Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
07:34, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: 1 ... 34 35 36 [37] 38   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вес беременной - 2  (Прочитано 45396 раз)
Elenka
Бэйбик
Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Сюрприз года Путешественница года Лучшее интервью года Возвращение года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Душа форума
  • « Ответ #540 : 21:57, 08.11.2013 »

Я до 18 недель только теряла вес ;) все было хорошо, и зато на самых поздних сроках ходить было сравнительно легко

Я пока тоже только теряла, сейчас пока в одежде нет ни одного изменения, ношу все то в чем ходила.
    Кокоська
    Гость
    « Ответ #541 : 22:40, 08.11.2013 »

У меня во вторую Б красота, на 30 неделях только прибавилось 2 кг. Но я вес не теряла, просто стоял. Я в обычной жизни удержать не могу на одном месте, а тут так долго держался. Зато на ГВ набрала больше, чем за всю Б. А вот с Темиком я одежду для Б начала покупать с 12 недель, с Даниэльчиком ниче и не покупала даже.
    Дашуня
    я дама творческая- хочу творю, хочу вытворяю...
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Мама Настюши и Тимоши, 25лет, Макеевка

• Награды маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #542 : 14:25, 09.11.2013 »

да? а визуально во вторую беременность ты была намного больше, чем в первую  bn

я вот тоже во время прошлой Б на этом сроке весила уже кг на 4-5 больше чем сейчас, но выгляжу я сейчас намного больше, уже такой живот большой почему-то 
    Shapochka
    Юльчик :) Киев
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #543 : 14:46, 09.11.2013 »

Во вторую беременность всегда живот больше, так как мышцы уже растянуты.
    Кокоська
    Гость
    « Ответ #544 : 18:44, 09.11.2013 »

Во вторую беременность всегда живот больше, так как мышцы уже растянуты.
    Не всегда dolf_ru_768. С первой у меня видно живот было с 20 недель, для окружающих. Со вторым я улетала в 26 недель никто и не догадывался.
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Номинация лучший модератор года Душа форума Кулинарочка года более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #545 : 20:54, 09.11.2013 »

Не , Таш, я во вторую в два раза меньше набрала и по измерениям живот меньше был, и еще опустился в тридцать недель. А с Иваном в 36.
    С Иваном я набрала почти двадцать , с дарьей 13 всего лишь.

Но с Иваном я эти 20 за два месяца сбросила , а тут второй год не могулишнее пять сбросить.
    Victoriya
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #546 : 16:54, 01.12.2013 »

Девочки, у меня 28 недель, целыми днями то и думаю, что перекусить. Набрала 12кг. Рост у меня 174. Чуствую лишний вес. Ногам тяжело носить меня. Как ограничить себя в еде, при том, что родственники то и дело соблазняют (((( Внешне не могу сказать, что ужасно все, боюсь малыш большим будет, соответственно трудно рожать. До родов 60 кг, сейчас 72
    Shapochka
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #547 : 17:15, 01.12.2013 »

Вес малыша не пропорционален колличеству съеденой Вами еды. Если Вас что-то смущает, уберите сладкое, мучное, жареное, жирное и др. вредные продукты.
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Победитель номинации "Рука помощи форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #548 : 22:56, 01.12.2013 »

не зависит вес ребенка от набранного веса, проверено дважды))
    но стараться сдерживать аппетит все же стоит ради себя. отказаться от углеводов, больше фруктов овощей.
    и вечером что-то легкое, меня кефир спасал
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Сюрприз года Путешественница года Лучшее интервью года Возвращение года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Душа форума
  • « Ответ #549 : 15:34, 03.12.2013 »

Девочки а с какой недели начинает происходить набор веса ?
    Shapochka
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• « Ответ #550 : 15:41, 03.12.2013 »

это все индивидуально, но активный набор часто идет где-то после 20 недель.

Лена, ставь уже линейку dolf_ru_768
    Malinka-YA
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Алинка, 25

• Награды Медалька за второго сыночка Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #551 : 15:43, 03.12.2013 »

Я в эту беременность стала набирать после 17 недель. А в прошлую раньше, где-то в 12.
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #552 : 15:46, 03.12.2013 »

это все индивидуально, но активный набор часто идет где-то после 20 недель.

Лена, ставь уже линейку dolf_ru_768

Ок, а то я как похудела до 68 так и сижу тут на своих 16 неделях 
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Киноман форума Читака Номинация лучший модератор года 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Активист форума Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #553 : 15:48, 03.12.2013 »

я когда только тест делала у меня уже +2кг было
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #554 : 15:53, 03.12.2013 »

я когда только тест делала у меня уже +2кг было

+2 от счастья ??
    Страниц: 1 ... 34 35 36 [37] 38   Вверх
      Печать  

Перейти в: