Автор Тема: Маленький набор веса  (Прочитано 108430 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Маленький набор веса
« Ответ #180 : 14:49, 06.07.2012 »
Ах если бы они умели пользоваться интернетом, надут первую попавшуюся инфу и цепляются в нее, а источники не важны, это же в интеренете написано! А форумы это вообще зло girl_obmorok "понапишут там, а ты всему веришь" ag_smiley Самая любимая фраза "вот вы самые умные, а нас дурами считаете!". Мы не самые умные, но мы хотя бы изучаем этот вопрос, а не долбим одни и те же давно опровергнутые истины :be:
Они никак не могут принять, что я отношусь к своему ребенку в первую очередь как к человеку, а не как к хрустальной вазе, которую нужно обязательно укутать-замотать, сделать в комнате 30 градусов, убрать все сквозняли, купать в 40 градусах и 24 часа в сутки кормить, кормить, даже если не хочет, то через силу :bm:
ссылки я все же скину, уж больно хорошо написаны, доступно. Но общение на эти темы на этом закончено, сегодня была последняя капля, теперь обсуждаем темы "какой красивый ребенок" и "неправда ли похолодало?" aga
а еще сегодня меня добило "у меня дети после каждого кормления срыгивали молоко, а у тебя не срыгивает, значит не наелась" ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Маленький набор веса
« Ответ #181 : 15:13, 06.07.2012 »
а пойти с мамой к адекватному доктору не поможет?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Маленький набор веса
« Ответ #182 : 15:59, 06.07.2012 »
а пойти с мамой к адекватному доктору не поможет?

поможет, только я пока такого не нашла ag_smiley, если кто-то подскажет - буду благодарна

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Маленький набор веса
« Ответ #183 : 16:26, 06.07.2012 »
Ксюша,приезжайте к нашему врачу,он тоже верит в нормы,но ему нравятся худые дети ag_smiley

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Маленький набор веса
« Ответ #184 : 17:46, 06.07.2012 »
я тут фразу волшебную вспомнила, всем доброжелателям говорить "Вы своих детей уже вырастили, дайте нам самим своих растить"

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Маленький набор веса
« Ответ #185 : 17:48, 06.07.2012 »
я тут фразу волшебную вспомнила, всем доброжелателям говорить "Вы своих детей уже вырастили, дайте нам самим своих растить"
знаешь что на это доброжелатели отвечают?))мы выростили, а вы гробите))

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Маленький набор веса
« Ответ #186 : 17:50, 06.07.2012 »
знаешь что на это доброжелатели отвечают?))мы выростили, а вы гробите))
это прямо совсем истинные доброжелатели))
"да-да. Вы совершенно правы. Спасибо большое вам за такую заботу о моем ребенке. Такое счастье, что остались такие чуткие и неравнодушные люди"

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Маленький набор веса
« Ответ #187 : 18:47, 06.07.2012 »
поможет, только я пока такого не нашла ag_smiley, если кто-то подскажет - буду благодарна
Ксюша,приезжайте к нашему врачу,он тоже верит в нормы,но ему нравятся худые дети ag_smiley
девочки, поменяйтесь педиатрами и всем будет хорошо ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Маленький набор веса
« Ответ #188 : 20:45, 06.07.2012 »
девочки, поменяйтесь педиатрами и всем будет хорошо ag_smiley

да плевать я хотела на нашу больницу, второй раз не могу попасть к педиатру и не переживаю особо т.к. знаю, что мне там скажут. Они в первый раз сказали, чтобы лучше набирала нужно делать перерыв в кормлении 2,5-3 часа, чтобы ребенок проголодался, а в следующий раз мне сказали почаще прикладывайте ag_smiley мне бы бабушек победить girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Маленький набор веса
« Ответ #189 : 12:41, 19.07.2012 »
Девочки, я опять сюда. Скажите, сильно ли я наврежу гв, если неделю подокармливаю смесью, после того как доча уже наелась и отвалилась от сиськи? Что-то у нас все плохо с весом, и опять все бы ничего, ничего не беспокоит кроме возобновившегося капанья бабушек на мозги :be:

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Маленький набор веса
« Ответ #190 : 13:11, 19.07.2012 »
Ксюш,у нас в этом месяце 300 гр. если верить моим весам girl_cray2
есть конечно ещё неделя...но я докармливать не буду,вижу что молока достаточно и  кнопа не голодает

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Маленький набор веса
« Ответ #191 : 13:29, 19.07.2012 »
Ксюш,у нас в этом месяце 300 гр. если верить моим весам girl_cray2
есть конечно ещё неделя...но я докармливать не буду,вижу что молока достаточно и  кнопа не голодает

молока и у меня достаточно, но оно у меня абсолютно "не жирное". я вот подумала, может докармливание что-то даст notponimat

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Маленький набор веса
« Ответ #192 : 14:31, 19.07.2012 »
Ксюш, а как ты собираешься ей смесь запихивать, если ребенок сыт уже? и что за "нежирное" молоко, оставь это бредовое предположение бабушкам и пошли их в сад со своей жирностью, если не можешь вежливо, шли как придется  :dolf_ru_768: если ты не на одной воде сидишь, тогда твое молоко достаточно подходящее для твоей кнопы. а коли ребенок сыт и доволен, пописов в сутки нужное кол-во, тогда какие претензии к маме и крохе?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Маленький набор веса
« Ответ #193 : 14:42, 19.07.2012 »
девочки, а не бывает такого, что молоко например не усваивается или плохо усваивается?

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Маленький набор веса
« Ответ #194 : 14:53, 19.07.2012 »
бывает, это называется лактазная недостаточность и случается крайне редко, гораздо реже чем у нас диагностируют ag_smiley. и в основном, у тех, у кого в семье уже есть кто-то с непереносимостью молока