Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
08:31, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 ... 9 10 11 [12] 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Питание на последних месяцах беременности  (Прочитано 21172 раз)
Бусинка83
Грудничок
Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #165 : 15:11, 25.05.2012 »

А я во время беременности лопала бутерброды с салом.  ap ap ap
    Ollivi
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Оля

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #166 : 15:18, 25.05.2012 »

Странные мы какие-то, нет бы клубничку с черешенкой наяривать, нам булок подавай!
    отчего же, мы всеядные  :bm: а булкой заедим 
    Safety
    Юля:)
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка
  • « Ответ #167 : 20:22, 25.05.2012 »

ой не знаю, что будет на последних месяцах, сейчас постоянно хочется черного хлеба, может, ближе к финалу тоже приобщусь к булкам:)))
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #168 : 20:31, 25.05.2012 »

ой не знаю, что будет на последних месяцах, сейчас постоянно хочется черного хлеба, может, ближе к финалу тоже приобщусь к булкам:)))
    к коцу срока низя будет много булок есть, в вес ребеночку может пойти, уж лучше сейчас уплетать. Я сама сдобу особенно свежую люблю  5ca047780eaf6d1c47c4008989ea69c6
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Победитель номинации "Рука помощи форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #169 : 08:11, 26.05.2012 »

к коцу срока низя будет много булок есть, в вес ребеночку может пойти,
    что-то мне сомнительно)))
    а вот на попу маме отложаться, эт более вероятно  ap
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #170 : 08:57, 26.05.2012 »

что-то мне сомнительно)))
    а вот на попу маме отложаться, эт более вероятно  ap
    про попу это точно 
    а вес понятие относительное, на последних же сроках в основном малыш хорошо набирает.
    yasia
    Крошка
    Офлайн Офлайн

я люблю свою доченьку и сыночка

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #171 : 14:50, 26.05.2012 »

А если, это не нам хочется булок, а малышам, как им отказать? Хотя о собственной попе нужно бы задуматься. Я с первой беременность вообще-то еда капченное сало, но хотелось только в первой половине, родилась девочка, а попу я наела огого. Сейчас обещают мальчика, и хочется реально сдобы всю вторую половину беременности, но набрала веса меньше, чем первый раз. Хотя, наверное, сейчас, действительно надо бы покушать клубнички и черешенки - а то потом ничего из этого нельзя будет  av, а булки можно  :ae:.
    Маняша
    Todo en la vida ocurre sólo una vez
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #172 : 16:10, 29.05.2012 »

буду кушать всё что захочется,вот вчера чипсов захотелось ну и обожралась их  :bm:
    бывает что хлеба с майонезом и сырой сосиской,чаще гадостей всяких
    Джо
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

художник-дизайнер, фотограф

• Награды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Пятикратный победитель Малыш месяца Победитель номинации "Рукодельница форума" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель детского конкурса Награждается победитель "Малыш года!" Вторая благодарность от админа 3-е место "Малыш месяца" Двухкратный победитель номинации "Рукодельница года" Двухкратный победитель номинации "Почемучка года! Обладательнице форумских симпатий Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #173 : 14:40, 01.07.2012 »

и не страшно беременной такое кушать
    сырую-то сосику :be: это такое зло в квадрате))
    можно еще яичек сырых бахнуть :bm:
    Маняша
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #174 : 23:24, 20.07.2012 »

Вот тебе и прелесть беременности,помираю хочу икры красной!!!А времени почти час ночи 
    Ksuha
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды 1-е место Супер-baby месяца маме/папе сыночка 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума 2-е место в конкурсе для всех форумчан более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #175 : 06:52, 21.07.2012 »

Спасибо, Маняша!
    А икру в небольших количествах можно же?
    belik88_88
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место Супер-baby месяца 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #176 : 07:57, 21.07.2012 »

Вот тебе и прелесть беременности,помираю хочу икры красной!!!А времени почти час ночи 
    я сегодня ночью именно её и поедала,и как раз где то около часа
    не знаю,почему она может быть вредна,но я за за Б икры столько съела,сколько не ела за всю жизнь(муж закармливает) yazyk
    Маняша
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #177 : 09:05, 21.07.2012 »

Спасибо, Маняша!
    А икру в небольших количествах можно же?
    Можно от чего ж нет.

я сегодня ночью именно её и поедала,и как раз где то около часа
    не знаю,почему она может быть вредна,но я за за Б икры столько съела,сколько не ела за всю жизнь(муж закармливает) yazyk
    Так вот оно что!А я то думаю от чего мне икры вдруг среди ночи захотелось  roflmao555
    Отчего ж она может быть вредная?
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Победитель номинации "Рука помощи форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #178 : 09:25, 21.07.2012 »

икра аллергенная очень. аккуратнее с ней
    а вообще , девочки, пока есть время, почитайте тему про правильное питание кормящих  :bm:

Маняша
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #179 : 09:57, 21.07.2012 »

Ой я как помню вообще ничего есть нельзя    
    Страниц: 1 ... 9 10 11 [12] 13   Вверх
      Печать  

Перейти в: