Автор Тема: Питание на последних месяцах беременности  (Прочитано 38399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Я вообще грежу пепси или колой-сейчас нельзя,а во время Б не могла ее пить. Вот уже год не пила ее...эх

а я как-то, когда еще с мамой жили, она смеялась с меня...  муж уехал куда-то с ночевкой, не помню уже. так я купила себе после работы пепси, дома сделала себе 2 бутерброда с колбасой (я не ем ее вообще то) и налила холодного пепси. она меня сопроводила непонимающим взглядом, а я говорю: пока муж не видит  ag_smiley
вот иногда так хочется какой-то гадости! вот щас мне часто чипсы хочется, почему-то...  notponimat

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
сама мак не люблю, а пока Б была - захотелось аж жуть, пошла на перерыве накупила себе всякой дряни, чтоб никто из коллег не видел. И что? Ну невкусно ж было - никакого удовольствия girl_cray2 Зато попустило  ag_smiley

ну а как можно фастфудом и т.п. питаться постоянно?  girl_obmorok ну себя, свой желудок и фигуру людям не жалко, а дети как же?  :bc:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Даш, одна из них искренне не понимала, зачем лепить дома пельмени, когда они в магазе продаются свободно  notponimat
и на все мои доводы, что там совсем не тот состав, как дома, она только искренне умилялась, что мол фигня это все. так и говорила: моя семья не ест домашнюю еду, потому что я ее не готовлю.

ну я тебе говорю! ни о фигурах, ни о здоровье не думают! так одна из них даже на ГВ месяцев около 4 или 5 уже ела картошку из мака  :dolf_ru_768: :bm:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
ооо на эту тему вспомнился разговор двух дамочек
мы играли в песочнице, а они рядом стояли . одна беременная, вторя ребенка прогуливает. стоят и громко возмущаются, как все подорожало в амсторе и вообще. ну первый продукт я не запомнила какой прозвучал, наверное ничего военного, а потом майонез и кетчуп  girl_impossible и потом фраза которая меня сразила " дорожает то без чего прожить нельзя"  :dolf_ru_128: да, без майонеза и кетчупа прожить просто нереально girl_obmorok

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
А я всю беременность ела что хотела (майонец и кетчуп не лопала пачками, не хотелось))) да и сейчас не тянет на салаты с майонезом! ), только в 3 триместре ограничивала количество из-за того что дитя не из мелких (хотя теперь я понимаю что вес ребенка во многом зависит от генетики). Очень тяжело было ограничивать сладкое. Изредка и в макдональдс позволяла себе зайти, как раз зимой там был вкусны сыр в сухарях жареный girl_pinkglassesf Мы обычно с мужем после Генома заходили в мак ag_smiley Ничего лишнего не набрала, ни грамма. Все зависит от склонности человека

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
а меня на булки перло  ag_smiley я ни дня без булки не могла прожить, но щас вешу заметно меньше, чем до Б  girl_dance

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
А всегда так-тянет на то,что нельзя. Запретный плод сладок :bj: я вот сейчас безумно хочу арбуза и мандарин,но это уже офф.
А вообще,не раз слышала,что советуют на последних месяцах есть все то,что потом нельзя будет.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
ну а как можно фастфудом и т.п. питаться постоянно?  girl_obmorok ну себя, свой желудок и фигуру людям не жалко, а дети как же?  :bc:
так им же еще и наесться невозможно! У меня после чиза всегда просыпался бешеный голод girl_obmorok

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
А всегда так-тянет на то,что нельзя. Запретный плод сладок :bj: я вот сейчас безумно хочу арбуза и мандарин,но это уже офф.
А вообще,не раз слышала,что советуют на последних месяцах есть все то,что потом нельзя будет.
Да... когда была у Долгошапко и разговаривала за роды, она мне так и сказала "Заходим на рынок и все, на что ложится глаз покупаем и кушаем столько, сколько хочется. Чтоб потом слюнки не пускать." Правда думаю она говорила за овощи и фрукты, а не за пончики и чизбургеры, но все равно. Я сейчас так и стараюсь. Жаль, потом не смогу кушать свой любимый кишь-мишь, конец августа-начало сентября он будет конечно самое то... но увы  girl_cray2

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
А у меня в последние месяцы была строгая диета, в-принципе, мне всю беременность вообще ничего не хотелось))

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Да... когда была у Долгошапко и разговаривала за роды, она мне так и сказала "Заходим на рынок и все, на что ложится глаз покупаем и кушаем столько, сколько хочется. Чтоб потом слюнки не пускать." Правда думаю она говорила за овощи и фрукты, а не за пончики и чизбургеры, но все равно. Я сейчас так и стараюсь. Жаль, потом не смогу кушать свой любимый кишь-мишь, конец августа-начало сентября он будет конечно самое то... но увы  girl_cray2
ну не расстраивайся из-за винограда) Ты зато все лето кушала фруктики овощи. А сейчас осенью такого соблазна сильного уже не будет)

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
А мне повезло, я на виноград успеваю, даже уже лопать начинаю свой с бабушкиного огорода. С лялькой удачно подгадали, как раз когда она родится, то уже и зима близко, а без апельсин и мандарин проживу.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
говорят, виноградом можно сильно раскормить малыша и попу  yazyk

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
говорят, виноградом можно сильно раскормить малыша и попу  yazyk
вот... возьму это себе как веский аргумент и в сторону винограда смотреть не буду вообще  ag_smiley

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
говорят, виноградом можно сильно раскормить малыша и попу  yazyk
girl_obmorok все, меня убило наповал. мне попу не надо, она и так чего-то по сравнению с лицом очень даже уже отъелась.