Автор Тема: Страхи и переживания беременной. Часть 2  (Прочитано 70995 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Да лишь бы на здоровье вам с крохой было

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Спасибо за понимание b_flowers Надеюсь, вы не обидитесь, если я буду еще с вопросами обращаться по мере их возникновения
Конечно спрашивайте, главное не накручивайте себя  b_flowers

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Lis-Milagros , я уже больше недели лежу, можно сказать, пластом. Грязная посуда в раковине, в холодильнике мышь повесилась, на полу и мебели пылюка размножается -- мне пофиг. Не это сейчас главное. Берегите себя, даже если это и не особо повлияет на зачатие и имплантацию. Но лучше перебдеть, чем недо. Удачи!

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
А беременность в моем случае не может наступить тогда, когда я о ней не думаю, потому что у меня искусственное оплодотворение.
ааааааа, тогда другое дело, конечно. Сорри, не знала. Берегите себя. babochka3146

Оффлайн Lis-Milagros

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
Витаминка, спасибо!

маргаритка, Вам тоже удачи! b_flowers я читала Вашу тему  :ab: Подумала еще: если и у Вас, и у меня все получится, то будем беременными "ровесницами"

Цитировать
Но лучше перебдеть, чем недо.
Ага!

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Удачи вам и берегите себя! Уборка подождет! Главное, чтобы все было хорошо!)

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Переживаю, чтоб с крохой все было хорошо, жду посещения врача, как аппокалипсиса, ведь только там можно послушать сердечко. А к врачу только раз в месяц - вот схожу, послушаю сердечко - успокоюсь недельки на 2, а потом снова начинаю себя накручивать и ждать дня посещения врача. Животик совсем маленький, толчков еще не слышно, к врачу раз в месяц... girl_cray2 Как себя не накручивать?

andruhovna

  • Гость
Переживаю, чтоб с крохой все было хорошо, жду посещения врача, как аппокалипсиса, ведь только там можно послушать сердечко. А к врачу только раз в месяц - вот схожу, послушаю сердечко - успокоюсь недельки на 2, а потом снова начинаю себя накручивать и ждать дня посещения врача. Животик совсем маленький, толчков еще не слышно, к врачу раз в месяц... girl_cray2 Как себя не накручивать?
думай только о хорошем, все будет хорошо!
смотри фильмы с детьми счастливые, гуляй побольше, и верь в наилучшее!

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
К сожалению, я очень люблю триллеры-ужасы  ;) Как ни пытаюсь себя заставить смотреть что-нибудь миленькое - дается с трудом. Еще есть дома такое чудо, как муж. Я его сейчас называю "истеричка", паникует по поводу и без, я даже раньше и не догадывалась, что он такой  girl_obmorok Все нервы мне вымотал с вопросом:"Где живот?". К счастью, завтра как раз у нас счастливый день - посещение врача girl_dance

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
Переживаю, чтоб с крохой все было хорошо, жду посещения врача, как аппокалипсиса, ведь только там можно послушать сердечко. А к врачу только раз в месяц - вот схожу, послушаю сердечко - успокоюсь недельки на 2, а потом снова начинаю себя накручивать и ждать дня посещения врача. Животик совсем маленький, толчков еще не слышно, к врачу раз в месяц... girl_cray2 Как себя не накручивать?
вспоминаю,тоже такая была. Но все будет хорошо  b_flowers

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Нравятся триллеры-ужасы - значит смотри на здоровье) Малышу нужны всякие разные эмоции от мамы, все же в мире не все розовое и пушистое. Каждая беремешка вольна делать то, что ей приносит удовольствие. Вот например если беремешка работает хирургом и любит свою работу, ее же никто не отправит в декрет с положительного теста насильно, правильно?
И животик обязательно появится - еще успеешь насладиться)

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
нам доктор сказал читать книжки о хорошем и приятном, а мы читали всякие детективы и страсти-мордасти о мафии в Токио ag_smiley зато отвлекались от страхов, уходили все в сюжет и расследование  и были потрясены ужастиками  :bm:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Ясмин, ты спортивная девушк, живота может долго не быть. елси совсем так страшно купи доплер домашний и слушайте.
милагрос и маргаритка,  ну давайте!! babochka3146

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Ясмин, ты спортивная девушк, живота может долго не быть. елси совсем так страшно купи доплер домашний и слушайте.

кстати да, мои жуткие приступы страхов прошли после того, как купила доплер и знала, что в любой момент могу послушать сердечко. хотя до шевелюшек слушала всего два раза, потом страхи сами начали рассеиваться потихоньку... хотя все равно еще страшно, особенно когда поведение ребенка меняется на пару дней в тихую сторону, тогда обязательно доплер достаю, иначе опять накатывает  :girl_hospital:

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
О,я ужастиками засматривалась,причем самые страшные моменты могла еще и перемотать заново. А сейчас вообще не смотрю и не хочется.
Ясмин,так ходи чаще к врачу! Объясни ей,может,презент какой-должна понять)))