Автор Тема: О любимых свекровях ЧАСТЬ 3  (Прочитано 99047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alinka

  • Гость
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #300 : 23:08, 17.11.2010 »
Во Аля дело говорит aga Как раз и встретитесь girl_obnim

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #301 : 23:08, 17.11.2010 »
Надя, хочешь помогу? когда в следующий раз "вдруг" свекровь соберется с тобой гулять. позови меня с максом... потом захочешь внезапно в туалет, зайдешь домой, а мы с ней прогуляемся 15 минут! Поверь мне, она потом на тебя молиться будет )))). У меня язык без костей и с воображением все в порядке. Культурный шок обеспечу, а твоя фотка вместо иконы в её доме стоять будет  ag_smiley ag_smiley
ag_smiley ag_smiley ag_smiley Ой Алька, да я всё хочу с тобой без свекрови погулять, да мы сейчас после 19.00 выходим :)

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #302 : 23:09, 17.11.2010 »
Юль, а гуляю я с ней так как она обижается, если её больше недели на прогулку не зовёшь, а доверить ей ребёнка я не могу notponimat

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #303 : 23:09, 17.11.2010 »
Девочки, спасибо всем за поддержку и понимание b_flowers b_flowers b_flowers

Сегодняшние перлы от свекрови....я уже сама ей пихнула ребёнка на руки, а то она ни разу за 3 месяца (кроме выписки) не взяла ребёнка...и пожалела....носилась и поддерживала ему головку...сердце ёкало, как страшно она его держит....а потом было "Ой, он срыгнул, наверное у тебя невкусное молочко и ему не нравится", "Не укачивай его так сильно, у него мозг в голове бултыхается" girl_obmorok, потом, пока мужа не было промыла мне мозги по поводу укачиваний и прививок, я 10 раз спокойно повторила, что если нужно будет- я с ней посоветуюсь, а пока я не хочу ничего слышать...до неё и после 10-го раза не дошло...опять всё говорила не очень хорошим тоном..мужу я не стала ничего говорить-бесполезно... girl_sigh

у нас в семье (не у меня) была ситуация похожая, но усугубленная во много много раз, пока не вмешался мой папа (очень жесткий человек) ну и сестра сама до конца не дожала именно ПОЛНЕЙШЕЙ отмороженностью и игнором.
там было похлеще просто поласкания мозгов дебильными советами, а доходило и до выдирания из рук лекарств детских и воплей ты хочешь отравить мою внучку ))) повторюсь, применены были радикальные меры ) но вывод из всей этой истории, сын ВСЕГДА на стороне матери (или под их влиянием) не хочешь поссориться с мужем - не связывайся с его мамашей, наплетет такое про тебя, Андерсен нервно покуривать будет..

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #304 : 23:10, 17.11.2010 »
Надя, а сколько лет свекрови? мо у нее климакс? или след.этап - маразм?
тогда надо только нервы тренировать и не обращать внимания.

пы.сы. у моей маразм, это не лечится и не проходит, после осознания этого, мне стало легче и я перестала реагировать обидами  notponimat
Ей 56 girl_sigh

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #305 : 23:10, 17.11.2010 »
надо было ей нехорошим тоном ответить :)
сказать,что у нее был шанс воспитать своих детей, а теперь у тебя есть шанс ag_smiley
Это шкандаль 100%

Клин клином вышибают, попробуй со свекровью разговаривать ее же методом, т.е. тупи и неси ахинею в ее сторону ag_smiley
или Алю позови girl_obmorok ag_smiley

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #306 : 23:13, 17.11.2010 »
Юля, а почему ты не рассматриваешь вариант,что станет на сторону жены :o

потому что мама обладает ахренительными актерскими способностями, а припомнит что растила сама не доедала и прочее, а на крайняк припугнет смертоубийством. мама с ним была 25-27 лет, а жена всего 5-7, не равные весовые категории... я уверена что выберет мать, хотя бывают редкие исключения... 


Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #307 : 23:13, 17.11.2010 »
Скандала бы не было, она сама любит отмораживаться ag_smiley Но потом бы Жене позвонила и рассказала бы всё о том же бултыхающемся мозге, но он теперь ей говорит, что насчёт ребёнка я всё решаю сама и он не пытается влиять на моё мнение, только даёт деньги, если надо :)

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #308 : 23:14, 17.11.2010 »
Юль, а гуляю я с ней так как она обижается, если её больше недели на прогулку не зовёшь, а доверить ей ребёнка я не могу notponimat

ну и что что обижается! скажи с подружками гуляю!  в конце концов зови Алю, чем не подружка?
у меня так девочка знакомая от свекрови на прогулках и избавилась! пришлось перезнакомиться со всей набережной )))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #309 : 23:17, 17.11.2010 »
потому что мама обладает ахренительными актерскими способностями, а припомнит что растила сама не доедала и прочее, а на крайняк припугнет смертоубийством. мама с ним была 25-27 лет, а жена всего 5-7, не равные весовые категории... я уверена что выберет мать, хотя бывают редкие исключения... 


ну нельзя говорить обо всех,мой муж выбрал меня,так что в нашей квартире,мы живем со свекрами,хозяйка я ag_smileyа свекры помалкивают вообще,потоум что тихо они не умеют разговаривать, а елси громко и обсуждают меня,то я сразу жалуюсь мужу,двух раз хватило,теперь молчат вообще,наверное отрываются как я гулять ухожу ag_smiley
ну Надя, бери Алю и пусть потом молится на тебя ag_smiley

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #310 : 23:19, 17.11.2010 »
потому что мама обладает ахренительными актерскими способностями, а припомнит что растила сама не доедала и прочее, а на крайняк припугнет смертоубийством. мама с ним была 25-27 лет, а жена всего 5-7, не равные весовые категории... я уверена что выберет мать, хотя бывают редкие исключения... 


Юль, там немного другие методы....так бы не было, но она бы каждый день по 5 раз  твердила свою позицию, зная, что сыночка это скоро достанет и он со всем согласится, лишь бы от него отстали...я помню как он на выписку пришёл...заходит с моей мамой в палату и говорит "Моя мама меня зае..." Всё время, пока я лежала в роддоме она не давала ему банально поспать и звонила в 7 утра(Жека из-за работы с американцами только в 6 ложился) и через каждые 20 минут girl_obmorok И настаивала то на одном, то на другом. А отключить телефон он не мог, вдруг мне что-то срочно понадобится привезти girl_sigh

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #311 : 23:19, 17.11.2010 »
Я думаю, может тему коммерческую открыть?  ag_smiley Просто я уже в 2 таких авантюрах участвовала ))). пока 2 попадания в яблочко из 2 )))

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #312 : 23:19, 17.11.2010 »
Я с Юлей 100%
Ну и что если обидеться???

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #313 : 23:21, 17.11.2010 »
ну нельзя говорить обо всех,мой муж выбрал меня,так что в нашей квартире,мы живем со свекрами,хозяйка я ag_smileyа свекры помалкивают вообще,потоум что тихо они не умеют разговаривать, а елси громко и обсуждают меня,то я сразу жалуюсь мужу,двух раз хватило,теперь молчат вообще,наверное отрываются как я гулять ухожу ag_smiley
ну Надя, бери Алю и пусть потом молится на тебя ag_smiley

я ж говорю, вполне возможны исключения, но... вам же ТТТТТТТТТТТТТТ не проходилось (и надеюсь ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ) не придется... так что нам (и мне тоже) истинные размеры влияния матерей неизвестны )) а уж поверьте, они очень велики

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #314 : 23:21, 17.11.2010 »
Я думаю, может тему коммерческую открыть?  ag_smiley Просто я уже в 2 таких авантюрах участвовала ))). пока 2 попадания в яблочко из 2 )))
С языка сняла.
Аля, будешь у нас на форуме "баба Аля устранит и усмирит неугодную свекровь" ag_smiley