, а по-моему, Ясмин имела ввиду (не совсем точно выразилась), что девушка прошла ВСЕ рекомендуемые обследования, а в итоге такая трагедия. Т.е. никто из тех, кто прошли ВСЕ, не застрахован от непредвиденных ситуаций.
У сотрудницы моей сестры тоже подобная ситуация: ВСЕ анализы и необходимые исследования в норме, а ребенок родился с тяжелым пороком сердца, прожив после рождения около часа. К сожалению, не все в наших руках!
я тогда не понимаю - зачем вообще становиться на учет? сдавать анализы?
ведь все анализы были в норме, не только скринниг  notponimat
почему общий анализ крови и мочи сдавать оправдано, а скринниг - нет? не понимаю  notponimat это конечно плохо, что этим ребятам так не повезло в жизни, а сколько будущих мам с помощью генома узнали о том, что ребенок при рождении не выживет и избавили его от физических мук? да и себя от лишних надежд?
еще стоит понимать, что скриннинг показывает ВЕРОЯТНОСТЬ генетических заболеваний, точный диагноз часто может поставить только биопсия хориона либо амниоцетнез (если конечно паталогии не явные, что на узи можно разглядеть), и врачи не пугают и тянут деньги, а предупреждают  notponimat

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:ГЕНОМ. часть 2
« Ответ #254 : 17:34, 17.03.2011 »
Девочки, давайте не будем ругаться. ТУт все равно все остануться при своем мнении.