Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
01:58, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Положение плода перед родами  (Прочитано 5539 раз)
believe
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума маме/папе сыночка Победитель детских конкурсов
  • « Ответ #30 : 20:36, 20.04.2012 »

у нас Санька тоже лицом к верху шел, акушерка очень хорошая в этом плане попалась. Как потом нам сказали лучшая в вишне, повезло в общем
    fevral
    ещё шоколадный заяц обещал подойти
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Маша 32

• Награды более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька для удачи в поимке аиста Дважды 2-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #31 : 20:39, 20.04.2012 »

Машенька, я не знаю, как вы там с врачем общаетесь, но я своей иногда и звонила после УЗИ(если приехать не могла) а так всегда ездила с результатами.
    Все у вас будет хорошо, уговаривай дочу отвернуться от тебя, скажи, что так вылазить легче будет  tease222
    Уговариваю   Ещё узист сказал почаще на левый бок (интересно,не поэтому Б советуют спать в этой позе?),хоть и маленькая,но есть вероятность что перевернётся  
    я знаю что есть специалисты которые в родах поворачивают, но такого найти и рожать у него большая редкость.
    Может правда позвонить утром и уточнить? Спецалист хороший,все хвалят. Но таких ньюансов я не предполагала, потому и не знаю сможет-не сможет...
    у нас Санька тоже лицом к верху шел, акушерка очень хорошая в этом плане попалась. Как потом нам сказали лучшая в вишне, повезло в общем
    Повернула?
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума маме/папе сыночка Победитель детских конкурсов
  • « Ответ #32 : 20:41, 20.04.2012 »

Уговариваю   Ещё узист сказал почаще на левый бок (интересно,не поэтому Б советуют спать в этой позе?),хоть и маленькая,но есть вероятность что перевернётся  Может правда позвонить утром и уточнить? Спецалист хороший,все хвалят. Но таких ньюансов я не предполагала, потому и не знаю сможет-не сможет...Повернула?
    да, вывернула отлично, плюс мы ещё и с ручкой вперед шли :be: и это при моем маленьком тазе
    fevral
    ещё шоколадный заяц обещал подойти
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Маша 32

• Награды более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька для удачи в поимке аиста Дважды 2-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #33 : 20:48, 20.04.2012 »

да, вывернула отлично, плюс мы ещё и с ручкой вперед шли :be: и это при моем маленьком тазе
    Ну вот. Значит не всё так печально,как я себе уже нафантазировала.
    Завтра утром ещё позвоню врачу для полного успокоения.
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #34 : 22:08, 20.04.2012 »

девочки, а наощупь врачу понятно как лежит - личиком или затылком?
    Ganusia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анна, Волноваха

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Леди и Джентльмены" Дважды 3-е место "Малыш месяца" Медалька за второго сыночка Старожил форума Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #35 : 22:11, 20.04.2012 »

Лен, я протормозила и не спросила у врача, тоже интересно знать.Если вперед лицом - тяжелые роды, а если назад, то легкие.
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Рука помощи форума" Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #36 : 22:17, 20.04.2012 »

девочки, а наощупь врачу понятно как лежит - личиком или затылком?
    да, понятно
    я там выше выкладывала кусочек статьи
    Маняша
    Todo en la vida ocurre sólo una vez
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #37 : 21:17, 23.07.2012 »

У меня появилось 2 пунктика.

2что доча может пойти личиком вперед, она сейчас во второй позиции находится, думала, что разницы никакой, а оказывается есть. вот теперь думаю как уговорить ее повернуться правильно?
    А какая разница???
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #38 : 21:42, 23.07.2012 »

примерно во время моих потуг в соседнем родзале готовились к экстренному кесареву из-за того, что ребеночек личиком шел
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• « Ответ #39 : 21:45, 23.07.2012 »

примерно во время моих потуг в соседнем родзале готовились к экстренному кесареву из-за того, что ребеночек личиком шел
    мы как раз личиком вверх шли, еще и с двумя руками вперед :be:
    Маняша
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #40 : 21:52, 23.07.2012 »

Но без осложнений же прошло?А мне казалось так и должно быть лицом верх
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• « Ответ #41 : 21:55, 23.07.2012 »

вас еще и разворачивали?  или просто умело вытащили?
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• « Ответ #42 : 22:29, 23.07.2012 »

вас еще и разворачивали?  или просто умело вытащили?
    и разворачивали и ручку руками как-то вытаскивали, и проворачивали уже когда рожала. нам с акушеркой повезло очень
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• « Ответ #43 : 22:30, 23.07.2012 »

осложнения были, ребенок застрял в родовых путях (но это скорее из-за узкого таза) и была остановка сердца
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #44 : 09:17, 24.07.2012 »

Должен выходить лицом вниз, мне врач в ЖК сказала если лицом пойдет это точно КС, у подруги шейка полностью раскрылась, а сын лицом стал и срочно на кесарево повезли.
    Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
      Печать  

Перейти в: