Автор Тема: Анализы. Где, что и когда сдавать. Часть 2  (Прочитано 93257 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Мне бакпосев обошелся в Новой диагностике в 350 грн

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Мне бакпосев обошелся в Новой диагностике в 350 грн
ого, а чего так дорого?
мне врач предлагала в Вишню везти там 70грн, но я не захотела, Пастер как раз в здании нашей детской поликлиники, мне сюда ближе. как раз и Никиту к врачу отвела.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Не знаю :bk: врач сказала что будет стоить 130 грн где-то,я приехала в НД,по пути на работу,а там мне уже назвали сумму,ну не везти же баночку обратно,пришлось платить

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, а что бакпосев платный анализ? :ai: мне бесплатно делали в жк notponimat

Оффлайн Hikaru

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Девочки, а что бакпосев платный анализ? :ai: мне бесплатно делали в жк notponimat
мне платно в вишне делали, но я даже примерно не помню сколько стоил  :dolf_ru_128:

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Девочки, а что бакпосев платный анализ? :ai: мне бесплатно делали в жк notponimat
я еще при первой Б его платно делала в Вишне, он тогда 40 грн стоил в 2009году

Не знаю :bk: врач сказала что будет стоить 130 грн где-то,я приехала в НД,по пути на работу,а там мне уже назвали сумму,ну не везти же баночку обратно,пришлось платить
может тебе какой то расширенный делали?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
я думала все обязательные анализы для беременных должны быть бесплатными, я ни за что не платила, только за шприцы :bm:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
я еще при первой Б его платно делала в Вишне, он тогда 40 грн стоил в 2009году
может тебе какой то расширенный делали?
Да нет,бакпосев и антибиотикограмма,сделали за один день,а врач говорила,что дней пять делают,может за скорость?

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Да нет,бакпосев и антибиотикограмма,сделали за один день,а врач говорила,что дней пять делают,может за скорость?
скорее всего, у меня сказали неделю ждать.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Я заплатила в ЖК 100 грн,туда входят анализы на РВ,ВИЧ,гепатит,за мазки платила лично врачу,кровь (общий или развернутый) сдаю в поликлинике,а не в ЖК,даю грн по 10 на материалы,чтоб в аптеке не покупать,моча там же бесплатно,все остальные дополнительные анализы в лабораториях платных,даже УЗИ можно сделать в нашей ЖК (мне предлагали вместо второго скрининга в Геноме,если я средствами не располагаю)

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
а с меня пока взнос в ЖК не взяли, мазки там же бесплатно сделала, кровь когда сдаю у них плачу за шприц и перчатки, около 5 грн выходит.

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Мне сегодня выдали направление на гликоз. В какой-то теме я читала про этот анализ, где нужно раз сдать, потом пить глюкозу и через 2 часа снова сдавать. Есть такое - это бесплатный анализ. Но есть и альтернатива - платный анализ в Синево, делается за раз (не нужно 2 раза колоть вену, пить всякую бяку и ждать). Стоит 80 грн. Кто делал платный?

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
У меня кровь из пальца брали два раза,это бесплатный анализ,а платный только из вены один раз

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Мне медсестра сказала, что вену 2 раза колоть... notponimat

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Странно,у меня анализ назывался "толерантность к глюкозе",пришла,взяли из пальца кровь,выпила водички сладкой,через два часа второй раз из пальца кровь взяли