Автор Тема: Места для прогулок на свежем воздухе с ребёнком в Донецке  (Прочитано 103087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Девочки мы гуляем в скверике Киев-Конти на мариупольской развилке... кто там бывает? нравится??? Нам очень нравится, нам бы компанию:-) Там вода, фантаны, красивая зелень, рыбки, летом уточки плавают, скверик в балочке, дорог не видно...в общем прикольно:-)
Мне так нравится это место, из транспорта его наблюдаю частенько, только не удавалось пока выбраться туда)

angelochek2207

  • Гость
Мне так нравится это место, из транспорта его наблюдаю частенько, только не удавалось пока выбраться туда)
обязательно выбирайтесь ;)

Оффлайн Oksatos

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 927
  • Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки
У меня сестра там рядышком живет. Очень тоже нравиться это место. Хоть и редко бывают там. но всегда в восторге.


Еще хочу предложить место у кого детки маленькие еще в парке Щербакова гулять. Только  Возле второго ставка с противоположной стороны общежитий. Мне там очень нравилось когда Алшека маленький был. Там и прохладней и тенечек и тихо.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Да, мы там бывали уже несколько раз. По-моему. прекрасное место именно для семейного отдыха)
Девочки, разъясните, где это на Кирша там все гуляют?
мы рыпнулись - ничего кроме обгороженого забором ставка не нашли. Ну три квадратных метра плиточки перед входом в Шахтёровскую базу и всё notponimat А за ставком вьезд в дачный посёлок, вглубь мы уже не стали вьезжать - покатили на Леваду и не пожалели, такой ставок классный, на выходных планируем поехать купаться

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
И самое главное идеально ровный асфальт.
на детской площадке?)))

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
чтоб лучше загорать наверное ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
асфальт - это не гуд, конечно. Но уж лучше ровный асфальт, чем горбатый и в ямах ag_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
стоп, если на  противоположной от Дерёвни, то там же не Кирша, а совхоз Широкий notponimat
Кирша это где база Шахтёра, а это вообще обьездная

аааааааааа, перечитала и поняла, это с обратной стороны от базы Шахтёра
с моря приедем, может и мотнёмся

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
На Кирша хорошая детская площадка - качели, песочница, домики из сруба, лесенки - всё это окружено мягенькой ровненькой травкой, а асфальт вокруг ставка, как написала Алиша - по нему очень удобно катать колясочку, ехать на велосипеде и просто прогуливаться)).

Оффлайн LittleDevil

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Нам очень нравится сейчас парк Ленинского комсомола - так красиво сделали! И места много, в отличие от бульвара Пушкина. Мы сейчас там часто с собакой гуляем (у нас мелкий, нас не гоняют, а с большими туда низзя), а я уже представляю, как с коляской буду там ходить. Правда есть одно неудобство - во время футбольных матчей там много людей - тогда гуляем вокруг ДМ Юность и в Виктории

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Нам очень нравится сейчас парк Ленинского комсомола - так красиво сделали! И места много, в отличие от бульвара Пушкина. Мы сейчас там часто с собакой гуляем (у нас мелкий, нас не гоняют, а с большими туда низзя), а я уже представляю, как с коляской буду там ходить. Правда есть одно неудобство - во время футбольных матчей там много людей - тогда гуляем вокруг ДМ Юность и в Виктории
мне тоже там нравится!!!

Оффлайн Инна Б

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 114
  • my name is Inna
а нам совершенно негде гулять по холоду. Парк рядом строится, откроют только весной. Рядом с домом никаких площадок, приходится идти далековато, чтоб ребенок погулял. Конти еще недалеко от нас, но все-равно идти надо минут 15-20, а летом на траву малая лезла, из-за этого не любили ходить туда. Может кто-то знает где можно заявку на площадку разместить? У нас с соседнего дома вроде писали, но никто ничего не поставил до сих пор >:(

Оффлайн Tatkadn

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 38
Бульвар Пушкина-отличное место для прогулок с ребенком.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
А мы в парк кованных фигур пока ходим, правда уже надоело. Бульвар напрягает, я его уже назусть знаю. А на набережную или в район Виктории нам пока далековато, может весной-летом будем кататься на машине girl_witch

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
парк кованных фигур мы исходили вдоль и поперек в 2009 и начале 2010 ,аж надоело  :bm: сейчас выбраться туда удается редко, а ребенку очень нравится  girl_pinkglassesf
бульвар как-то напрягает , слишком много народу праздношатающегося