Автор Тема: Спорим, я самая умная?  (Прочитано 102233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #210 : 22:49, 11.05.2010 »
а откуда у Галиного поста выросли ноги, я что-то пропустила?))))

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #211 : 13:13, 12.05.2010 »
Ноги у моего поста выросли из прочтения постов о навыках. ag_smiley ag_smiley

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #212 : 22:13, 31.05.2010 »
Инн,извини конечно,но у тебя есть еще другие цвета,кроме черного и белого?Иногда очень тяжело читать твои посты.ИМХО

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #213 : 22:15, 31.05.2010 »
У меня тоже все было только белое, и маленькая ложка черного. когда-то... а потом переболев одну ситуацию, я стала проще смотреть на мир, и сделала его ДЛЯ СЕБЯ разноцветным )))

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #214 : 22:16, 31.05.2010 »
Аль, называется это взрослением. А если чёрное и белое только, то попахивает юношеским максимализмом. Детскостью даже

Malaya

  • Гость
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #215 : 22:18, 31.05.2010 »
Свет я знаю что никто не застрахован. Но я сказала свое мнение и переубеждать невижу Смысла.
Инн,извини конечно,но у тебя есть еще другие цвета,кроме черного и белого?Иногда очень тяжело читать твои посты.ИМХО

Ненравится не читай..Это форум и каждый имеет право на мнение и если вам ненравится это ваши проблемы Уважаемая Плюшка.


Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #216 : 22:20, 31.05.2010 »
Свет я знаю что никто не застрахован. Но я сказала свое мнение и переубеждать невижу Смысла.
Ненравится не читай..Это форум и каждый имеет право на мнение и если вам ненравится это ваши проблемы Уважаемая Плюшка.


Инна,я обязательно прислушаюсь к твоему совету.
Мне больше нравится Алины посты читать ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #217 : 22:21, 31.05.2010 »
Свет я знаю что никто не застрахован. Но я сказала свое мнение и переубеждать невижу Смысла.

А я вообще писала о том, что никто не застрахован по отношению  тебе? notponimat И не переубеждаю, высказываю свою точку зрения на ФОРУМЕ

Malaya

  • Гость
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #218 : 22:24, 31.05.2010 »
Может мне вобще не писать ничего? Если некоторым пользователям ненравятся посты..Или тут надо писать только посты подходящие под общее мнение?? Если точка зрения отличная значит я 100% неправа и другого быть не может...Так получается??  Простите за офф...И всем спокойной ночи и приятных снов!

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #219 : 22:26, 31.05.2010 »
так, бабоньки, все поняли, что если Малой (ну, или как назвать мужа Инны) вдруг взгульнет, то топора ему не избежать papa. Посочувствовали Инночке, пожалели мужа, и, как в анекдоте - похохотали и баиньки  b_flowers

Пы.Сы. Инночка, правильно писать "не нравятся"  girl_obnim

Malaya

  • Гость
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #220 : 22:30, 31.05.2010 »
Очень смешно Аль! Я оценила твой юмор. Если вы собираетесь сочувствовать человеку за то что он получит "Топора" за измену  это ваше дело..

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #221 : 22:31, 31.05.2010 »
Очень смешно Аль! Я оценила твой юмор. Если вы собираетесь сочувствовать человеку за то что он получит "Топора" за измену  это ваше дело..

Ты чего? Не надо мне мышей, я еще тех не выгнала  b_flowers. Ну не обижайся, я без зла... Тем более, я уверена, что твой муж тебе не будет изменять, поэтому топора не получит. Прально?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #222 : 22:36, 31.05.2010 »
 ag_smiley
Аля ты мой кумир, вот всегда придешь и повеселишь во времена великой смуты  ag_smiley

Malaya

  • Гость
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #223 : 22:38, 31.05.2010 »
Аль что он получит я сама разберусь..Дело не в этом. Просто чем чаще сдесь нахожусь тем больше понимаю что свое мнение или как тут сказали Максимализм, не воспринимается почему то..Сразу ощущается давление..что я не права..и что так говорить нельзя заранее..что нужно боротся и так далее..А если я считаю по другому и могу сказать сразу ..почему нет?? Почему нужно сразу возражать? и писать что ситуации разные бывают..ДА. Бывают но у каждого свое отношения к этим ситуациям.
простите за офф. Удалите мой пост если что..просто накипело

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #224 : 22:40, 31.05.2010 »
Вогнали в краску :-*. Инна, еще раз приношу тебе  свои извинения  :-\. Знаешь, я порой даже восхищаюсь тому, как ты умеешь держать свою точку зрения. Меня, например, переубедить - раз плюнуть