Автор Тема: Отзывы о центре ГЕНОМ. Часть 3  (Прочитано 10956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Девочки, а кому знакома доктор Глазкова? какие отзывы о ней?

часть 2
часть 1

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ. Часть 3
« Ответ #1 : 20:43, 18.05.2013 »
Девочки, а кому знакома доктор Глазкова? какие отзывы о ней?
Толковый врач...она, как и Краснов-очень хороший специалист aga

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ. Часть 3
« Ответ #2 : 20:46, 18.05.2013 »
спасибо! вроде почитала уже, хорошие отзывы. 31-го поедем к ней узнавать всю правду о пузожителе  girl_dance

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ. Часть 3
« Ответ #3 : 21:02, 18.05.2013 »
Я у неё второе узи делала, когда была Софийкой беременная. Очень приятная женщина, всё подробно нам показала-рассказала)

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ. Часть 3
« Ответ #4 : 21:22, 18.05.2013 »
ну и славненько! а то сегодня записывал муж нас, я так настраивалась на Краснова, а записали к ней. с начала немного расстроилась, но девушка уверяла, что это тоже хороший врач

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ. Часть 3
« Ответ #5 : 23:18, 18.05.2013 »
Я тоже к Глазковой попадала , моя врач вообще ее больше любит, чем Краснова. Она правда овсем немногословна, но и ниогда не "нагоняет" , краски не сгущает

Coral

  • Гость
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ. Часть 3
« Ответ #6 : 11:36, 06.07.2013 »
Девочки, а никто не в курсе, когда Краснов и Глазкова в отпуск идут? Не уверена, что в регистратуре на мой вопрос ответят. А то у меня второй скрининг попадает на самую пору отпусков. Хотелось бы так подгадать свой визит, чтобы и сроков не пропустить, и к кому-то из этих спецов попасть.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ. Часть 3
« Ответ #7 : 00:38, 08.07.2013 »
по телефону скажут кто из врачей будет принимать,я тоже попадала в сезон отпусков,первый прием была у Глазковой,хотя хотела к Краснову,к нему только на второй скрининг попала

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ. Часть 3
« Ответ #8 : 01:07, 08.07.2013 »
была недавно в геноме на узи. была приличная задержка и перед поездкой в Святогорье решила пойти сделать узи. попала в 10-й каб. ФИО не запомню, но есть на результататах. возможно, я не компетентна в этих вопросах, но вмотря в экран, фразу "мне кажется, что беременности нет.... обычно все выглядит немного по другому при Б" я никак не ожидала.  :roflmao555: (если чё, то я не Б)

Coral

  • Гость
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ. Часть 3
« Ответ #9 : 07:12, 08.07.2013 »
по телефону скажут кто из врачей будет принимать,я тоже попадала в сезон отпусков...
Буду звонить в ближайшее время, надеюсь, что или к Глазковой, или к Краснову все-таки попаду.

Kristy, а что, вполне себе обычная фраза. Узи вагинальным датчиком было? Если задержка меньше 10 дней, могут даже вагинальным датчиком не увидеть беременность (если плодного яйца не видно в матке), хотя, конечно, бывает по-разному. Читала на каком-то форуме перипетии, когда девочке чуть ли не месяц не могли определить беременность (потом, увы, оказалась внематочная). Есть какая-то совокупность признаков, типа увеличения матки, по которым можно заподозрить беременность, но поскольку все очень условно, услышанная вами фраза имеет право быть.  ;)

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ. Часть 3
« Ответ #10 : 10:55, 10.08.2013 »
А в геном обязательно звонить,записываться?или так можно сразу прийти,о в порядке очереди,и еще,записываться за сколько дней нужно?

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ. Часть 3
« Ответ #11 : 14:04, 10.08.2013 »
А в геном обязательно звонить,записываться?или так можно сразу прийти,о в порядке очереди,и еще,записываться за сколько дней нужно?
думаю, лучше записаться, т.к. там даже с записью приходится подождать (мы мин 20 сидели=()... я записывалась где-то за неделю, чтобы на утро было и не жарко было ехать. Но мы на 3д ходили... может, на обычное узи и не надо записываться..

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ. Часть 3
« Ответ #12 : 15:35, 10.08.2013 »
А в геном обязательно звонить,записываться?или так можно сразу прийти,о в порядке очереди,и еще,записываться за сколько дней нужно?
запись только на 3д узи ,обычное в порядке живой очереди

Оффлайн Ведьмочка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
  • Ждем пузлика ;)
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ. Часть 3
« Ответ #13 : 18:56, 10.08.2013 »
На 22 недели ходила в Геном. Записалась за две недели именно к Краснову (по отзывам нашла) Осталась очень довольна!  JC_cupidgirl
Ибо после случая, когда меня направили на бесплатное узи, находясь в больнице (в России) и там поставив неверный..ужасный (хотя нет такого слова как я бы назвала его) диагноз. Хожу только к проверенным узистам с отличным оборудованием! Мне свои нервы и жизнь малыша дороже!!!  :aq:

Оффлайн Rosa_li

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
  • Самая Счастливая!
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ. Часть 3
« Ответ #14 : 13:44, 27.09.2013 »
Подскажите, я собралась в Геном на следущей неделе на узи, мне врач моя  забыла написать направление, меня не пошлют куда подальше без направления  :ap:? и  сколько стоит обычное узи и 3д?