Автор Тема: А вы "краснеете" за своих детей?  (Прочитано 31770 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:А вы "краснеете" за своих детей?
« Ответ #135 : 19:48, 09.06.2011 »
Ксан, классный Петь
за это и покраснеть не стыдно ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:А вы "краснеете" за своих детей?
« Ответ #136 : 20:13, 09.06.2011 »
Ксан, классный Петь
за это и покраснеть не стыдно ag_smiley
ну как тебе сказать, когда он девочек на площадке пытается обнять, это еще куда ни шло, и то мне не нравится такой наглеж с его стороны, тем более дети часто орут от таких наших порывов ag_smiley
 А теть может и за грудь обнять girl_obmorok :dolf_ru_768: И как отучить не знаю, а ребенок искренне не понимает почему низзя girl_cray2

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:А вы "краснеете" за своих детей?
« Ответ #137 : 20:18, 09.06.2011 »
Ксан, Петя - ЧУДО!  ag_smiley girl_pinkglassesf Не знаю как бы себя чувствовала, если бы так делал сына, но как по мне ничего страшного, это ребенок ))

Ksana

  • Гость
Re:А вы "краснеете" за своих детей?
« Ответ #138 : 20:22, 09.06.2011 »
Ксан, Петя - ЧУДО!  ag_smiley girl_pinkglassesf Не знаю как бы себя чувствовала, если бы так делал сына, но как по мне ничего страшного, это ребенок ))
Ань не все понимают , что это ребенок а еще может думают, что мы его специально учим такому. а он вот какой-то такой у нас  нежный получился ag_smiley Дома нас с мужем залюбливает до смерти :roflmao555:

IRENA

  • Гость
Re:А вы "краснеете" за своих детей?
« Ответ #139 : 20:53, 09.06.2011 »
Петь girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf Ксан, какой любвеобильный!!! супер JC_cupidgirl

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:А вы "краснеете" за своих детей?
« Ответ #140 : 21:59, 09.06.2011 »
А у нас новое слово ляп так Ростик по воде бултыхает, а вот со стороны сидит ребенок и орет на весь пляж ''бля бля бля'' 

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:А вы "краснеете" за своих детей?
« Ответ #141 : 22:29, 09.06.2011 »
мі свре бля бля бля уже оторались)
Ксюня, читаю и страшно. что ж с Елисеем в вашем возрасте будет? он уже сейчас тетю во дворе щупал за коленку, а потом приподнял юбку и заглянул.

Ksana

  • Гость
Re:А вы "краснеете" за своих детей?
« Ответ #142 : 22:29, 09.06.2011 »
Петь girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf Ксан, какой любвеобильный!!! супер JC_cupidgirl
спасибо Ира, но часто это напрягает или то я такая мамаша нерадивая notponimat ag_smiley
А у нас новое слово ляп так Ростик по воде бултыхает, а вот со стороны сидит ребенок и орет на весь пляж ''''бля бля бля''''  
а че прикольно, Ростик молодец не дает вам скучать на отдыхе :thumbup: у нас тоже со словами недавно был прикол. Петюмон любит придумывать сказочные слова, это по его, а по нашему просто ахинею несет :dolf_ru_768: И вот в антохе не площадке построил из конструктора нечто и орет на всю площадку "мама посмотри чо я построил!! Это СЕКАС" girl_obmorok Я начала сползать под диван ибо мамы стали детей от нас уводить и закрывать им уши, а мой ребенок не успокаивается и орет сэкс сэкс, короче потом выяснили что это ШЕКШ, новое придуманное им словечко обозначающее какой-то истребитель girl_obmorok Но говоря этот шекш, у него получается секс и вот на меня смотрели как на дуру а малявка лет полутора стала тут же повторят вслед за петей "секс секс секс" ag_smiley ЕЕ мама на меня косилась недобро ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:А вы "краснеете" за своих детей?
« Ответ #143 : 22:30, 09.06.2011 »
мі свре бля бля бля уже оторались)
Ксюня, читаю и страшно. что ж с Елисеем в вашем возрасте будет? он уже сейчас тетю во дворе щупал за коленку, а потом приподнял юбку и заглянул.
в вашем возрасте меня и окружающих это умиляло, сейчас меня напрягает, окружающих частями еще умиляет ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:А вы "краснеете" за своих детей?
« Ответ #144 : 22:31, 09.06.2011 »
 :roflmao555: требую тему перлы от Пети!

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:А вы "краснеете" за своих детей?
« Ответ #145 : 13:34, 10.06.2011 »
Петюмончик любвиабильный  :ay: у нас в 2 года тоже было слово "сюка" - что означало СОК! когда заходили в магазин, мой ребенок подбегал к прилавку и кричал продавцу - "Сюка, тетя, сюка ляба!!!" сока яблочного дай, тетя!!!  ag_smiley я до сих пор это вспоминаю и мне стыдновато становится.  :roflmao555:

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:А вы "краснеете" за своих детей?
« Ответ #146 : 13:35, 10.06.2011 »
мне тож стыдно)) особенно когда мы с грабельками наперевес( любимая игруха) лезем целоваться-держу грабельки, руки, девочек фух.
У нас тоже любимая игруха грабельки так мы ими постоянно норовим кого-то по голове расчесать :(. Мне тоже постоянно не удобно извиняюсь за своего ребенка. Стараюсь контролировать, но не всегда получается aga

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:А вы "краснеете" за своих детей?
« Ответ #147 : 13:41, 10.06.2011 »
Петюмончик любвиабильный  :ay: у нас в 2 года тоже было слово "сюка" - что означало СОК! когда заходили в магазин, мой ребенок подбегал к прилавку и кричал продавцу - "Сюка, тетя, сюка ляба!!!" сока яблочного дай, тетя!!!  ag_smiley я до сих пор это вспоминаю и мне стыдновато становится.  :roflmao555:
вспомнила подруга рассказывала-уее сына была подружк Соня, мама ее называла Сонька, а он не могу выговорить получалось Сюка, и вот на всю площадку крик-сюка моя, куда пошла сюка??
а еще он очень старательно рассказывал стих про глупого мышонка..там про щуку-открывает сука рот, но не слышно что поет ag_smiley

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:А вы "краснеете" за своих детей?
« Ответ #148 : 22:03, 10.06.2011 »
 ag_smiley  :bj: секас сюка = истребитель сока  :roflmao555:
эт как  Аришка на трапецию по началу пизе''с говорила

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:А вы "краснеете" за своих детей?
« Ответ #149 : 23:02, 10.06.2011 »
поначалууу?т.е. щас она говорит трапеция?? сорри за офф