Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
01:04, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Положение плода перед родами  (Прочитано 5531 раз)
Mist
Сорванец
Офлайн Офлайн

• Награды 1-е место творческого конкурса более 1000 комментариев на форуме Медаль за третьего сыночка Медалька за второго сыночка маме/папе сыночка
  • « Ответ #45 : 10:39, 24.07.2012 »

Кать, а ВВ что говорит?
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #46 : 10:41, 24.07.2012 »

Кать, а ВВ что говорит?
    Мне к ней в сентябре идти, а сколько УЗИ делаю всегда такое положение, перед родами тоже будем делать может к тому времени повернется.
    Mist
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды 1-е место творческого конкурса более 1000 комментариев на форуме Медаль за третьего сыночка Медалька за второго сыночка маме/папе сыночка
  • « Ответ #47 : 10:51, 24.07.2012 »

Мне к ней в сентябре идти, а сколько УЗИ делаю всегда такое положение, перед родами тоже будем делать может к тому времени повернется.
    время у малышки еще есть повернуться)
    Кать, но ты сильно не переживай, я вон тоже тряслась со своим ножным предлежанием, а родила- не заметила как)
    River
    Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Над нами только небо

• Награды более 3000 комментариев на форуме 1-е место Супер-baby месяца Дважды 3-е место "Малыш месяца" Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место творческого конкурса 1-е место "Малыш месяца!" Победитель номинации "Мамуля года" Старожил форума маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #48 : 11:04, 24.07.2012 »

и мы личиком родились. схватки были такие что ужас-ужас, а вот родились быстро. правда мы с "поясом" и "сумочкой" (обмоталась вокруг руки и талии).ну я как бы не заметила особого внимания акушерки что что-то не так. а вот на обвитие акушерка скрипела зубами сильно
    Маняша
    Todo en la vida ocurre sólo una vez
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #49 : 11:22, 24.07.2012 »

Значит он как то перед самыми родами или во время прохождения или на последних схватках переворачивается.Потому что у меня всё время малышик именно в живот бил а не в спину,если б он выходил лицом вниз.Хотя я не знаю может мы и личиком вверх родились,я ж этого не видела и никто мне об этом не сообщал,да и какая мне разница была главное что у же малышик родился и я услышала его первый крик  ;)
    nefferti
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #50 : 00:28, 10.01.2013 »

Девочки, скажите, а можно как-то по шевелюшкам определить правильно ли лежит ляля? бьется все время справа под ребрами... а слева совсем нет... я себе уже навернула - вдруг она как-то поперек уляглась? узи третье мне врач из ЖК сказала не будем делать, а как тогда врач, который принимает роды определит положение детишки??? (извиняюсь, если глупость спросила  curtsey   )
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума маме/папе сыночка Победитель детских конкурсов
  • « Ответ #51 : 00:35, 10.01.2013 »

Девочки, скажите, а можно как-то по шевелюшкам определить правильно ли лежит ляля? бьется все время справа под ребрами... а слева совсем нет... я себе уже навернула - вдруг она как-то поперек уляглась? узи третье мне врач из ЖК сказала не будем делать, а как тогда врач, который принимает роды определит положение детишки??? (извиняюсь, если глупость спросила  curtsey   )
    правильно толкается. там обычно ножки (пяточки) находятся, попка левее от пупка где-то
    nefferti
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #52 : 07:46, 10.01.2013 »

правильно толкается. там обычно ножки (пяточки) находятся, попка левее от пупка где-то
    спасибочки, успокоили немного  :happy:
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Рука помощи форума" Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #53 : 13:20, 10.01.2013 »

nefferti, а какой у вас срок?
    до 30й недели считается что не имеет значения как лежит ребенок

вот статья неплохая
    http://www.kakprosto.ru/kak-19397-kak-opredelit-polozhenie-rebenka
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #54 : 15:42, 10.01.2013 »

я даже не знала такого..мы тоже толкались справа и слева попка выпирала, даже в родзале уже
    приставала к врачу и акушерке, мне сказали все хорошо, так и надо bf
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума маме/папе сыночка Победитель детских конкурсов
  • « Ответ #55 : 16:41, 10.01.2013 »

я даже не знала такого..мы тоже толкались справа и слева попка выпирала, даже в родзале уже
    так оно ж и видно по выпирающим частям))) а потом в 33 неделе на узи мне подтвердили что где находится)))
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #56 : 17:33, 10.01.2013 »

видно
    я о том, что мне тоже все казалось, что поперек лежим
    Маняша
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #57 : 23:40, 10.01.2013 »

Я тоже не знала,думала что у нас только правая сторона активная,а оно вон как оказалось
    так оно ж и видно по выпирающим частям))) а потом в 33 неделе на узи мне подтвердили что где находится)))
    у меня ничего не выпирало  :(Иногда только чувствовала как в правый бок что то упирается и всё
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• « Ответ #58 : 23:42, 10.01.2013 »

у меня хорошо видно было когда ступню отставлял, коленку и попу))))
    nefferti
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #59 : 23:59, 10.01.2013 »

nefferti, а какой у вас срок?
    до 30й недели считается что не имеет значения как лежит ребенок

вот статья неплохая
    http://www.kakprosto.ru/kak-19397-kak-opredelit-polozhenie-rebenka

спасибо за статейку curtsey
    у меня сейчас 32 недельки)

но вроде я успокоилась - значит так и должно быть)))

видно
    я о том, что мне тоже все казалось, что поперек лежим

ааа)) ну значит я не одна такая ap
    Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
      Печать  

Перейти в: