Автор Тема: О любимых свекровях ЧАСТЬ 3  (Прочитано 100302 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #465 : 13:53, 27.12.2010 »
Таня, слов нет. пойду свекрови позвоню

alinka

  • Гость
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #466 : 14:03, 27.12.2010 »
Страаанная женщина ваша свекровь :-[ Чего было месяц сюсюкаться, чтоб потом извините всё обосрать notponimat А приезд внука в гости как по мне должен был быть расценен  в таком случае как праздник, накрыт стол, приготовлены развлечения что-ли...

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #467 : 14:04, 27.12.2010 »
А приезд внука в гости как по мне должен был быть расценен  в таком случае как праздник, накрыт стол, приготовлены развлечения что-ли...
Кажется всё было наоборот. Еда закрыта, развлечения спрятаны и встречающая грусная бабушка. :'(

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #468 : 14:05, 27.12.2010 »
я в шоке  :o
обычно с бабушками ассоциируется "накормить до отвала"  notponimat а тут  girl_obmorok жалко Темика

встречающая грусная бабушка. :'(
прочиталось как гнусная  secret в космос такую бабусю  aga

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #469 : 14:34, 27.12.2010 »
Не, голодом она не морила, она хлопья ему дала (они же полезные из злаков) и жувиленды, тоже полезные из чистого сока  :-[ после этого, суп не пошел почему-то  ;)
да и почему-то Тёма у нее не ест, он малоежка, его почти всегда надо заинтересовать.
у моей мамы, он ест всё, даже борщ, а у со свекрови с её нравоучениями, аппетита нет.

а муж мой, маман свою, уважает, но в рот не заглядывает, он с 12 лет, сам себе предоставлен.
и учиться уехал в Питер, чтобы подальше.

в общем, пожаловалась, легче стало  yazyk
правда, я еще всего не рассказала, а то стыдно такое и говорить.

Ира-Панночка, к сожалению, бабушка и так в маразме, ей 63 года, она всегда была себе на уме, но 2 года назад, накрыло по полной.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #470 : 14:36, 27.12.2010 »
Не, голодом она не морила, она хлопья ему дала (они же полезные из злаков) и жувиленды, тоже полезные из чистого сока  :-[ после этого, суп не пошел почему-то  ;)
да и почему-то Тёма у нее не ест, он малоежка, его почти всегда надо заинтересовать.
у моей мамы, он ест всё, даже борщ, а у со свекрови с её нравоучениями, аппетита нет.

а муж мой, маман свою, уважает, но в рот не заглядывает, он с 12 лет, сам себе предоставлен.
и учиться уехал в Питер, чтобы подальше.

в общем, пожаловалась, легче стало  yazyk
правда, я еще всего не рассказала, а то стыдно такое и говорить.

Ира-Панночка, к сожалению, бабушка и так в маразме, ей 63 года, она всегда была себе на уме, но 2 года назад, накрыло по полной.
приезжайте в гости. єнергии моей мамі хватит на двух мальчишек-тем более такого очароваху как Тёма. накормит точно

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #471 : 14:37, 27.12.2010 »
приезжайте в гости. єнергии моей мамі хватит на двух мальчишек-тем более такого очароваху как Тёма. накормит точно
:-*

Valery

  • Гость
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #472 : 14:39, 27.12.2010 »
Тань, не расстраивайся, у нас тоже 1 бабушка(моя мама),вторая говорила,что у нее только внук, а внучки нет ;) одуплилась только недавно, только теперь я говорю,что у нее только внук) но то совсем другая история)она мне и не свекровь то) так что в баню такое aga

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #473 : 14:49, 27.12.2010 »
Таня, у нас не одна свекровь? ag_smiley Все один в один, даже про мужиков в ее жизни и поездку в Италию. Просто дежавю какое-то.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #474 : 14:55, 27.12.2010 »
Таня, у нас не одна свекровь? ag_smiley Все один в один, даже про мужиков в ее жизни и поездку в Италию. Просто дежавю какое-то.
я думала, что моя это редкий экземпляр  ag_smiley

муж моей один в семье, то может тогда у нас и общий муж, который на 2 фронта  ag_smiley
моего Алексей зовут  ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #475 : 15:00, 27.12.2010 »
моего Алексей зовут  ag_smiley
ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #476 : 15:04, 27.12.2010 »
А я думала, что моя - уникум. ag_smiley Нет, у третьего мужа моей свекрови нет внуков, значит разные у нас с тобой родственницы и обе уникальные. ag_smiley

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #477 : 15:32, 27.12.2010 »
Уже не уникальные, это уже статистика :)

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #478 : 16:43, 27.12.2010 »
Да девочки я не одна с чудо свекровью.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #479 : 20:40, 27.12.2010 »
И мои снова отжигают girl_obmorok Недавно был разговор со свекровью о том, что  мы с мужем так и не съездили в свадебное путешествие, по состоянию моего здоровья...так она мне говорит: "Ну ничего, летом все вместе поедем в ваше свадебное путешествие", я сначала не поняла....переспросила, кто это "мы", а она: "Ну, я, отец и вы с Андрюсиком (сколько раз просила при мне так сына моего не называть girl_obmorok)", я промолчала, думала муж ей так сказал, спрашиваю у него, а он в шоке, говорит, что таких разговоров у них не было и видимо "она просто хочет с нами проводить побольше времени" >:( Я, если честно, в шоке girl_obmorok
Свёкор ещё наехал на меня из-за того, что он малого ни разу на руках не держал, хотя я им и не запрещала, сколько раз было такое, что малой лежал на кроватке, орал, а они рядом стояли и ничего не делали, даже меня не звали girl_obmorok Высказала ему всё, не знаю, может и обиделся, но мне всё-равно...а сестра мужа ни разу за месяца не поинтересовалась как племянник, вчера ему звонила по скайпу, малой же на заднем плане вякает, а она спрашивает "Как там Ричка?" (это наш попугай) girl_obmorok У меня был полный аут, о племяннике не слова...видела его два раза, вернее не видела, даже не смотрела на него, в то время, как моя  6-летняя сестра каждый день звонит и спрашивает как малой и просится к нам приехать, чтоб его понянькать :)