Автор Тема: Места для прогулок на свежем воздухе с ребёнком в Донецке  (Прочитано 103250 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
а паровозики ездят?

Ksana

  • Гость
а паровозики ездят?
тот который по кругу с музыкой и слоном, с утра часов с 10ти, а тот что на колесах, только вечером, аттракционы с 12

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Ириш, обидно конечно. А мы вчера успели покататься. Не представляю, что с нами сделала бы Дашута. Ей вынь и положь батут и т.п. girl_obmorok

Ksana

  • Гость
Ириш, обидно конечно. А мы вчера успели покататься. Не представляю, что с нами сделала бы Дашута. Ей вынь и положь батут и т.п. girl_obmorok
мы тож сегодня рыдали под забором в парке, потом подошел к охраннику спросил можно ли ему пойти на площадку и батут, тот его отшил, ну вроде успокоились, но весь день нудит, что нехорошие люди парк перекрыли :roflmao555:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
мы бы с Петей и Дашей его отрубили girl_ohota ag_smiley

Ksana

  • Гость
мы бы с Петей и Дашей его отрубили girl_ohota ag_smiley
это больной мозоль, мы итак начали иногда драться girl_obmorok

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А кто-нибудь ездит с ребенком гулять на Киршу(ставок)?
а оно что склоняется? хоть это и офф girl_obmorok

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
А кто-нибудь ездит с ребенком гулять на Киршу(ставок)?
Да, мы там бывали уже несколько раз. По-моему. прекрасное место именно для семейного отдыха)

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Вы больше не ездили? Мы гуляем каждый вечер там, очень много колясок. Думала, может кто-то с форума гуляет

Нет, мы в мае последний раз там были. Тогда с колясками вообще никого не было - и меня это очень удивило, потому как так хорошо и красиво там. Мы сейчас в Крым собираемся. Как приедем - думаю, будем там прогуливаться))

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
мы переехали в Донецк,теперь изучаем места для детского отдыха были в Городке на Куйбышева и вчера в парке Щербакова отлично провели время(только в парке было душно)качели отличные в этих парках :dolf_ru_860:

Оффлайн margoinlove

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
а мы в Щербакова гуляем, правда с наступлением каникул детей нам много стало, а мы еще на улочки спим 2 раза в день JC_cupidgirl

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Девочки, кто  на Щетинина живет, подскажите места для прогулки с маленьким, а то я тут не так давно обитаю, плохо ориентируюсь, а с дитем сильно местность разведывать не отправишься! :ab:

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Девочки, кто  на Щетинина живет, подскажите места для прогулки с маленьким, а то я тут не так давно обитаю, плохо ориентируюсь, а с дитем сильно местность разведывать не отправишься! :ab:
Вика,Щетинина большое aga
если ты ближе к амстору обычно на амсторе и гуляют и в садиках,если ближе к конечной 11,то в садиках и ходят к райисполкому)особо там мест нет,парк от вас далеко и скверов нет на щетинина

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
отож, я пока или в садике за домом или возле школы 124. Возле Амстора - только когда за покупками, не очень мне там

angelochek2207

  • Гость
Девочки мы гуляем в скверике Киев-Конти на мариупольской развилке... кто там бывает? нравится??? Нам очень нравится, нам бы компанию:-) Там вода, фантаны, красивая зелень, рыбки, летом уточки плавают, скверик в балочке, дорог не видно...в общем прикольно:-)