Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
22:34, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: [1] 2 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Положение плода перед родами  (Прочитано 5537 раз)
Tata19
Младенец
**
Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « : 20:08, 09.06.2010 »

Здраствуйте! Подскажите у кого тоже такое было: у меня срок 31-32 недели, пару дней назад на осмотре обнаружили низкое расположение плода, предлежание головка, матка не в тонусе. но немного болит низ живота как при месячных, покалывает в паху периодически. Врач говорит надо все время лежать, но у меня не получается, ведь часто приходится оставаться дома одной с маленьким сыном, а еще хотели съездить семьей к морю на пару дней, чтоб поплавать рано утром, да и ребенка оздоровить. Что теперь делать не знаю! Подскажите кто что знает!!! Теперь не знаю когда рожать! Говорят, что максимум дохожу до 37 недель. Заранее всем спасибо!

Реклама на сайте
    Valery
    Гость
    « Ответ #1 : 20:35, 09.06.2010 »

моя с 28 недели перевернулась головой вниз и низко "сползла"  :o  в общем головка в тазу все время прощупывалась и ходить было дискомфортно даже...ничего..но...у меня угроза была все время
    Tata19
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #2 : 21:00, 09.06.2010 »

А на каком сроке родили?
    Valery
    Гость
    « Ответ #3 : 21:24, 09.06.2010 »

кесарево на 38 неделе) если б не было запланировано может еще бы и доходила) так что старайтесь отдыхать и меньше кипишевать 
    Jeneva
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Женя)))

• Награды 3-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #4 : 21:43, 09.06.2010 »

У меня опустилась на 22 неделе,но меня сохраняли лежала в больнице,потом еще раз,родила на 39 нед.Насчет моря не советовала бы,смена климата.А вообще иногда говорят,что со вторым так бывает ребенком,т.к. мышцы растянутые. :)
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #5 : 06:46, 10.06.2010 »

На море не советовала бы из-за дороги(а они у нас далеко не самые лучшие), из-за дальности от нормальной медицины. Знаю, что лежать трудно с карапузом такого возраста. Старайтесь при любой возможности присесть, не поднимайте сынулю на ручки
    Manyasha
    консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Яна г.Донецк

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #6 : 07:14, 10.06.2010 »

у меня мАлый с 21 недели был  низко, даже передних вод было очень мало. постоянно носила бандаж, далеко никуда не уезжала, почаще лежала в течении дня и доносила до 39 недели, хотя практически все время был тонус.
    Tata19
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #7 : 17:10, 10.06.2010 »

Спасибо всем огромное за ответы!!! У меня первый ребенок тоже рано опустился, но на 37-38 неделе сдержали родовую деятельность, зато на сроке 41-42 недели стимулировали, ребенок попал в палату интенсивной терапии. Сейчас хочу дождаться схваток дома и нормально родить. На море собиралась ехать поездом к маме. По поводу больницы не переживаю, она в 10 минутах езды. Просто очень хотелось отдохнуть перед родами, да и сына оздоровить, а то ячмени замучили.
    Nataliya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #8 : 23:21, 10.06.2010 »

По-моему, в поезде не намного лучше! Трясет, качает... Может лучше поберечься? А нельзя ребенка с папой на море, а тебе отдохнуть, поваляться дома... 
    Tata19
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #9 : 08:22, 11.06.2010 »

Спасибо за ответ! Папу самого нужно еще контролировать, да и дома одной оставаться страшновато, вдруг что, а рядом нет никого. Наверное пока не поедем.
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Читака Номинация лучший модератор года Киноман форума 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Активист форума Победитель номинации "Почемучка форума" Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #10 : 16:07, 20.04.2012 »

Не Свет,головка внизу,просто вид неправильный,тяжело будет вставляться.да.я здесь  :dolf_ru_128:4 кг сказал точно уже естьну попкой уже не должна перевернуться,а вот если личико перевернёт,будет хорошо

а какой вид и позиция? я даже не знала, что от этого зависит тяжесть родов
    Olenka:))))
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Оля,мама Максима

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель первого места Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан Трижды 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка 3-е место Супер-baby месяца Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #11 : 16:07, 20.04.2012 »

неправильный это какой? у нас второе положение ,головное .Это правильное или не правильное?
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Читака Номинация лучший модератор года Киноман форума 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Активист форума Победитель номинации "Почемучка форума" Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #12 : 16:10, 20.04.2012 »

у нас вид передний, позиция первая, вот тоже пойми хорошо это или плохо   узистка по этому поводу ничего не сказала
    fevral
    ещё шоколадный заяц обещал подойти
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Маша 32

• Награды более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька для удачи в поимке аиста Дважды 2-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #13 : 16:12, 20.04.2012 »

Предлежание-головное
    Вид-задний,чтоб его так..
    Положение продольное
    Позиция-вторая

Вот этот вид  :dolf_ru_128: личико повёрнуто к лобку,а надо бы наоборот
    Узист подсказал хороший способ выманить  dolf_ru_768
    Собрать гостей,купить вина,пить и предложить малышке,прям туда подносить))) говорит жена так после гостей ночью уукатила. Купили с подругой бутылку шампанского :bm: поеду рожать под анестезией 
    Kristy
    Один счастливый день - это почти чудо
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Кристина

• Награды Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #14 : 16:12, 20.04.2012 »

неправильный это какой? у нас второе положение ,головное .Это правильное или не правильное?
    Правильное это когда личиком к маминому позвоночнику.а у маши, если я правильно поняла,личиком к животу
    Страниц: [1] 2 3 4 5   Вверх
      Печать  

Перейти в: