Автор Тема: Спорим, я самая умная?  (Прочитано 101811 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #240 : 14:11, 01.06.2010 »
а я знаю случай,когда на трассе мужчина ехал,ес-венно скорость,на дорогу выбежала собака,и о ужас!!! защитники животных,ВОЗЬМИТЕ ВАЛЕРЬЯНКУ!!!!
в таких случаях надо сбивать животное,а он увернулся,в дерево..
у него осталась семья,это на мариупольской трассе 2005год

Лесь, а какого лешего он так нёсся? Он сам наказал себя, потому что летел,я так понимаю не 120 даже ехал. Мужчину очень жалко, но и его вина есть girl_sigh

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #241 : 14:20, 01.06.2010 »
та да, скорость думаю была не 120, жаль мужчину, но для того и правила есть, чтоб их соблюдать :(вернее даже жаль семью, ему то уже что..

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #242 : 14:35, 01.06.2010 »
Лесь, откуда столько агрессии? Пешеходы тебе не нравятся, ты на них кышкаешь в темах, насмехаешься с "защитников животных"..это конечно дело твое, но зачем же таким тоном-то  notponimat

а сколько случаев когдя люди умирали, столкнувшись с лосем на дороге, коровой, оленем..Собака на трассе это не котенок в городе, имхо, тут нечего сравнивать.
Я могла бы ничего не писать конечно, просто промолчать в тряпочку, но уж ИЗВИНИТЕ, если у меня отличное мнение от большинства.
Мне жалко и животных и людей. Животные не виноваты, что вокруг дороги и т.д. Вы еще нефть и танкеры пожалейте, это ж важнее  дороже уток.

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #243 : 15:25, 01.06.2010 »
та да, скорость думаю была не 120, жаль мужчину, но для того и правила есть, чтоб их соблюдать :(вернее даже жаль семью, ему то уже что..
там не иномарка,и человек не пристегнут,а там хватит и 80км
Лесь, откуда столько агрессии? Пешеходы тебе не нравятся, ты на них кышкаешь в темах, насмехаешься с "защитников животных"..это конечно дело твое, но зачем же таким тоном-то  notponimat


а вы мои посты любите girl_pinkglassesf,так запоминаете,приятно...
злая я,мне и муж об этом говорит ag_smiley
просто я пишу правду и знаю,что многие со мной согласны..
только не все встряют и умничают как я :-[

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #244 : 15:33, 01.06.2010 »
Я запоминаю по большому счету посты, которые не вписываются в мое понятие уважения чужой точки зрения.
И я даже не побоюсь сказать (закидайте меня помидорами или еще чем-то) - что кышкают животным, а не людям, я что, скот какой-то, чтобы меня куда-то гнали?
 
Просто мне кажется в случае человек/животное на дороге тут никто не виноват, это несчастный случай, и все это понимают, но не все говорят, этого жалко, а этого не жалко, так ему и надо, или мне жалко больше того, а того только потом жалко.

А я по-твоему не правду пишу что-ли..И со мной конечно же никто не согласен. Только мне даже и знать не надо, многие это или немногие.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #245 : 16:49, 01.06.2010 »
даа нельзя вас надолго оставлять-прийдешь и не понятно чего все поцапались...что за котенок в огороде? notponimat ыобщем я не согласна что мужа надо топором-это уголовное преступление-эт я вам как юрист скажу. и с тем что Леська злая ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Malaya

  • Гость
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #246 : 17:04, 01.06.2010 »
даа нельзя вас надолго оставлять-прийдешь и не понятно чего все поцапались...что за котенок в огороде? notponimat ыобщем я не согласна что мужа надо топором-это уголовное преступление-эт я вам как юрист скажу.

 ag_smiley Ну  Оксан про топор это образно..

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #247 : 17:08, 01.06.2010 »
кто вас знает...все такие решительные)))

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #248 : 18:46, 01.06.2010 »
Инна,я еще в первом посте написала,что это МОЕ мнение и МОЕ отношение к твоим постам,ты тут много писала о своем мнение и о своем отношении к жизни,вот я и высказала свое,да мне все твои посты видятся в черном свете,но,как уже сказали,потому что это форум и каждый имеет право на свою точку зрения,я ее высказала.На все твои дальнейшие посты могу ответить твоими же словами Не хочешь не читай мои высказывания в твой адрес.

Malaya

  • Гость
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #249 : 18:52, 01.06.2010 »
Аналогично. Не читайте мои Черные сообщения.  :) Я ж не говорю в каком цвете мне ваши видятся а пишу мнение соответственно теме разговора а не вида и типа постов пользователей.  ;)

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #250 : 18:56, 01.06.2010 »
Есть личка, или темку создайте какую ;), девчоночки.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #251 : 18:59, 01.06.2010 »
а эта тема для этого и создана.

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #252 : 19:01, 01.06.2010 »
а эта тема для этого и создана.

Аааа.
Оль  ;) day5

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #253 : 19:03, 01.06.2010 »
я человек неконфликтный в принципе, добродушный  ;)
в таких беседах стараюсь участие не принимать и на личности не переходить
меня все устраивает, все хорошие
Аналогично. Не читайте мои Черные сообщения.  :) Я ж не говорю в каком цвете мне ваши видятся а пишу мнение соответственно теме разговора а не вида и типа постов пользователей.  ;)
но ты, наверное, не переживешь, Инн, чтобы твой пост в люб. теме последним не был

Malaya

  • Гость
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #254 : 19:07, 01.06.2010 »
Ань прости ..непоняла?? что значит не последним?