Автор Тема: ГЕНОМ  (Прочитано 212243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Natashka

  • Гость
ГЕНОМ
« : 20:54, 02.02.2008 »
KateRinka, да я тоже делала узи в Геноме у этого мужика первый раз. жуткий тип какой-то молчал все время и так больно на живот давил. Я то думала, раз ничего не показывает, хоть фотку малыша должны распечатать  >:(  но нет, даже никто не предложил даже за отдельную плату(хотя за 200 гривень  могли бы). Я уже потом когда встала увидела в записи на мониторе как у малыша сердечко билось  girl_pinkglassesf так прикольно и неожиданно. И говорю от удивления: ой что это? А он мне: как что? это ваш ребенок. А то я без него бы не догадалась  ag_smiley

Natashka

  • Гость
Re: ГЕНОМ
« Ответ #1 : 20:56, 02.02.2008 »
а кстати фамилия его Аверьянов (для тех кто не хочет к нему попасть)

Оффлайн Katrin

  • Награды:"Малыш февраля 2009", Фотоконкурс "Море, море!"
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Наш сыночек Родион родился 19 июля 2008 года
Re: ГЕНОМ
« Ответ #2 : 11:11, 04.02.2008 »
Девчонки, что-то я не пойму, где вообще этот геном находится?

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re: ГЕНОМ
« Ответ #3 : 11:14, 04.02.2008 »
Девчонки, что-то я не пойму, где вообще этот геном находится?
в районе пожарки  ;)

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: ГЕНОМ
« Ответ #4 : 12:24, 19.02.2008 »
Катя, поздравляю!!!!!!!! :-\ :-\ :-\ :-\ классно, дочечка!!! а какой рост у нее? кто делал узи? а тебе ж первый раз мальчика обещали, или я перепутала? ;)
нет девочку! я просто была уверенна, что мальчик!!!
делала Головаха в 9 кабинете в геноме! врач просто прелесть! только к ней и буду ходить! всё рассказала-показала!:) просто суппер!размер не написала, но сроку соответствуем 17 недель!:)))))
а теперь сама увидела, что там девочка такая красавица- она прям на меня посмотрела:))))

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: ГЕНОМ
« Ответ #5 : 16:48, 19.02.2008 »
Делала в ИСИДА-ДОН первые два, а третье в каком-то центре, забыла как называется, короче вставали на Южном и поднимались на Артёма и там на углу он находится
тот центр называеться "ГИНОМ", я там былоа на УЗИ один раз и сказала, что больше ноги моей там не будет. Рассказываю: пошла я туда на трехмерное УЗИ за 200 грн, пообещали сделать фотку ну типа цветной , что там видно малыша, во первых пришли и сидели еще под кабинетом полчаса, фотку так мне и не сделали, так как видите ли малыш не правильно лежит и фотографии будут фу, и в третьих этот ненормальный врач Краснов нашел у меня гипертонус матки и сказал, что это угроза выкидыша. Вы представляете мое состояние,и он гад не сказал,тл, что тонус появляеться часто когда делают узи, т к матка реагирует на датчик встроеный в узи! А моей подруге он же , сказал, что у е ребенка деформированая челюсть, потому что она не захотела сдавать там у них кровь на уродства, а на едующий день пошла  на дугое УЗИ и ей сказали, чт никакой деформации челючти нет.И что это полный бред. Так что думайте стоит ли туда идти?

Evgene4ka

  • Гость
Re: ГЕНОМ
« Ответ #6 : 16:57, 19.02.2008 »
а я не помню у кого была...была в 7 кабинете

Evgene4ka

  • Гость
Re: ГЕНОМ
« Ответ #7 : 17:00, 19.02.2008 »
и мне кстати понравилось, но я не 3д узи делала.....

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re: ГЕНОМ
« Ответ #8 : 17:01, 19.02.2008 »
и мне кстати понравилось, но я не 3д узи делала.....
что понравилось? у Краснова?

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: ГЕНОМ
« Ответ #9 : 17:03, 19.02.2008 »
мне первый раз узи в геноме тоже не понравилось, но второй раз(сегодня)просто прелесть я  в восторге:)

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: ГЕНОМ
« Ответ #10 : 17:07, 19.02.2008 »
Всем привет!Я  была у Краснова на 3D,все прошло отлично,и фотки классные,и видео,и сам он мне понравился.

Evgene4ka

  • Гость
Re: ГЕНОМ
« Ответ #11 : 17:49, 19.02.2008 »
что понравилось? у Краснова?
я пишу, что незнаю у кого делала. Помню, что в 7 кабинете :)

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: ГЕНОМ
« Ответ #12 : 09:50, 20.02.2008 »
А чем собственно отличается трехмерное узи от обычного? Я делала, но какое не знаю. И фотографию сделали не очень и размер манюсенький... А заплатила 200 грн и аз фотку 45. Обдурили, что ли?  :o
Инуська, пиши уж всем лучшего узиста Донецка. Я тоже хочу!!!!!!!!!
Нотка, а ты у кого делала? В каком кабинете?
Я может такая довольная была, потому что в первый раз свою кроху увидела?  notponimat
Я,девченки,  делала УЗИ у Юлии Викторовны, она тоже работает в ГИНОМЕ, у нее нет трехмерного, а только обычное, но после своего похода к Краснову, я поняла что уже не хочу никаких фотографий красивых, а хочу чтобы мне нормально осмотрели масика, чтоб не было никаких недостатков, а Юля - ас в этом , она точно никогда ничего не упустит. И знаете , что мне не нравиться, то что когда звонишь записываться на трехмерное, администратор гарантирует , что юудут фотки , и что я зайду в кабинет в назанченное время, а  когда я пришла и все оплатила , мало того что под кабмнетом просидела 30 мин , фотки не сделала, так еще и тонус нашел. Короче шарлотаны эти ГИНОМщики.Я очень  рада за тех кому поезло так не попасться.

Яна

  • Гость
Re: ГЕНОМ
« Ответ #13 : 10:26, 20.02.2008 »
Я делала в Геноме 3 УЗИ, 12, 20 и 30 недель два из них у Краснова, все в порядке все понравилось, фотки отличные врач очень приятный

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re: ГЕНОМ
« Ответ #14 : 10:31, 20.02.2008 »
вот и хорошо! может то что случилось  с Инуськой  и правда неприятная случайность! как говорят, коней на переправе не меняют, так и я схожу к нему, надеюсь Краснов меня не разочарует! Единственное думаю, а не рано ли я собралась! по месячным 11 недель и 4 дня, а по осмотру врача на неделю меньше получается... может надо бы подождать  notponimat