Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
05:27, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 38   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вес беременной - 2  (Прочитано 45380 раз)
Smallbee
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Трижды 1-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка Трижды победитель творческого конкурса 3-е место "Малыш месяца" Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « : 20:44, 02.06.2010 »

начало http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=8804.0

Реклама на сайте
    Malaya
    Гость
    « Ответ #1 : 18:12, 24.10.2010 »

у меня набор по 200 гр за 2 недели идет. За всю Б я набрала вот всего 4 кг, и 2.500 малыш весит по последнему УЗИ.
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #2 : 19:36, 24.10.2010 »

У меня 3,500 за всю Б. Больше всего набрала за последние недели
    Malaya
    Гость
    « Ответ #3 : 19:40, 24.10.2010 »

Та вот сама стараюсь сильно не есть сейчас. тоже сказали что на последних неделях сильно малыш растет.
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #4 : 19:40, 24.10.2010 »

Мне разрешили немножко попокрмить, потому как малыш у меня махонький
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Беременяшка года Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Слингомама года" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #5 : 20:35, 24.10.2010 »

А мне на последнем приёме врач сказала, что я набираю по 250 грамм в неделю и что это нормально...
    Bege
    Гость
    « Ответ #6 : 07:04, 25.10.2010 »

А я за последний месяц по 400 гр. за неделю. Мне врач сказала, что норма. А судя по вашим, девчонки данным, я переедаю Или для моего срока это нормально?
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #7 : 07:36, 25.10.2010 »

Наташа, пока рано говорить о переедании
    Сколько ты набрала уже?
    Нужно общий набор веса смотреть
    Bege
    Гость
    « Ответ #8 : 08:24, 25.10.2010 »

Сколько ты набрала уже?
    С начала беременности 3 кг.
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #9 : 08:30, 25.10.2010 »

Ну это нормально, очень даже
    не переживай yazyk
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Медалька участникам лотерей Победитель "Улыбка года!" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #10 : 09:32, 25.10.2010 »

какие у нас стройные беременяшки
    Avrora31
    Гость
    « Ответ #11 : 10:04, 25.10.2010 »

У меня 3,500 за всю Б. Больше всего набрала за последние недели
    А почему так мало????????????? Сколько тогда у Вас малышь весит? У меня как у Вас срок, и я набрала 8,5 кг. и это отличный результат. Не перебрала, даже чуть не добрала. А у Вас всего 3500.
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #12 : 10:26, 25.10.2010 »

У меня изначально вес повышеный был , так что я не переживаю. У малыша по УЗИ всё хорошо, всё соответствует сроку. А мало набрала, так это даже неплохо, я сначала вообще худела
    Дело в том, что для женщин с разным стартовым весом свои рамки набора веса. Спасибо за переживания :)
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Беременяшка года Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Слингомама года" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #13 : 10:32, 25.10.2010 »

У меня с начала беременности получается уже 4,5 кг....  а впреди ещё набор веса - страшно)
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #14 : 10:37, 25.10.2010 »

У меня изначально вес повышеный был , так что я не переживаю. У малыша по УЗИ всё хорошо, всё соответствует сроку. А мало набрала, так это даже неплохо, я сначала вообще худела
    Дело в том, что для женщин с разным стартовым весом свои рамки набора веса. Спасибо за переживания :)
    Свет, а размер одежды у тебя изменился? или такой же остался?
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 38   Вверх
      Печать  

Перейти в: