Автор Тема: Места для прогулок на свежем воздухе с ребёнком в Донецке  (Прочитано 103247 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Ок, Оксан, ну это когда снег сойдет ;) Боюсь наша коляска не пройдет...у нее сейчас спячка ag_smiley

Оффлайн Tamulya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
  • Счастливая мамочка
Девченки, привет! Подскажите, пожалуйста кто ходил с ребенком в цирк, возраста примерно как моя? Давно хочу в цирк, а тут как раз вроде программа ничего, но не знаю как быть с дочей, программа идет два с половиной часа. Летом мы были в Крыму, ходили в дельфинарий, представление около часа, все прошло как по маслу, смотрела с открытым ртом. А насчет цирка прям не знаю, что делать?

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
тут темка есть - многие девочки в вашем возрасте водили деток, вроде никто не жаловался.

я своего первый раз водила еще 2 лет не было - высидел отлично, хотя ребенок активный и неусидчивый.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Были в цирке сегодня. Даша моя была просто в восторге! Часа полтора сидели на одном дыхании(ну и в перерывчик прошлись чуток), а вот 30 минут слегка нудились. Но мы вас даже мадше чуть-чуть

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
И мы в 2,1 в цирк ходили, и на арену пытались выйти собачек потрогать ag_smiley
Первое отделение отлично, второе уже явно надоело.
Громкой музыки и светоэфектов не боялись :)

Оффлайн Tamulya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
  • Счастливая мамочка
Были в цирке сегодня. Даша моя была просто в восторге! Часа полтора сидели на одном дыхании(ну и в перерывчик прошлись чуток), а вот 30 минут слегка нудились. Но мы вас даже мадше чуть-чуть
Клюковка, а на каком ряду? Думаю, что все таки пойдем :), в конце концов, что мы теряем, не понравится уйдем

Оффлайн Tamulya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
  • Счастливая мамочка
тут темка есть - многие девочки в вашем возрасте водили деток, вроде никто не жаловался.

я своего первый раз водила еще 2 лет не было - высидел отлично, хотя ребенок активный и неусидчивый.
Да, я уже после того, как здесь спросила, темку про цирк увидела, еще не все успела просмотреть.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
ВОт точно не помню: 7 или 8. Одно НО - там прохладно, т.е. - не раздевайте малыша. И место на него брать не стоит - т.к. ничего не увидит не с колен :)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
мне кажется самый удобный ряд для деток-это 4. там и опереться можно и пространства больше ;)
ну а для деток. которые уже сами будут сидеть. то и 2-3 хороший,на первом можно испугаться.

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Мы были в январе ,в 1-м ряду.Паша замечательно себя вёл,смотрел,только за мин 15 до конца мы ушли,устал и спать захотел.

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
мне кажется самый удобный ряд для деток-это 4. там и опереться можно и пространства больше ;)
ну а для деток. которые уже сами будут сидеть. то и 2-3 хороший,на первом можно испугаться.
только как там поместиться взрослым :o :o :o
мы нечаенно купили билеты туда,плевались пол представления..не высидели мы,а не ребенок..

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
на 4-м?не знаю мне удобно было смотреть, мы наоборот всегда на 4 и покупаем,там так много расстояния, а не так как на остальных между сиденьями мало места

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
У нас на Кучумова пока ума не приложу где погулять можно.Все аллейки которые я знаю проходят в полметре от дороги, причем со всех сторон моего дома...а так хочется парк с деревьями и большими аллейками...и еще пару мамочек с колясками...Эээээээх notponimat

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
может, и не в эту тему
ну можно привязать и сюда
мы сегодня были в ооооооооооооочень доброжелательном месте для ребёнка и всех горожан вобщем :tommy:
 :tommy: :tommy: :tommy:
Раз в пятилетку в Щербакова выехали, хотели на паровозике Аню покатать, самим как-то отвлечься, и тут нате! Весь парк перегорожен непрозрачными щитами, корпорация Метинвест празднует 5 летие :bd:
меня так возмутило, что под корпоративные интересы отдано общественное место, да неужели в городе мало развлекательных комплексов и ресторанов - хоть открытых, хоть закрытых,  где бы могли провести мероприятие??!!!!!
Так нет - надо перегородить парк и выставить охрану, которая отбраковывает граждан без бейджев как второй сорт, и это в выходной день, и при том, что другого доступного всем места с водоёмом и аттракционами в городе нет
Простым смертным осталось две алейки, торговцы шариками-пузыриками и пару кафешек, а для избранных играл Донецкий симфонический оркестр girl_obmorok

Ksana

  • Гость
может, и не в эту тему
ну можно привязать и сюда
мы сегодня были в ооооооооооооочень доброжелательном месте для ребёнка и всех горожан вобщем :tommy:
 :tommy: :tommy: :tommy:
Раз в пятилетку в Щербакова выехали, хотели на паровозике Аню покатать, самим как-то отвлечься, и тут нате! Весь парк перегорожен непрозрачными щитами, корпорация Метинвест празднует 5 летие :bd:
меня так возмутило, что под корпоративные интересы отдано общественное место, да неужели в городе мало развлекательных комплексов и ресторанов - хоть открытых, хоть закрытых,  где бы могли провести мероприятие??!!!!!
Так нет - надо перегородить парк и выставить охрану, которая отбраковывает граждан без бейджев как второй сорт, и это в выходной день, и при том, что другого доступного всем места с водоёмом и аттракционами в городе нет
Простым смертным осталось две алейки, торговцы шариками-пузыриками и пару кафешек, а для избранных играл Донецкий симфонический оркестр girl_obmorok

Гы значит мой муж был прав, я просто его весь день убеждаю, что это не частная вечиринка, а какое-то городское мероприятие, а он твердит, что кто-то арендовал половину парка и накрыл столы, я в такое даже поверить не могла :bj: :bj:
Ира вы приезжайте в будний день тишь гладь красота