Автор Тема: Гемоглобин беременных и способы его поднятия  (Прочитано 44286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
калину беременны низзя.
знаю, но от чайной ложки вреда не будет, а для гемоглобина хорошо.

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
ГРАНАТ!!!! Сейчас их сезон и они бешено поднимают гемоглабин и вкусно и полезно и то что надо!!!

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Ага, я гранаты обожаю)))Но стараюсь не увлекаться, чтоб потом у малышика алергии не было))))Вчера правда не сдержалась и слопала полтора граната в одно лицо,очень вкусные купила на южном в ключике)))

Спецом поглядела, у меня сейчас 123 гемоглабин два последних месяца(приема) При постановке на учет был 131

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
знаю, но от чайной ложки вреда не будет, а для гемоглобина хорошо.
я ее честно говоря и сама ела потомучто ума не хватило посмотрет можно или нет. а потом сказали
Калина. Расслабляет мышцы благодаря антиспазматическим и седативным свойствам. В виде отвара или настойки применяется для смягчения болезненных схваток во время родов. ВНИМАНИЕ: не принимать до начала родов: стимулирует сокращение матки.
так что лучше не увлекаться. особенно при ицн. хотя мне во время б ее так хотелось :-[

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
а гематоген беременным низя(((
Почему? Странно...Я с первой беременностью только так гемоглобин повышала.Ни один врач не сказал,что нельзя...

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
 
Почему? Странно...Я с первой беременностью только так гемоглобин повышала.Ни один врач не сказал,что нельзя...
aga...тем более,какой это гематоген....ириска с сахаром ag_smiley вот раньше..... ag_smileyбыл гематоген! А сейчас одно название notponimat...Я думаю, что он не опаснее кровяной колбасы ag_smiley

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Ну да,все-таки десять лет назад, наверное все-таки был гематоген...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ага,раньше и трава зеленее и вода мокрее ag_smiley а че нельзя не зна. но на нем написано notponimat

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Раньше точно на нем такого не писали. notponimat

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
Ага, я гранаты обожаю)))Но стараюсь не увлекаться, чтоб потом у малышика алергии не было))))Вчера правда не сдержалась и слопала полтора граната в одно лицо,очень вкусные купила на южном в ключике)))

Спецом поглядела, у меня сейчас 123 гемоглабин два последних месяца(приема) При постановке на учет был 131
Наташа, я ела и по 2 граната (так спасалась от токсикоза) и у малого нет аллергии на гранат..понятно, что надо все в меру girl_sigh

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Мне интересно: у грузинов аллергия на гранаты бывает?

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Я сейчас стараюсь есть один гранат в день, мне хорошо помогает. ну иногда и гематоген.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Очень хорошо усваивается железо из сушеных яблок, можно так прям грызть, можно залить теплой! водой, чтобы мягче были, небольшую жменьку в день.

Оффлайн Zirochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1005
  • Оксана, 31 год Ради этой улыбки стоит жить!
Я тоже ела много гранатов и хурмы во время Б и лактации. У Полины аллергии нет т-т-т.

andruhovna

  • Гость
лично я как и многие ем гранат, и больше печени говяжьей