Автор Тема: Отзывы о центре ГЕНОМ. Часть 2  (Прочитано 166717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #795 : 19:45, 22.03.2013 »
а, ясно. это потому что 3-д узи, точно. я же вспомнила, что мы первое делали обычное 2-д, поэтому разница существенная была, первый дешевле получился, ясное дело

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #796 : 19:58, 22.03.2013 »
Первый дороже потому, что там три показателя на кровь берут, а во-втором два

Оффлайн irsherba

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #797 : 14:07, 25.03.2013 »
Девочки, отчитываюсь))) Была у Краснова, узи 4д + скрин., срок 12 недель, 520грн. К нему только по записи, а если не к нему, и без записи, то узи и скрин. 360 грн, людей много было по живой очереди.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #798 : 14:15, 25.03.2013 »
Ура, разобрались   ag_smiley
как вам впечатления от узи?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #799 : 14:19, 25.03.2013 »
Девочки, отчитываюсь))) Была у Краснова, узи 4д + скрин., срок 12 недель, 520грн. К нему только по записи, а если не к нему, и без записи, то узи и скрин. 360 грн, людей много было по живой очереди.
ну вот. как я и думала girl_sigh

Оффлайн irsherba

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #800 : 14:32, 25.03.2013 »
Ура, разобрались   ag_smiley
как вам впечатления от узи?
Впечатлений море :loveshower222: лежала и умывалась слезами, так растрогалась))) Большой монитор перед глазами, а там масюньчик маленький, и все все видно ушки, носик, ножки, пяточки, ручки :loveshower222: Думали девочка будет, Лизонька, а там писюнчик :ae: Я даже не знала, что на таком маленьком сроке все видно уже :bp:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #801 : 17:33, 27.03.2013 »
ну подскажите мне, плз, номер телефона, по которому можно на скрининг записаться?

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #802 : 18:14, 27.03.2013 »
Геном 3002061

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #803 : 18:15, 27.03.2013 »
Геном 3002061

от спасибо! дай тебе Бог здоровья и мужа богатого  ag_smiley гг шутка, вспомнилось, кто-то так говорит часто (Фреймут, что-ли?)

Оффлайн Кулина

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #804 : 10:47, 08.05.2013 »
Девочки хочу пожаловаться на Геном. Делали УЗИ 2 триместра в Геноме, а 1 триместра в другой клинике в Харькове. На первом скрининговом УЗИ мне диагностировали миому матки 2 см. На второе УЗИ в Геном мне мой гинеколог-акушер конкретно в направлении помимо основных вопросов по скринингу, указал еще миому.НО В ГЕНОМЕ ЕЕ НЕ УВИДЕЛИ :ai:. На мой вопрос, что с миомой, врач ответил, что ее нет. Мы с мужем естественно после этого страшно рады, миома пропала УРА....Но, прихожу к своему врачу гинекологу-акушеру, она в недоумении, как нет миомы? если она тупо прощупывается просто при пальпации живота. Короче, делают мне УЗИ в Вишне.....и моя миома почти 4 см. на месте, никуда не делась, ее просто не увидели. А теперь закономерный вопрос, как эти специалисты могут делать скрининговое УЗИ, диагностировать врожденные патологии, где каждый миллиметр при диагностике имеет огромное значение, если они не увидели 4 см., которые на передней стенке живота, и которые и врач, и я, и мой муж просто прощупывают, это как шишка. УЗИ конечно в Геноме делали не у всем известного Красного, а у какого-то Телитченко. Но будьте предельно внимательно в выборе врача и в том что Вам диагностируют на этом " конвеере " по зарабатыванию денег на беременных под названием Геном

Оффлайн irsherba

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #805 : 14:14, 16.05.2013 »
вот это да.....
А я вчера у Краснова опять была, 19 недель, пришла довольная) как увидел писюнчик в 12 недель, так и подтвердил)))) Все пояснял мне что видел, я им очень довольна осталась! И при мне к нему из другого кабинета УзИ заходили, просили "помощи". Второй раз УЗИ  и скрининг 480 грн взяли.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #806 : 17:51, 16.05.2013 »
вот это да.....
А я вчера у Краснова опять была, 19 недель, пришла довольная) как увидел писюнчик в 12 недель, так и подтвердил)))) Все пояснял мне что видел, я им очень довольна осталась! И при мне к нему из другого кабинета УзИ заходили, просили "помощи". Второй раз УЗИ  и скрининг 480 грн взяли.

это с диском, или без? (фото-видео записывали на память?)

Оффлайн irsherba

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #807 : 21:48, 16.05.2013 »
нет, без ничего.

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #808 : 00:33, 17.05.2013 »
Кулина  согласна с вами. И это касается не только генома а вобще ген центров. У меня сотрудница бывшая, когда беременная была ей сказали что ребенок с синдромом дауна и предлагали прервать беременность. Она не согласилась, и решила рожать. Родился здоровый малыш!! Нет я понимаю что у них все относительно, но только деньги они берут не малые за такие "обследования". Да что говорить сама прошла через это. Не увидели у нас в первую б, патологии, сказали невозможно определить такое, зато во вторую беременность уже смотрели и оказалось можно это увидеть.  >:( Слава богу второй малыш здоров в этом плане. Вот как раз Телитченко я и просила очень внимательно посмотреть.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #809 : 09:21, 17.05.2013 »
ну они же не ставят диагнозов, а только устанавливают вероятность и если она приближается к пороговому значению, или переступает его, то тогда уже ведут беседы  notponimat ну и потом, есть ведь еще амнииоцентез (знаю, что сомнительная процедура), но тем не менее, сомневаюсь, что вот прям сразу предложили делать аборт

часть 3