Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
03:39, 22.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
эляшка-мамашка (36)
Тарасенко (8)
manunya_22 (32)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 38   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вес беременной - 2  (Прочитано 45361 раз)
Клюковка
Global Moderator
Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #15 : 10:38, 25.10.2010 »

Изменился, я все штаны ловлю А вот с верхом сложнее: тут грудь и пузико большое не дадут ничему упасть . Рожу, тогда будет легче оценить
    Avrora31
    Гость
    « Ответ #16 : 12:02, 25.10.2010 »

Изменился, я все штаны ловлю А вот с верхом сложнее: тут грудь и пузико большое не дадут ничему упасть . Рожу, тогда будет легче оценить
    Интересно было бы посмотреть Ваши фото сейчас. У нас на Кроху в осенних беременяшках само мало набрала одна девочка 6,5 кг где-то за беременность, и еще была одна, но она в конце сентября родила у нее тоже около 6-7 было. Потом мой вес идет. А у Вас конечно рекорд!!!!!!
    Malaya
    Гость
    « Ответ #17 : 15:50, 25.10.2010 »

просто еще зависит от человека. Вот говорят норма типа 9 кг за всю Б, а вот в моем случае сказали не больше 6-8 кг. Потому как сама худая и таз не широкий.. и лишний кг это проблема. Вещи как носила так и ношу свои окромя штанов конечно, тут под животик пришлось покупать.
    alia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....

• Награды Старожил форума Дважды победитель номинации "Позитив года" 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Вторая благодарность от админа Победитель детских конкурсов Лучший интервьюер Борец с лишними кг Душа форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #18 : 15:54, 25.10.2010 »

Эх! Я тоже очень радовалась, пока беременная была, после родов было -11 кг от добеременного веса  . правда, недолго было 
    alinka
    Гость
    « Ответ #19 : 16:28, 25.10.2010 »

Норма 9 кг? Это для какого исходного веса. Я при своих юных 55 за первую Б набрала 17 кг, меня чуток ругала врач - но не критично, а во вторую 11 кг.
    Ася
    Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Аня

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #20 : 16:30, 25.10.2010 »

у меня было 8,8 кг ( из них 3900 Соня была), тоже слышала про норму в пределах от 9 до 12 кг. меня ругали чтобы не ела много
    alinka
    Гость
    « Ответ #21 : 16:32, 25.10.2010 »

Я не говорю что надо побооольше набирать, просто сужу по себе  - это не страшно. Здорово конечно быть стройной беремуськой, но не у всех получается :(
    Nomi
    Злюка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Надежда Мама Андрюшки:)

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 2-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #22 : 21:19, 25.10.2010 »

Меня за 8 кг сильно ругали, мол сильно много набрала :o
    Newme
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина. Мама двух драгоценностей.

• Награды Медалька за второго сыночка 2- место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка Дважды победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #23 : 22:17, 25.10.2010 »

Меня за 8 кг сильно ругали, мол сильно много набрала :o

на какой неделе?
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #24 : 06:02, 26.10.2010 »

Интересно было бы посмотреть Ваши фото сейчас. У нас на Кроху в осенних беременяшках само мало набрала одна девочка 6,5 кг где-то за беременность, и еще была одна, но она в конце сентября родила у нее тоже около 6-7 было. Потом мой вес идет. А у Вас конечно рекорд!!!!!!

Сфоткаюсь. Меня вон наша Ганнуся видела, подтвердит, что у меня пузик большой, а я - похуделя явно

А я на том самом тоже есть, в той же темке, просто у меня там ник старый
    Nomi
    Злюка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Надежда Мама Андрюшки:)

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 2-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #25 : 07:48, 26.10.2010 »

на какой неделе?
    На 36 почти :)
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #26 : 08:13, 26.10.2010 »

Девочки, ну наверное все таки стоит отталкиваться от добеременного веса.

Если у беременной был дефицит веса, то даже 12 кг это не много.

У меня например 53 кг всего при росте 173, кто ж меня будет ругать за 8 кг если по норме у меня должно быть 60 веса в нормальной жизни
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #27 : 09:14, 26.10.2010 »

У меня например 53 кг всего при росте 173..
    стройняшка наша :)

я думаю меня, когда придет время ;), будут тоже ругать если больше 8 наберу
    Lediprava
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Елена. Счастье в моих руках.

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка 3-е место "Леди и Джентльмены" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #28 : 09:18, 26.10.2010 »

Ну я за беременность набрала 11 кг, никто не ругался :) А вес был до Б. 63 кг при росте 165 см (кто-то в последнее время мало двигал попой, ездил только на машине и много чавкал  ). Зато сейчас уже 59 кг вешу А хочу 55 
    Malaya
    Гость
    « Ответ #29 : 10:27, 26.10.2010 »

я до Б весила 64 кг при росте 168см, потом при токсе потеряла 7 кг, а набрала за Б 4 кг.
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 38   Вверх
      Печать  

Перейти в: