Автор Тема: Отзывы о центре ГЕНОМ. Часть 2  (Прочитано 169806 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:ГЕНОМ. часть 2
« Ответ #30 : 19:08, 27.11.2010 »
я 2 раза просто так попадала yazyk

везунчик ты, Ксанчик  ag_smiley
то он не раскрученный был тогда, а тут его форумом все нахваливают, вот к нему теперь очередь и выстраивается ))))

Ksana

  • Гость
Re:ГЕНОМ. часть 2
« Ответ #31 : 19:09, 27.11.2010 »
везунчик, ты Ксанчик  ag_smiley
наглость 2е счастье ag_smiley да нет я просто так к нему подходила и он соглашался посмотреть правда ждала минут 20

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:ГЕНОМ. часть 2
« Ответ #32 : 19:22, 27.11.2010 »
Мы попали к Краснову, когда первый раз приехали))). Мы и врачей тогда не знали совсем))

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Re:ГЕНОМ. часть 2
« Ответ #33 : 22:50, 27.11.2010 »
Ну Краснов же только 3 Д делает?  Я правильно поняла?

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:ГЕНОМ. часть 2
« Ответ #34 : 22:53, 27.11.2010 »
да

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:ГЕНОМ. часть 2
« Ответ #35 : 09:17, 28.11.2010 »
Краснов и обычное делает,когда аписи нет на 3д и большая очередь на обычное.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:ГЕНОМ. часть 2
« Ответ #36 : 11:37, 28.11.2010 »
не знала  girl_sigh

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:ГЕНОМ. часть 2
« Ответ #37 : 21:05, 28.11.2010 »
Ну Краснов же только 3 Д делает?  Я правильно поняла?
Мы делали у него обыкновенное УЗИ)

Yanulya

  • Гость
Re:ГЕНОМ. часть 2
« Ответ #38 : 17:08, 16.12.2010 »
Мы были в субботу на черно-белом узи во 2 триместре. Попали к Буряченко. Так ждала этого УЗИ ,а в итоге рассмотреть ничего не удалось толком из-за выраженного гипертонуса :( Ну узист вроде что надо все рассмотрела, никаких отклонений не визуализируется, от этого конечно намного радостнее!! Зачем то сказали еще через месяц прийти еще на одно УЗИ!
 Но что меня возмутило так что кровь заставили сдавать второй раз на какой то альфа-фетопротеин! Хотела отказаться, как сделала сестра в том году, так они уже умные либо все сдавайте либо ничего, мол у них только комплексные исследования а УЗИ без сдачи крови делайте где хотите! Что самое интересное на 3Д узи сдачу крови они не требуют. Лучше бы я 3Д и сделала, ненамного дороже чем их "комплексные исследования", так хоть бы масика получше рассмотрели!

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Re:ГЕНОМ. часть 2
« Ответ #39 : 17:17, 16.12.2010 »
А зачем через месяц еще УЗИ не объяснили?

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:ГЕНОМ. часть 2
« Ответ #40 : 17:22, 16.12.2010 »
я думаю и-за тонуса,чтоб масика лучше разглядеть и проверить все наверняка

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Re:ГЕНОМ. часть 2
« Ответ #41 : 17:27, 16.12.2010 »
Мне кажется, это не причина  notponimat Хотя может смотря какой тонус... У меня тоже он записан в результаты УЗИ, но и узист Генома, и гинеколог объяснили, что если не беспокоят тянущие боли, то ничего страшного и что это может быть просто реацией на узи-аппарат. Такое у большинства (по словам Алехина).

Yanulya

  • Гость
Re:ГЕНОМ. часть 2
« Ответ #42 : 17:37, 16.12.2010 »
А зачем через месяц еще УЗИ не объяснили?
как то она так завуалировано объяснила что мы не поняли толком, да и стояли как зачарованные от радости что мальчик как и хотели ag_smiley,

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:ГЕНОМ. часть 2
« Ответ #43 : 11:18, 17.12.2010 »
Я думаю, что не из-за тонуса.
Судя по постам Yanulya у неё понижен альфафетопротеин. вот и назначают контрольное обследование на сроке 22-24 недели.
Ничего страшного в этом нет
Да и на тонус кратковременный во время узи не обращают внимания врачи, а вот если он не проходит на протяжении всего обследования то уже пишут даже в протоколе.

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Re:ГЕНОМ. часть 2
« Ответ #44 : 11:50, 17.12.2010 »
Поделюсь и я своими впечатлениями о Геноме. Так получилось, что я уже 2 раза его посетила. Первый раз вообще очереди не было, я сразу зашла. Попала к Алехину. Оказалось, что я пришла рано (поставили срок 10 нед и 6 дней), хотя по М. срок был ровно 12 недель. Расстроилась, что лишний раз придется подвергать малыша воздействию УЗИ. Да к тому же в заключении написали, что обнаружена физиологическая эмбриональная грыжа.  girl_obmorok Правда, врач объяснил, что это не патология, но все-равно я с волнением ждала следующего визита, чтобы узнать прошла она или нет.
Перед следующим разом я прочла всю тему о скринингах, в частности о том, что пришлось пережить Ире Панночке (слава Богу, что всё благополучно). Вот тут у меня начались разные мысли негативные. Иногда действительно меньше знаешь - крепче спишь  ag_smiley
Во второй визит очередь была, хотя я и позже пришла, но в принципе негатива не осталось. В регистратуре 2 женщины вежливо спрашивали, подсказывали. Ну и слава Богу, с малышом все в порядке, грыжа ушла, всё в норме. Эту новость даже не омрачило то, что у меня оказалось предлежание хориона. Алехин понравился, внимательный, все объяснил, никуда не спешил.