Автор Тема: Места для прогулок на свежем воздухе с ребёнком в Донецке  (Прочитано 102757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

andruhovna

  • Гость
мы не час гуляем,мы больше! И всегда счастливы поездкам!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Лиля, ну так расскажи нам как вы памперс меняете и кормитесь :bk:


andruhovna

  • Гость
Лиля, ну так расскажи нам как вы памперс меняете и кормитесь :bk:


кормимся в это время из пюрешек,а памперс можно поменять и в маке к примеру,да и мой киндер в общественных местах по большому не ходит

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Лиля, а вы общественным транспортом ездите?
сколько в дороге получается?
вот нам ехать до центра минут 20 от силы. но тяжело нам они даются, малую то укачивает, то  просто надоедает ехать . может заснуть в процессе, а это не всегда время сна, потом весь режим коту под хвост и потерянный  вечер
еда не проблема - пюрешки конечно не вожу с собой.  булку с кефирчиком покупаю, вода, банан, печенько всегда в сумке с собой
высаживаемся под кустики в теплое время, в холодное ищем туалет в кафешках. но мы уже взрослые же, если что потерпеть немного  может

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
ну пюрешку я например подогреваю в теплой воде, так не даю.
 ag_smiley

лучше тогда яблоко или печенье, но это ж не еда girl_sigh

вот нам ехать до центра минут 20 от силы. но тяжело нам они даются, малую то укачивает, то  просто надоедает ехать . может заснуть в процессе, а это не всегда время сна, потом весь режим коту под хвост и потерянный  вечер
да, мы тоже любим спать в машине или автобусе ag_smiley

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Я тоже не представляю notponimat Вот мы просыпаемся в 8-8.30, покушали, помыли посуду, в 10.00 выходим, гуляем 2 часа, в 12.30 кушаем, в 13.00 спим, просыпаемся в 15.00-15.30, кушаем-играем, около 16.30 можем еще выйти на улицу (а можем и не выйти), пока не стемнеет, это около 19.00, кушаем, играем, купаемся спать. Вот если на машине, то конечно можно ехать, но Андрей часто засыпает  кресле, тоже нарушение режима, потом капризный. Аесли на общественном транспорте, то когда гулять дольше? Только если спать в маршрутке notponimat  И мне кажется что общественный транспорт не самое лучшее место для ребенка.ИМХО

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Лиля мне ничего не ответила  girl_sigh

я еще сегодня подумала, что до полутора лет моему ребенку было в общем-то все равно , где гулять
а потом мы открыли песочницу, и прошлый песочный сезон , а это ни много-ни мало с мая по октябрь, мы провели во дворе в песочнице.  выезжали изредка на бульвар, на набережную. но в жару тоже не слиьно покатаешься, так что ездили если была необходимсоть куда-то еще попасть или с кем-то встретиться.

сегодня мы открыли песочный сезон этого года, ребенка оттуда еле вытащиа, столько возмущений было  girl_cray2

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Мы в песочнице гуляли до января (пока снег не выпал), вот пару дней назад опять начали. Очень мы любим паски делать girl_pinkglassesf

andruhovna

  • Гость
Лиля, а вы общественным транспортом ездите?
сколько в дороге получается?
вот нам ехать до центра минут 20 от силы. но тяжело нам они даются, малую то укачивает, то  просто надоедает ехать . может заснуть в процессе, а это не всегда время сна, потом весь режим коту под хвост и потерянный  вечер
еда не проблема - пюрешки конечно не вожу с собой.  булку с кефирчиком покупаю, вода, банан, печенько всегда в сумке с собой
высаживаемся под кустики в теплое время, в холодное ищем туалет в кафешках. но мы уже взрослые же, если что потерпеть немного  может
мы очень редко ездим...от дома минут 20 где-то...обычно на такси

andruhovna

  • Гость
ну пюрешку я например подогреваю в теплой воде, так не даю.е
 ag_smiley

лучше тогда яблоко или печенье, но это ж не еда girl_sigh
да, мы тоже любим спать в машине или автобусе ag_smiley
у нас теплое вообще не любит,очень редко кушает кашу,и то ждет пока остынет вообще, я даю йогурты вообще с холодильника,и ничего..
а мясо и овощи-стараюсь греть...если в баночках,но мы ж и кушаем не каждые 2 часа....у нас днем плохо кушает

angel-smile

  • Гость
а мы живем возле Щербакова, там каждый день гуляемся, но кушать и писять ходим домой, благо, что близко

Ksana

  • Гость
а мы живем возле Щербакова, там каждый день гуляемся, но кушать и писять ходим домой, благо, что близко
писять можно и в парке там туалет для детей до 6 лет бесплатный

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
А мы сына водили в парк Щербакова в веревочный городок. Ребенок в диком восторге, я бы сама там с удовольствием полазила, если бы была для этого одета, в следующий раз обязательно попробую.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
А мы сына водили в парк Щербакова в веревочный городок. Ребенок в диком восторге, я бы сама там с удовольствием полазила, если бы была для этого одета, в следующий раз обязательно попробую.
А я все как-то побаиваюсь туда вести Игорюшу, но наверное тоже сходим))

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Там для детей до десяти лет маленькая трасса, на ней не страшно