Автор Тема: Места для прогулок на свежем воздухе с ребёнком в Донецке  (Прочитано 103109 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Там для детей до десяти лет маленькая трасса, на ней не страшно
Я видела, но все равно страшновато)) И все же мы попробуем))

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
А мы сына водили в парк Щербакова в веревочный городок. Ребенок в диком восторге, я бы сама там с удовольствием полазила, если бы была для этого одета, в следующий раз обязательно попробую.
я видела фотографии в соц. сети у сотрудницы и мне было интересно, где такую замечательную площадку сделали, но она мне ещё не успела ответить, зато теперь знаю))))

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
а мы сегодня возле горисполкома смотрели на фонтан, очень понравился. наконец-то его открыли
танцующая вода завораживает girl_pinkglassesf
жаль, темноты не дождались, там похоже еще разноцветные фонарики включиться должны были  girl_pinkglassesf

и в парке столько нового нашли, давненько мы там небыли . кованая елка очень понравилась   :ay:
яйцо гигансткое повеселило, особенно надпись "руками не трогать, ведется скрытое видео наблюдение, штраф 250 грн", и при этом только ленивый его не помацал   ag_smiley

Ksana

  • Гость
Вчера пошли в парк металлургов, там открыли площадки. Большая площадка настолько БОЛЬШАЯ, и клевая, что Рошеновская в Щербакова нервно курит в сторонке. Теперь моего ребенка в Щербакова не затащишь ag_smiley Сквер еще ремонтируют, но в целом красота елки пахнут фонтан работает, чисто, газоны зеленющие красота. Правда на спортивной площадке поставили тренажеры так даже я не могу их с места сдвинуть или не смазали или не отрегулировали notponimat

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
О, класс, открыли площадки,  мы были там 2 недели назад, еще закрыты были, сегодня были у мамы, но не рискнули идти, вдруг еще закрыто. Надо будет в следующий раз сходить, но, мне кажется, мы еще маленькие для тех площадок :bm:

Ksana

  • Гость
О, класс, открыли площадки,  мы были там 2 недели назад, еще закрыты были, сегодня были у мамы, но не рискнули идти, вдруг еще закрыто. Надо будет в следующий раз сходить, но, мне кажется, мы еще маленькие для тех площадок :bm:
там на большой ест отдел для малявок, 3 горки качели, карусели и пружинные качельки, уже лавочки поставили, вчера еще не было лавок, только деревьев нет солнца на площадке много очень

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Класс, надо будет сходить))) Мы только со стороны смотрели, т.к. еще рабочие работали когда мы ходили ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
а мы вчера видели площадку возле обладминистрации
тоже лавочек наставили, газоны-тротуары в порядок привели, фонтаны работают
красота  girl_pinkglassesf

Ksana

  • Гость
а мы вчера видели площадку возле обладминистрации
тоже лавочек наставили, газоны-тротуары в порядок привели, фонтаны работают
красота  girl_pinkglassesf
да мы туда тоже заходили, ag_smiley
у меня просто ребенок к площадкам уже равнодушен, только если на качеле покататься или компания детей нашлась, а так не лазилки ему неинтересны, а вот на той,что на Вечном огне не могу его вытащить с горок ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
а у меня ребенок лазилки тоже не очень. надо горка, чтоб повыше и с крышей, типа домик . и чтоб не лазил никто вокруг  ag_smiley

еще в парке кованных фигур поставили машинки-горки. мне качество их совсем не понра, явно сэкономили  :unsure:

Оффлайн Kira-Mee

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
а мой любит вот эти большие, надувные горки

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Хотели сводить Андрюшу в зоопарк, но с Докучаевским у нас график совсем не совпадает girl_sigh Кто-нибудь знает, в зоопарк ДМЗ можно посторонним купить билеты и зайти или по-прежнему только для сотрудников?

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Хотели сводить Андрюшу в зоопарк, но с Докучаевским у нас график совсем не совпадает girl_sigh Кто-нибудь знает, в зоопарк ДМЗ можно посторонним купить билеты и зайти или по-прежнему только для сотрудников?
Да сейчас по выходным кажется можно, но это не 100%.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Спасибо, над подробней узнать))

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Alenyshka, если узнаешь, напиши здесь. Я бы тоже хотела с ребенком сходить