Автор Тема: Анализы. Где, что и когда сдавать. Часть 2  (Прочитано 92127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Ну да,думаю,раз выше нормы уже показал,нельзя есть пока? У врача спросила,она говорит,сдай завтра еще гемоглобин гликолизированный,а потом посмотрим. Я ж могу наестся сладкого сегодня за всю оставшуюся беременность ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
ну объедаться  любом случае не стоит.
а повышенный это ж может быть ошибка лаборанта.
в общем пересдай а потом уже решать что делать

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Спасибо большое)

Оффлайн yltiahka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Опытная мамка)
Всем приветик, не знаю где нужно писать, но проблема в том, что в ЖК затребовали флюрку мужа и справки с Тубдиспансеря от детей, что они не стоят на учете у фтезиатра. Флюрка для мужа то понятно в роддом, чтоб не выгнали, а вот от детей? дело в том что я не делала манту детям и не собираюсь делать, дети здоровы и в отличном состоянии но я знаю что без всех этих прививок и головомойки, кучи нервов и времени, мне все равно врядли ее дадут. Так вот, если в моей обменке не будет отмечено что есть такая справка для детей, будут ли проблемы в роддоме при выписке? ( я никак не могу вспомнить как было при последних родах, доставала ли я эту справку или мы так отмазались). Если кто знает, подскажите?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
а в какой это роддом требуют справку от фтизиатра?
в прошлом году в вишне было достаточно справки из поликлиники. у моей старшей манту нет, но есть бцж. в спарвке это и написали.
и этого было достаточно

Оффлайн yltiahka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Опытная мамка)
Это не в роддом нужно а в ЖК, она должна там заполнить графу в моей обменке для роддома, говорит мол вас не выпишут с роддома потому что те кто проживают с вами( тобишь муж и дети) не имеют справку что они не стоят на учете на туберкулез :be: Ну да в роддоме БЦЖ мы то же делали всем. Вообщем я просто думаю, если не будет в той графе ничего заполнено о детях, будут ли проблемы при выписке?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
я тоже в жк приносила, они отметку в обменке делали для роддома.
жк в вишне. справки из поликлиники о бцж было достаточно.

Оффлайн yltiahka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Опытная мамка)
Не знаю, справку требуют именно о том, что есть манту, что не стоим на учете у фтизиатра в тубдисп. Но думаю, даже если не будет этих отметок, не оставят же нас в роддоме жить ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
сходите в свою детскую  поликлинику.
скорее все они вам все напишут. он и же знают кто состоит на учете кто нет.

Оффлайн yltiahka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Опытная мамка)
Последний раз когда я там была, они меня послали в авдеевку или донецк тубдиспансерь, ничего они там не знают. Да же не знаю че делать,  girl_sigh

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Мы брали такую справку где то на Панфилова в больнице номер не помню на бакинских что ли или где то рядом.В нашей не дали

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
 Мне сегодня тоже не дали, сказали идти просить у медсестры в садике, а медсестры в садике нет своей, вообщето я принесу карту катину с прививками и все

Оффлайн yltiahka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Опытная мамка)
А у меня нет возможности бегать по больницам, буду что то мудрить значит :bm: