Автор Тема: Вес беременной - 2  (Прочитано 81030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Вес беременной - 2
« Ответ #525 : 10:55, 24.05.2013 »
девочки, я начинаю понимать, почему отменили обязательные взвешивания! вот я на днях взвесилась и ужаснулась: как я могла за 2 недели 2 кг набрать???  girl_cray2  и это без видимых изменений фигуры, при том, что все еще продолжаю носить небеременные вещи и живота не видно. уже психанула, решила: все, перестаю печь и есть, сажусь на мега диету + разгрузочные дни + спорт.  :av:
но потом немного поостыла, на следующий день ПОСЛЕ ЗАВТРАКА взвесилась снова, так вес был на 1,5 кг меньше, чем наконуне, в такое же время. а сегодня так вообще на 2 кг (правда натощак). так что, получается, это что-то похожее на вес новорожденных - их можно ежедневно взвешивать и каждый раз вес будет разный, причем то уменьшаться, то увеличиваться... видимо, Б организм тоже загадочный и переменчивый  aga

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Вес беременной - 2
« Ответ #526 : 10:57, 24.05.2013 »
Оля, у меня такие же скачки были особенно если соленого съела на канкне. вода накапливается

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Вес беременной - 2
« Ответ #527 : 11:00, 24.05.2013 »
та хз, вроде все знаю о диете беременной, но не помню, может и съедала что-то такое. в общем, такие наблюдения  :bk: ну я хоть не так расстраиваюсь уже, а то прямо потухла вся  girl_impossible

babik777

  • Гость
Re:Вес беременной - 2
« Ответ #528 : 23:15, 19.06.2013 »
девочки, я начинаю понимать, почему отменили обязательные взвешивания! вот я на днях взвесилась и ужаснулась: как я могла за 2 недели 2 кг набрать???  girl_cray2  и это без видимых изменений фигуры, при том, что все еще продолжаю носить небеременные вещи и живота не видно. уже психанула, решила: все, перестаю печь и есть, сажусь на мега диету + разгрузочные дни + спорт.  :av:
но потом немного поостыла, на следующий день ПОСЛЕ ЗАВТРАКА взвесилась снова, так вес был на 1,5 кг меньше, чем наконуне, в такое же время. а сегодня так вообще на 2 кг (правда натощак). так что, получается, это что-то похожее на вес новорожденных - их можно ежедневно взвешивать и каждый раз вес будет разный, причем то уменьшаться, то увеличиваться... видимо, Б организм тоже загадочный и переменчивый  aga
Да, это точно. Но я так понимаю это от накапливаемой в организме воды (в основном).

Оффлайн Юллка

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re:Вес беременной - 2
« Ответ #529 : 20:37, 31.10.2013 »
Для меня вес-самая больная тема при беременности, даже отвращение к еде и низкое давление лучше переживаю.
Я не знаю как, но у меня через неделю после зачатия начал набираться вес, сейчас уже почти 10 недель и при рочте 175 вешу 62кг, раньше весила 58, ем очень мало, т.к. на все запахи и еду у меня тошнота появляется, а вес не уходит) такими темпами я буду пампушечкой, боюсь что потом не сброшу

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Вес беременной - 2
« Ответ #530 : 20:46, 31.10.2013 »
Для меня вес-самая больная тема при беременности, даже отвращение к еде и низкое давление лучше переживаю.
Я не знаю как, но у меня через неделю после зачатия начал набираться вес, сейчас уже почти 10 недель и при рочте 175 вешу 62кг, раньше весила 58, ем очень мало, т.к. на все запахи и еду у меня тошнота появляется, а вес не уходит) такими темпами я буду пампушечкой, боюсь что потом не сброшу
Не бйтесь!  ;) будете кормить грудью, соблюдать диету ормящей и уйдет вес очень быстро

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Вес беременной - 2
« Ответ #531 : 21:25, 31.10.2013 »
Для меня вес-самая больная тема при беременности, даже отвращение к еде и низкое давление лучше переживаю.
Я не знаю как, но у меня через неделю после зачатия начал набираться вес, сейчас уже почти 10 недель и при рочте 175 вешу 62кг, раньше весила 58, ем очень мало, т.к. на все запахи и еду у меня тошнота появляется, а вес не уходит) такими темпами я буду пампушечкой, боюсь что потом не сброшу

У меня ваш рост, но я весила 69 все время, потом до 10 недели было минус 3 кг, сейчас по вещам еще не вижу ни каких изменений, по весам сейчас опять 69.

Оффлайн Дашуня

  • я дама творческая- хочу творю, хочу вытворяю...
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Мама Настюши и Тимоши, 25лет, Макеевка
Re:Вес беременной - 2
« Ответ #532 : 14:36, 08.11.2013 »
А у меня вот уже 18-я неделя, а я за всю беременность всего грамм 500 набрала, сначала радовалась, т.к. переживала что во вторую Б разнесет, а сейчас вот думаю а не плохо ли это для дитенки  girl_sigh

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Вес беременной - 2
« Ответ #533 : 15:03, 08.11.2013 »
Я за всю беременность набрала 6 кило, основной набор после 20 недель пойдет, не переживайте!

Оффлайн Дашуня

  • я дама творческая- хочу творю, хочу вытворяю...
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Мама Настюши и Тимоши, 25лет, Макеевка
Re:Вес беременной - 2
« Ответ #534 : 15:20, 08.11.2013 »
я бы и рада не много набрать, потом легче сбрасывать  :happy:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Вес беременной - 2
« Ответ #535 : 15:25, 08.11.2013 »
А у меня вот уже 18-я неделя, а я за всю беременность всего грамм 500 набрала, сначала радовалась, т.к. переживала что во вторую Б разнесет, а сейчас вот думаю а не плохо ли это для дитенки  girl_sigh

ну а свой вес какой? если своего достаточно первоначально было, то ребенок берет из ваших резервов скорее всего, ну и не факт, что и дальше так же медленно будет набираться :bk:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Вес беременной - 2
« Ответ #536 : 15:27, 08.11.2013 »
Я во вторую сильно не набрала. Но скинуть эти пять кг не могу.

Оффлайн Дашуня

  • я дама творческая- хочу творю, хочу вытворяю...
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Мама Настюши и Тимоши, 25лет, Макеевка
Re:Вес беременной - 2
« Ответ #537 : 15:31, 08.11.2013 »
вешу 56 кг, при росте 158 см, брать есть откуда aga
я при первой Б набрала 15кг, и тоже последние 3кг так и не сбросила

Оффлайн Hikaru

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Вес беременной - 2
« Ответ #538 : 21:44, 08.11.2013 »
Я до 18 недель только теряла вес ;) все было хорошо, и зато на самых поздних сроках ходить было сравнительно легко

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Вес беременной - 2
« Ответ #539 : 21:52, 08.11.2013 »
Я во вторую сильно не набрала. Но скинуть эти пять кг не могу.
да? а визуально во вторую беременность ты была намного больше, чем в первую  :bn: