Автор Тема: Спорим, я самая умная?  (Прочитано 101812 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #225 : 22:41, 31.05.2010 »
Иннуся, да мы не возражаем
не обижайся
просто все с максимализмом собрались вот и спорят
как ты правильно заметила, у каждого свое мнение


нужно просто уметь слушать (здесь читать) других
вот и все

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #226 : 22:42, 31.05.2010 »
Инн. Вот я оффну по этому поводу.
У меня тоже мнение не всегда совпадает с мнением чьим-то. Но я не развиваю эту тему. Ну думает человек, не так как я, ну я промолчу и сделаю так как считаю нужным, и не буду никому сообщать, что вы тут все меня гнобите, а у меня есть свое мнение ???
вот например котенка никому не было жалко, жалко было машину. Я конечно могда поднять бурю по поводу того что так говорить нехорошо и про бессердечие и жалость к животным и т.д., но как я и написала - кто-то любит животных, кто-то нет... Хотя до сих пор поражаюсь некотрым высказываниям  girl_sigh

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #227 : 22:45, 31.05.2010 »
как раз мое сообщение станет вершиной оффтопа. Я вот, если совсем не согласна и не хватает слов, могу неприличный жест показать  ag_smiley. а когда слов хватает, то к жесту еще и слова прилагаются (если спор заходит в тупик, то слова тоже неприличные)

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #228 : 22:47, 31.05.2010 »
Алька ag_smiley
Инн, тут уже не раз озвучивалось - это форум, будь готова к тому, что с твоим мнением могут не согласиться. Если человек болезненно воспринимает критику, то он не пишет сообщения провокационного характера.  ;)
И не надо обижаться, просто нужно быть готовым к тому, что может существовать мнение отличное от твоего.

Malaya

  • Гость
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #229 : 10:11, 01.06.2010 »
да. только тему развивать начинаю не я! а начинают  со мной спорить почему то. Я вчера только написала свое мнение что нужно деовчкам медаль дать за то что могут измену прощать и что  я бы так не смогла..и Понеслась!! Ченое и белое..трудно мои посты читать, Так нельязя категорично говорить. Ситуации разные ..Это Максимализм..и т. д. и т.п..Та даже если и максимализм..он имет право на существование как и мое мнение. Кто считает что вчера было не так пусть первый скажет об этом! 8)

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #230 : 10:16, 01.06.2010 »
Ин  ag_smiley девочки тоже имеют право высказать свою мысль, в данном случае о максимализме  ag_smiley

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #231 : 10:35, 01.06.2010 »
Я вот тоже не понимаю о чем спорить?! Мы ж все взрослые люди, у каждой своя точка зрения на многое (или на всё) и на вкус и цвет все фломастеры разные ag_smiley Просто надо не накидываться сразу друг на друга, а стараться вести конструктивный диалог. И, да, ситуации бывают разные, и есть люди максималисты (которые и в старости такими остаются) - ну и пусть себе будут  ;)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #232 : 12:14, 01.06.2010 »
Инн. Вот я оффну по этому поводу.
У меня тоже мнение не всегда совпадает с мнением чьим-то. Но я не развиваю эту тему. Ну думает человек, не так как я, ну я промолчу и сделаю так как считаю нужным, и не буду никому сообщать, что вы тут все меня гнобите, а у меня есть свое мнение ???
вот например котенка никому не было жалко, жалко было машину. Я конечно могда поднять бурю по поводу того что так говорить нехорошо и про бессердечие и жалость к животным и т.д., но как я и написала - кто-то любит животных, кто-то нет... Хотя до сих пор поражаюсь некотрым высказываниям  girl_sigh
почему никому? мне быложалко котенка, я писала, но больше мне было жалко машу, которая плакала

Malaya

  • Гость
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #233 : 12:50, 01.06.2010 »
Лен а я тож не понимаю...о чем спор. ;) Пусть высказываются... я не против. Просто тут уже не просто высказывание чувствуется а некоторое даление и доказательство своего мнения..Это есть. Написали кто как считает и забыли..Так нет ..надо ж написать что мои посты трудно читать и какие у меня есть цвета в жизни! Вот зачем??

Мари насчет котенка да! я вот тож непойму с чего взяли что его не жалко. Жалко конечно..просто извините я не нашла слов для этой ситуации с котенком и машиной....Но когда машину назвали куском метала с этим я не согласна. Потому и написала. Я так не считаю что это просто кусок металла... в этот кусок вложено немало денег и сил..и когда его просто разбивают слов не находится для описания состояния...Так же как и для животных и людей..Я очень люблю животных...и сама каждый раз рыдала когда котик  болел у нас..

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #234 : 14:00, 01.06.2010 »
Инн, вот ты вчера на меня напала. А я всего лишь мнение выскзала своё. Просто мнение, что я могла бы простить. Я ТЕБЕ лично ничего не стала писать. А ты восприняла это как тебе ответ. Что же, теперь нельзя другое мнение написать после твоего? Я спорить не собиралась ни с кем. Стараюсь уважть мнение каждого. И в той ситуации даже считаю, что каждый имеет право строить свою жизнь так, как ему комфортно. Но ты же стала спорить (ты не простишь, что опять изменять будет). Я с тобой или ещё с кем-то спор не начинала notponimat

Malaya

  • Гость
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #235 : 14:04, 01.06.2010 »
Светик а насчет чего я  спорить начала? ???  ДА. Я написала что несмогу простить...и что?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #236 : 14:06, 01.06.2010 »
Написала и ладно. Эта точка зрения имеет право на жизнь. Я  это не оспариваю. Но мы возвращемся к тому, чтоты стала отвечать на мои посты. Т.е., ты начала опять спор: кто же прав. е, кто прощают, те кто не прощает. А правы и те, и те. Каждый в своём. Если хочешь написать просто свою точку зрения,так напиши её, а не оспаривай свою.

Malaya

  • Гость
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #237 : 14:08, 01.06.2010 »
Т.е теперь пишем по одному посту со своим мнением и больше без ответов на другие посты?  ag_smiley Так?

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #238 : 14:09, 01.06.2010 »

вот например котенка никому не было жалко, жалко было машину. Я конечно могда поднять бурю по поводу того что так говорить нехорошо и про бессердечие и жалость к животным и т.д., но как я и написала - кто-то любит животных, кто-то нет... Хотя до сих пор поражаюсь некотрым высказываниям  girl_sigh
а я знаю случай,когда на трассе мужчина ехал,ес-венно скорость,на дорогу выбежала собака,и о ужас!!! защитники животных,ВОЗЬМИТЕ ВАЛЕРЬЯНКУ!!!!
в таких случаях надо сбивать животное,а он увернулся,в дерево..
у него осталась семья,это на мариупольской трассе 2005год

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #239 : 14:10, 01.06.2010 »
Инн, я вот сейчас написала своё мнение и возвращаться к этому больше не хочу.Еслитеб еэто будет нужно, захочешь попробовать понять других людей, почему люди так реагируют на многие посты твои - просто прочитай всех внимательно. Я для себя эту тему закрыла.