Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
18:16, 21.06.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: [1] 2 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Положение плода перед родами  (Прочитано 6759 раз)
Tata19
Младенец
**
Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « : 20:08, 09.06.2010 »

Здраствуйте! Подскажите у кого тоже такое было: у меня срок 31-32 недели, пару дней назад на осмотре обнаружили низкое расположение плода, предлежание головка, матка не в тонусе. но немного болит низ живота как при месячных, покалывает в паху периодически. Врач говорит надо все время лежать, но у меня не получается, ведь часто приходится оставаться дома одной с маленьким сыном, а еще хотели съездить семьей к морю на пару дней, чтоб поплавать рано утром, да и ребенка оздоровить. Что теперь делать не знаю! Подскажите кто что знает!!! Теперь не знаю когда рожать! Говорят, что максимум дохожу до 37 недель. Заранее всем спасибо!
    Valery
    Гость
    « Ответ #1 : 20:35, 09.06.2010 »

моя с 28 недели перевернулась головой вниз и низко "сползла"  :o  в общем головка в тазу все время прощупывалась и ходить было дискомфортно даже...ничего..но...у меня угроза была все время
    Tata19
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #2 : 21:00, 09.06.2010 »

А на каком сроке родили?
    Valery
    Гость
    « Ответ #3 : 21:24, 09.06.2010 »

кесарево на 38 неделе) если б не было запланировано может еще бы и доходила) так что старайтесь отдыхать и меньше кипишевать 
    Jeneva
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Женя)))

• Награды 3-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #4 : 21:43, 09.06.2010 »

У меня опустилась на 22 неделе,но меня сохраняли лежала в больнице,потом еще раз,родила на 39 нед.Насчет моря не советовала бы,смена климата.А вообще иногда говорят,что со вторым так бывает ребенком,т.к. мышцы растянутые. :)
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #5 : 06:46, 10.06.2010 »

На море не советовала бы из-за дороги(а они у нас далеко не самые лучшие), из-за дальности от нормальной медицины. Знаю, что лежать трудно с карапузом такого возраста. Старайтесь при любой возможности присесть, не поднимайте сынулю на ручки
    Manyasha
    консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Яна г.Донецк

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #6 : 07:14, 10.06.2010 »

у меня мАлый с 21 недели был  низко, даже передних вод было очень мало. постоянно носила бандаж, далеко никуда не уезжала, почаще лежала в течении дня и доносила до 39 недели, хотя практически все время был тонус.
    Tata19
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #7 : 17:10, 10.06.2010 »

Спасибо всем огромное за ответы!!! У меня первый ребенок тоже рано опустился, но на 37-38 неделе сдержали родовую деятельность, зато на сроке 41-42 недели стимулировали, ребенок попал в палату интенсивной терапии. Сейчас хочу дождаться схваток дома и нормально родить. На море собиралась ехать поездом к маме. По поводу больницы не переживаю, она в 10 минутах езды. Просто очень хотелось отдохнуть перед родами, да и сына оздоровить, а то ячмени замучили.
    Nataliya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #8 : 23:21, 10.06.2010 »

По-моему, в поезде не намного лучше! Трясет, качает... Может лучше поберечься? А нельзя ребенка с папой на море, а тебе отдохнуть, поваляться дома... 
    Tata19
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #9 : 08:22, 11.06.2010 »

Спасибо за ответ! Папу самого нужно еще контролировать, да и дома одной оставаться страшновато, вдруг что, а рядом нет никого. Наверное пока не поедем.
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Читака Номинация лучший модератор года Киноман форума 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Активист форума Победитель номинации "Почемучка форума" Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #10 : 16:07, 20.04.2012 »

Не Свет,головка внизу,просто вид неправильный,тяжело будет вставляться.да.я здесь  :dolf_ru_128:4 кг сказал точно уже естьну попкой уже не должна перевернуться,а вот если личико перевернёт,будет хорошо

а какой вид и позиция? я даже не знала, что от этого зависит тяжесть родов
    Olenka:))))
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Оля,мама Максима

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель первого места Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан Трижды 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка 3-е место Супер-baby месяца Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #11 : 16:07, 20.04.2012 »

неправильный это какой? у нас второе положение ,головное .Это правильное или не правильное?
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Читака Номинация лучший модератор года Киноман форума 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Активист форума Победитель номинации "Почемучка форума" Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #12 : 16:10, 20.04.2012 »

у нас вид передний, позиция первая, вот тоже пойми хорошо это или плохо   узистка по этому поводу ничего не сказала
    fevral
    ещё шоколадный заяц обещал подойти
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Маша 32

• Награды более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька для удачи в поимке аиста Дважды 2-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #13 : 16:12, 20.04.2012 »

Предлежание-головное
    Вид-задний,чтоб его так..
    Положение продольное
    Позиция-вторая

Вот этот вид  :dolf_ru_128: личико повёрнуто к лобку,а надо бы наоборот
    Узист подсказал хороший способ выманить  dolf_ru_768
    Собрать гостей,купить вина,пить и предложить малышке,прям туда подносить))) говорит жена так после гостей ночью уукатила. Купили с подругой бутылку шампанского :bm: поеду рожать под анестезией 
    Kristy
    Один счастливый день - это почти чудо
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Кристина

• Награды Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #14 : 16:12, 20.04.2012 »

неправильный это какой? у нас второе положение ,головное .Это правильное или не правильное?
    Правильное это когда личиком к маминому позвоночнику.а у маши, если я правильно поняла,личиком к животу
    Страниц: [1] 2 3 4 5   Вверх
      Печать  

Перейти в: