Автор Тема: А вы "краснеете" за своих детей?  (Прочитано 31766 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:А вы "краснеете" за своих детей?
« Ответ #120 : 17:27, 09.06.2011 »
девочки, а вот интересно, когда вашего ребенка другой ребенок стукнул, краснеет ли мама обидчика? :aq: вчера Ваню моего девочка лет так 7 саданула палкой по спине и осталась царапина.... :be: я эту самую девочку подозвала и сказала, что сейчас я вызову милицию и ее заберут за то,ч то она такая хулиганка и что нужно отвечать за свои поступки, тем более он младше вдвое...до сих пор меня коробит и сталось желание стукнуть эту  девочку........... :bg: :bg: :bg: :am:

Ксюша, пожалуйста, без ненормативной лексики
Honey

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:А вы "краснеете" за своих детей?
« Ответ #121 : 17:31, 09.06.2011 »
Я краснею и делаю замечание, если мои кого-то обидели  aga У нас Соня иногда бывает не в духе  ???

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:А вы "краснеете" за своих детей?
« Ответ #122 : 17:33, 09.06.2011 »
мне было очень стыдно, когда Соня в попытке обнять толкнула Маргошу Наташи-Полтавки. и она ж не специально, но все равно, неудобно, и малышку жалко. а если бы специально толкалась или дралась girl_cray2

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:А вы "краснеете" за своих детей?
« Ответ #123 : 17:33, 09.06.2011 »
девочки, а вот интересно, когда вашего ребенка другой ребенок стукнул, краснеет ли мама обидчика? :aq: вчера Ваню моего девочка лет так 7 саданула палкой по спине и осталась царапина.... :be: я эту самую девочку подозвала и сказала, что сейчас я вызову милицию и ее заберут за то,ч то она такая хулиганка и что нужно отвечать за свои поступки, тем более он младше вдвое...до сих пор меня коробит и сталось желание стукнуть эту ёпт девочку........... :bg: :bg: :bg: :am:

Ксюш, ужас. Так а мамы ее не было рядом? Палкой это уже вообще перебор :be:

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:А вы "краснеете" за своих детей?
« Ответ #124 : 17:56, 09.06.2011 »
честно, я маму не искала ее. она как-то сама везде бегала. :be:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:А вы "краснеете" за своих детей?
« Ответ #125 : 17:57, 09.06.2011 »
мне было очень стыдно, когда Соня в попытке обнять толкнула Маргошу Наташи-Полтавки. и она ж не специально, но все равно, неудобно, и малышку жалко. а если бы специально толкалась или дралась girl_cray2
мне тож стыдно)) особенно когда мы с грабельками наперевес( любимая игруха) лезем целоваться-держу грабельки, руки, девочек фух.

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re:А вы "краснеете" за своих детей?
« Ответ #126 : 18:41, 09.06.2011 »
мне было очень стыдно, когда Соня в попытке обнять толкнула Маргошу Наташи-Полтавки. и она ж не специально, но все равно, неудобно, и малышку жалко. а если бы специально толкалась или дралась girl_cray2
Ась, ну в такой ситуации точно стыдно не должно быть. Она ведь не специально толканула, она обниматься хотела!  ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:А вы "краснеете" за своих детей?
« Ответ #127 : 18:50, 09.06.2011 »
да уж. только я получается не уследила и Маргошку не поддержала. вот и стыдно ;)

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:А вы "краснеете" за своих детей?
« Ответ #128 : 18:53, 09.06.2011 »
а вообще почитав все, я подумала, что если мой ребенок таким вырастет, то я сквозь землю провалюсь. напомнило как в детсnве особо жадные особи за углом пирожок украдкой запихивали в рот, чтобы не делиться

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re:А вы "краснеете" за своих детей?
« Ответ #129 : 18:56, 09.06.2011 »
 ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Ну ты даешь! За всем уследить нереально.

Вот мы вчера наблюдали на Набережной. Девочка нашего возраста примерно залезла на горку, взялась ручками за турник над горкой и висит. А к ней сзади подошла девочка лет 4-х и ручки ее отцепила. Та и грохнулась. А мама взрослой девочки сидит в сторонке и болтает с кем-то. Вот кому стыдно должно быть.

Ksana

  • Гость
Re:А вы "краснеете" за своих детей?
« Ответ #130 : 18:57, 09.06.2011 »
а я краснею, когда ребенок чужих теть за коленки гладит girl_obmorok ag_smiley
недавно встретились с клиенткой ну и петь со мной, сидим в кафе, а ребенок прикинулся таким душкой и попросился к тете на руки, ну она растаяла и взяла, а он морда начал ее обнимать и гладить по коленям и локтям girl_obmorok :ah: :ah: Во блин мне стыдно было, и уходить с рук ника кне соглашался, ну и клиентка еще нормальная посмеялась и все, и как его отучить не знаю girl_sigh

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:А вы "краснеете" за своих детей?
« Ответ #131 : 19:04, 09.06.2011 »
Ксан, я думаю с возрастом желание погладить коленки у теть будет только прогрессировать  ag_smiley

Оффлайн Яна

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1585
Re:А вы "краснеете" за своих детей?
« Ответ #132 : 19:06, 09.06.2011 »
Ксан, тебе повезло, а мы особо симпатичных еще и целовать пытаемся (коленки), я не площадки а симпатичных теть в коротких юбках обхожу aga Парадокс стоят 2 девочки подойдет всегда к той что посимпатичней, эстет  yazyk

Ksana

  • Гость
Re:А вы "краснеете" за своих детей?
« Ответ #133 : 19:06, 09.06.2011 »
Ксан, я думаю с возрастом желание погладить коленки у теть будет только прогрессировать  ag_smiley
ага муж тоже так говорит и ржет, но вот мне как-то не смешно, пока меня гладит обнимает это еще ничего, но когда к малознакомым пристает мне как-то стыдно notponimat

Ksana

  • Гость
Re:А вы "краснеете" за своих детей?
« Ответ #134 : 19:07, 09.06.2011 »
Ксан, тебе повезло, а мы особо симпатичных еще и целовать пытаемся (коленки), я не площадки а симпатичных теть в коротких юбках обхожу aga Парадокс стоят 2 девочки подойдет всегда к той что посимпатичней, эстет  yazyk
гы мы локти целуем, но это уже практически отучила ag_smiley теперь еще чтоб руками не мацал и я вздохну :bj: